Выбираем сантехнику для ванной и кухни: простые правила

2023-8-17 10:03

При проведении ремонта мы нередко воспринимаем сантехнику как некий бонус. Сначала мы продумывает цвет стен, будущую расстановку мебели и даже свет. Эксперты luh-santeh.ru уверены, что это неправильный вариант планирования помещения

При проведении ремонта мы нередко воспринимаем сантехнику как некий бонус. Сначала мы продумывает цвет стен, будущую расстановку мебели и даже свет. Эксперты luh-santeh.ru уверены, что это неправильный вариант планирования помещения. И всё должно идти в комплексе, особенно если вы хотите толику эксклюзива у вас дома. Приводим несколько несложных правил.

В 

Совет #1: начинайте с образа

Если вы не планируете стандартный ремонт класса эконом в старой хрущевке с товарами из ближайшего строительного гипера, то всегда стартуйте с дизайн-проекта. Это позволит не только сделать квартиру неповторимой, но и даст возможность продумать каждую мелочь в комплексе: от общего стиля до последнего смесителя для кухни из каталога европейских производителей www.lux-santeh.ru. Главное правило здесь - гармонично собрать всё вместе.

В 

Совет #2: дьявол в деталях

Российский рынок в большинстве ниш, включая сантехнику, захватили большие компании, которые поставляют усреднённые модели как у всех. Это приводит к стандартным решениям, словно они вышли из буклетов застройщиков в категории "квартиры с отделкой". При этом в России представлены многие культовые европейские бренды, которые производят сантехнику и детали интерьера "ручной работы". Вы их не увидите на полках больших сетей, они доступны часто под заказ. К примеру, на https://lux-santeh.ru/. Именно эти детали сделают ваш интерьер необычным и эксклюзивным.

В 

Совет #3: форма решает

Сегодня одним из трендов дизайна интерьеров является необычная форма. В ванной комнате или на кухне эта фишка прекрасно впишется. Долой стандартные прямоугольные ванные или скучные столешницы. Это же касается сантехники. Мечтайте и креативьте. Тем более благодаря огромному выбору воплотить практически любые идеи становится довольно просто.

В 

Совет #4: не забывайте о функциях

Одной из ошибок заказчиков, отмечают эксперты дизайна интерьеров, является идея фикс. То есть попытка всеми силами воплотить свои сокровенные фантазии в ванной или на кухне, но при этом в ущерб функциональности. Креативьте, но не забывайте: в ванной вы моетесь, а на кухне готовите. Это не музей, а пространства с чёткими задачами.

В 

Совет #5: испытывайте эмоции

Дом не должен быть строгим помещением, подчинённым исключительно логике. Выбирайте детали интерьера так, чтобы они заставляли вас испытывать эмоции, а не просто исполнять какую-то утилитарную функцию. В противном случае через какое-то время всё в вашей квартире покажется вам скучным и вы перестанете это замечать.

Подробнее читайте на ...

совет сантехнику ванной эксперты кухне детали всё