Результатов: 13

Отделы МВД обеспечат дополнительными огнетушителями на случай атак БПЛА

В отделах МВД по всей России проведут тренировки на случай атак вражескими беспилотными летательными аппаратами. Как сообщает телеграм-канал SHOT, подготовка начнётся уже в ближайшие дни. life.ru »

2023-9-5 10:05

Бесстрашный мальчик с тремя огнетушителями спас от пожара больше ста человек

На северо-западе острова Калимантан мальчик потушил пожар и спас больше ста человек. В одной из кухонь длинного дома тряпка, которой накрыли поддон для яиц, вспыхнула от газовой печи. Огонь быстро охватил помещение, а затем перекинулся на соседнюю комнату. lenta.ru »

2019-12-17 21:00

Впечатленные москвичи кинулись запасаться огнетушителями после трагедии в кемеровской «Зимней вишне»

Мало того, что спрос на пожарное оборудование резко вырос, — теперь и посещение торговых центров тоже вызывает у людей опасения. 5-tv.ru »

2018-3-29 10:36

Охранники с огнетушителями предотвратили самосожжение у Госдумы

Около входа в здание Госдумы сотрудники охраны с огнетушителями окружили неизвестного мужчину. ЧП произошло в четверг утром у центрального входа в здание Государственной Думы. vesti.ru »

2017-3-16 10:08

Киевляне кулаками и огнетушителями спасают Утиное озеро

Конфликт между киевскими активистами и застройщиком, который замерен засыпать озеро Утиное, чтобы построить дом, накалился до предела и перешел в активную стадию. riafan.ru »

2016-4-20 15:23

Полиция греческого острова Кос успокоила толпу мигрантов огнетушителями

На греческом курортном острове Кос полиция применила дубинки и огнетушители, чтобы прекратить давку в толпе мигрантов, пытавшихся попасть внутрь стадиона. Местные власти приняли решение разместить на спортивном объекте беженцев, которые разбили лагеря вдоль пляжей и дорог. lenta.ru »

2015-8-11 18:55