Результатов: 21

Кто попадает в список кандидатов в президенты: раскрываем подробности

На этой неделе ЦИК завершил прием документов от кандидатов, желающих участвовать в выборах президента. Теперь им необходимо собрать 300 тысяч подписей для допуска к выборам. «ФедералПресс» рассказывает, скольких кандидатов россияне могут увидеть в бюллетенях на выборах президента в 2024 году. fedpress.ru »

2023-12-29 17:15

В России началась неделя партийных съездов: раскрываем главные интриги

В ближайшие дни пройдут итоговые съезды партий «Новые Люди», «Справедливой России», ЛДПР и КПРФ. Съезд «Единой России» прошел накануне, партия выдвинула действующего президента Владимира Путина на выборы 2024 года, теперь со своими кандидатами должны определиться остальные политические организации. fedpress.ru »

2023-12-18 18:30

Все секреты имени Александр: раскрываем правду о мужчинах, кого так назвали

Что значит имя Саша и что можно рассказать о мужчине, которого так зовут? С какими женскими именами у обладателей этого имени лучшая совместимость? Когда именины у Александра? Эти и другие главные вопросы — в материале ниже. life.ru »

2023-11-25 14:00

Как поесть шаурму и не заработать тяжелейшее отравление: раскрываем секрет

Шаурма – одно из любимых россиянами блюд фастфуда. Аппетитное мясо в лаваше любят все от мала до велика. Но как не ошибиться с выбором шаурмы и не отравиться этим питательным и вкусным блюдом? Читайте на «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-6-15 14:52

Шашлык без мяса: раскрываем секреты приготовления из необычных продуктов

МОСКВА, 5 мая, ФедералПресс. В майские праздники россияне традиционно собирают семейные застолья и жарят шашлыки. Однако это блюдо можно делать не только из мяса. «ФедералПресс» собрал подборку разнообразных вариантов приготовления шашлыка. fedpress.ru »

2023-5-5 04:00

"Содержание не раскрываем": МИД рассматривает письмо от США по пленным американским наёмникам

Российская сторона рассматривает полученное от Вашингтона обращение по поводу американских наёмников, попавших в плен к ВС РФ на Украине. Об этом сообщил замминистра иностранных дел России Сергей Рябков. life.ru »

2022-6-22 15:10

«Раскрываем потенциал»: что «Газпром нефти» дает продуктовый подход

ТЮМЕНЬ, 14 сентября, ФедералПресс. «Газпром нефть» выступает на Тюменском нефтегазовом форуме – 2021 с обширной повесткой. Начальник департамента программ повышения эффективности бизнеса «Газпром нефти» Александр Ситников на сессии форума рассказал о трансформационной программе «Актив будущего» и продуктовом подходе, который позволяет достигать измеримых бизнес-результатов, а инвестиции при этом окупаются уже через год. fedpress.ru »

2021-9-14 16:24

Стартует Кубок мира по лыжной акробатике: раскрываем секреты подготовки спортсменов

Зачем трассу посыпают еловыми ветками и почему зона приземления делается с воздушным поддувом tass.ru »

2019-12-20 15:00

Главное грибное блюдо осени. Раскрываем секрет классического ризотто

Полина Манская — о том, что совсем не обязательно этой осенью ехать в Пьемонт, чтобы испытать прелести яркой гастрономической жизни tass.ru »

2019-10-4 10:15

Почему не раскрываем? У Путина к МВД серьёзный разговор

На расширенном заседании коллегии МВД России, состоявшемся 28 февраля в здании ведомства в Москве, глава государства потребовал от полицейских повысить уровень раскрываемости преступлений. Читать далее... life.ru »

2019-2-28 19:15

Раскрываем тайны черных дыр и древних компьютеров

«Вечерка» продолжает рубрику «Хочу все знать». Если вы не можете найти ответ на интересующий вас вопрос — присылайте его на [email protected], и мы на него ответим. vm.ru »

2018-5-31 16:45

У вас на лбу написано. Раскрываем смысл мимики и жестов

Человек передает информацию не только с помощью слов, но и при помощи невербальных сигналов – мимики, взгляда, позы и жестов. Вместе с психологом Анфисой Калистратовой мы решили разобраться в тайном языке тела, чтобы лучше понимать других. vm.ru »

2018-5-19 23:47