Результатов: 24

США могут оставить без оружия верного союзника из-за угрозы гуманитарной катастрофы

Вашингтон хочет не допустить того, чтобы Израиль полномасштабно использовал американское оружие в случае штурма города Рафах в южной части сектора Газа. Об этом написал внешнеполитический обозреватель газеты The Washington Post Дэвид Игнейшес в своей авторской колонке. life.ru »

2024-3-7 10:26

Настроите против себя и оттолкнёте даже самого верного мужчину: 5 фраз

Вы точно используете эти фразы в речи и даже не подозреваете, что из-за них ваш любимый каждый раз бесится... А ведь у любого терпения есть свой предел. life.ru »

2023-11-15 18:00

На лице написано: какие черты выдают в мужчине надёжного и верного супруга

Всем, кто не хочет ошибиться с выбором мужа, стоит прислушаться к этим словам физиогномиста. Ведь определённые характеристики иногда буквально написаны у нас на лице в прямом смысле. Верные мужья — какая у них внешность? life.ru »

2023-8-8 17:00

Месси в тапочках завёл домой верного фаната, прождавшего его десять часов

Футболист сборной Аргентины и французского "Пари Сен-Жермен" Лионель Месси позвал в гости болельщика, который десять часов простоял у его дома в Париже. Трогательную историю приводит Infobae. life.ru »

2023-4-11 13:01

Госсоветник Татарстана заявил, что Рахимов был примером верного служения народу

Минтимер Шаймиев выразил благодарность первому президенту Башкирии за многолетнее плодотворное сотрудничество tass.ru »

2023-1-12 15:50

Замминистра обороны РФ вручил награды победителям «Верного друга» в Алжире

В Алжире 30 августа завершился кинологический конкурс Армейских международных игр «Верный друг». На торжество приехали замминистра обороны РФ генерал-полковник Александр Фомин и члены Общественного совета при Минобороны России. tvzvezda.ru »

2021-8-30 21:45

Кинолог, лапы и хвост: в Бурятии готовятся к всеармейскому этапу «Верного друга»

Преодолеть трассу дог-биатлона и поразить мишени из автомата Калашникова. Именно это и предстоит сделать участникам еще одного конкурса Армейских международных игр. В Бурятии готовятся к всеармейскому этапу конкурса «Верный друг». tvzvezda.ru »

2021-6-7 14:31

О привилегиях «верного ленинца» и «троцкиста» Хрущева

"Хрущев все время утверждает, что он ленинец и будто бы делает все для народа. Однако на практике он поступает как последний обыватель. Он позволяет себе такие вещи, которые совершенно недопустимы для члена партии. argumenti.ru »

2021-4-26 14:08

Лев Амбиндер, О доброте в пандемию и пользе старого верного адресного фандрайзинга

2020-й войдет в историю как первый год пандемии, вызванного ею экономического спада – и как год надежды. Мы учимся уму-разуму в борьбе с заразой, помня, что другие болезни никуда не делись. Много сообщений о падении благотворительных сборов. Русфонд не исключение... echo.msk.ru »

2020-12-24 21:57

В поисках верного ответа: тест RT про русские загадки

Загадки — неотъемлемая и важная часть русского фольклора. Они не только метафорически описывают окружающий мир, но и служат упражнением для ума. Есть народные загадки, уходящие корнями в глубокую древность, есть литературные, детские, логические и абсурдистские. russian.rt.com »

2020-9-28 11:31

Установка виниров на зубы – профессионально и надежно

Основной задачей является улучшение улыбки и изменение формы, цвета зубов Пдообная технология заключается в том, что зуб либо его часть обтачивается, накрывается с помощью специального колпачка – винира. metronews.ru »

2020-8-19 12:22

В Кремле ждут от Google верного указания на географическую принадлежность Крыма

В компании ранее назвали техническим сбоем появившееся обозначение региона как территории Украины, а накануне заверили, что ошибка исправлена. В Кремле ожидают, что на картах Google будет верно указана географическая принадлежность Крыма, несмотря на то, что сервис является зарубежным. life.ru »

2019-3-6 12:47

Певец из Таджикистана зачитал рэп в честь «верного соратника» Путина Рамзана Кадырова

Певец из Таджикистана Толибджон Курбанханов зачитал рэп в честь верного соратника президента России Владимира Путина - главы Чечни Рамзана Кадырова znak.com »

2019-2-22 06:51

«Тронулся ли Запад?»: эксперт рассказал о трех факторах верного пути развития Европы

Западные государства теряют лидирующие позиции в мире — в то время, пока остальные страны становились богаче и крепче, Запад делал акцент на «самоубийственных» войнах. Об этом пишет сингапурский дипломат Кишор Махбубани. riafan.ru »

2018-6-3 10:05

Десантники сменили парашют на верного коня

Российских десантников учат верховой езде, арктический спецназ осваивает оленьи упряжки, а на Северном Кавказе лошади уже давно выручают мотострелков. Не пора ли возвращать в армию кавалерию? utro.ru »

2017-3-21 13:42

В Раде заявили о потере самого верного союзника Украины в Евросоюзе

Депутат Верховной Рады Сергей Лещенко, комментируя результаты референдума в Великобритании, заявил, что Украина потеряла в Евросоюзе своего самого верного сторонника. «Британия выходит из Европейского союза. lenta.ru »

2016-6-24 11:39

В Дагестане ликвидировали верного ИГИЛ боевика

В ходе спецоперации в Дербентском районе Дагестана ликвидирован лидер так называемой южной бандгруппы Гасан Абдуллаев. Известно, что бандит присягал на верность запрещенной в России группировке "Исламское государство". vesti.ru »

2016-6-17 12:48

AT: «Карабахский миротворец» отбивает у Америки верного союзника

Россия страстно желает вернуть себе влияние над Азербайджаном, который в настоящее время является «настоящим союзником США» в регионе, пишет American Thinker. Сейчас Москва господствует над Арменией с помощью денег и военных сил, и российские власти намерены сделать то же самое и с Баку, уверен автор статьи. russian.rt.com »

2016-4-21 16:25