Ведущая прогноза погоды пожаловалась на фан-клуб собственного зада

Ведущая прогноза погоды пожаловалась на фан-клуб собственного зада
фото показано с : lenta.ru

2023-11-16 21:06

Ведущая прогноза погоды на «Би-би-си» пожаловалась на людей, которые рассматривают ее и ее коллег как сексуальный объект. Сэм Фрейзер, которая ведет прогноз погоды на телевидении с 2012 года, призналась, что сначала ей льстило повышенное внимание со стороны мужчин. Однако оно быстро стало назойливым.

Подробнее читайте на ...

ведущая прогноза погоды пожаловалась фан-клуб собственного зада

Ведущая прогноза погоды упала в обморок в прямом эфире и перепугала коллег

В США телеканалу KCAL пришлось прервать новостной выпуск из-за того, что ведущая прогноза погоды Алисса Карлсон упала в обморок в прямом эфире. life.ru »

2023-03-20 01:49

Фото: lenta.ru

Ведущая прогноза погоды громко рассмеялась и сорвала прямой эфир

Ведущая утреннего прогноза погоды на британском шоу Good Morning Britain Лора Тобин начала громко смеяться, из-за чего сорвала прямой эфир. Через некоторое время она с трудом смогла сдержать себя и прекратить хохотать. lenta.ru »

2020-10-09 10:56

Фото: lenta.ru

Ведущая прогноза погоды прервала эфир ради спасения людей и нарвалась на угрозы

Ведущая прогноза погоды из США Элла Дорси пожаловалась на угрозы в свой адрес после того, как на несколько минут прервала прямой эфир престижного турнира по гольфу 2019 Masters Tournament ради предупреждения о торнадо. lenta.ru »

2019-04-17 16:02

Ведущая прогноза погоды в США проломила череп коллеге

Ведущую прогноза погоды на телеканале WSAZ в американском городе Хантингтон в Западной Вирджинии Челси Амбриц обвинили в избиении своей коллеги Эрики Бивенс, в результате которого пострадавшая получила серьезные травмы. vz.ru »

2018-09-02 12:36

Фото: lenta.ru

Ведущая прогноза погоды устроила пикантное дефиле на ринге

Ведущая прогноза погоды Мария Сол Перес из Аргентины сменила амплуа и на день стала ринг-герл. Девушка надела короткие шорты, розовый бюстгальтер и высокие каблуки, и вышла объявлять раунды во время поединка Омара Нарваеса и Николая Потапова, проходившего в Буэнос-Айресе 14 октября. lenta.ru »

2017-10-17 15:23

Фото: tvzvezda.ru

Ведущая прогноза погоды расплакалась в прямом эфире

Ведущая британского телеканала BBC Луис Лир рассмеялась, а потом расплакалась в прямом эфире, пытаясь рассказать телезрителям о том, какая будет погода в Шотландии. tvzvezda.ru »

2016-08-06 00:56

Фото: informvest.net

В Румынии ведущая прогноза погоды показала грудь в прямом эфире

Румынская ведущая прогноза погоды случайно показала грудь в эфире, когда пыталась выполнить несколько тренировочных упражнений. Видеозапись конфуза быстро облетела интернет. Инцидент на румынском телевидении произошел, когда ведущая прогноза погоды Роксана Ванча решила показать своим телезрителям некоторые физические упражнения для утренней … informvest.net »

2016-03-18 14:27