Результатов: 9

Ведущая прогноза погоды пожаловалась на фан-клуб собственного зада

Ведущая прогноза погоды на «Би-би-си» пожаловалась на людей, которые рассматривают ее и ее коллег как сексуальный объект. Сэм Фрейзер, которая ведет прогноз погоды на телевидении с 2012 года, призналась, что сначала ей льстило повышенное внимание со стороны мужчин. Однако оно быстро стало назойливым. lenta.ru »

2023-11-16 21:06

Чичерина поздравила россиянок с 8 марта словами про "разбазаривание зада"

Певица Юлия Чичерина опубликовала свое поздравление соотечественницам, в котором высказалась о традиционных российских ценностях и тлетворном влиянии Запада social.mk.ru »

2023-3-8 12:49

«Санкции из зада» и три «Б» от НАТО: Вассерман «зажег» после признания Донбасса

Депутат-эрудит уверен, что Россия справится с санкциями за два-три года, но главное - мир в регионе, который привезут российские военные. nsn.fm »

2022-2-22 11:24

Лукашенко подарил журналистам одежду с изображением зада собаки

Президент Белоруссии Александр Лукашенко поддержал журналистов, против которых западные страны ввели санкции, и подарил им эксклюзивный мерч с любимым шпицем Умкой в качестве своеобразного ответа на принятые меры. lenta.ru »

2022-1-17 13:42

В Латвии заявили о демонстрации «голого зада» в адрес России

Бывший министр иностранных дел Латвии Янис Юрканс назвал внешнюю политику республики в отношении России демонстрацией «голого зада». По его словам, до 1995 года в отношениях двух стран был «медовый месяц», однако все изменилось после разделения латвийцев на граждан и неграждан. lenta.ru »

2021-7-28 15:23

Эмили Ратаковски высмеяла Ким Кардашьян с помощью зада и кривого зеркала

Эмили поделилась снимком из ванной комнаты, где она, выгнув спину, прислонилась к зеркалу в облегающем платье. В подписи она разместила только эмоджи со знаком зодиака Близнецы. Девушка родилась под этим созвездием, но, похоже, это не единственная причина для такого символа. life.ru »

2018-8-13 10:13

Бесстрашный вороненок отщипнул кусок меха с зада панды для гнезда

В Китае ворона выдернула клок с зада панды ради строительства гнезда. Туристы, оказавшиеся свидетелями зрелища, утверждают, что отдыхавшая на деревянном помосте панда никак не отреагировала на поведение птицы. lenta.ru »

2018-4-11 10:28