Результатов: 8

Общественник о развитии цифрового банкинга в России: «Опережаем Запад и задаем стандарты»

Электронный банкинг в России постоянно развивается, несмотря на санкции со стороны Запада. Отечественные банки работают над повышением удобства финансовых операций для пользователей. Член Общественной палаты РФ, первый заместитель директора Института стратегических исследований и прогнозов (ИСИП) РУДН Никита Данюк рассказал «ФедералПресс» о развитии IT-решений в банковском секторе: fedpress.ru »

2024-1-26 18:20

Самые распространенные причины проблем с голосом: задаем вопросы врачу

Люди всегда обращают внимание на тех, кто может красиво излагать свои мысли, а приятный тембр голоса добавляет и особый шарм. riafan.ru »

2020-9-21 23:00

«Мы задаем неудобные вопросы, на которые власти приходится отвечать». Кировские мамы на митинге потребовали вернуть здания детских садов, используемых не по назначению

Депутаты областного Заксобрания отклонили законопроект о компенсации семьям, не получившим место в детском саду 7x7-journal.ru »

2018-11-26 15:12

Глава Петропавловска призвал земляков прийти на выборы: Мы задаем темп по всей России

Глава Петропавловска-Камчатского Виталий Иваненко обратился к жителям города с призывом проголосовать на выборах президента России, которые проходят 18 марта. riafan.ru »

2018-3-18 01:32