Для накопления денег нужно постоянно пополнять сбережения - экономист Абрамов

Для накопления денег нужно постоянно пополнять сбережения - экономист Абрамов
фото показано с : utro.ru

2024-2-22 08:00

Эксперт рассказал, как привить себе финансовую дисциплину

Подробнее читайте на ...

накопления денег постоянно пополнять сбережения экономист абрамов

Финансист Зацепа раскрыл секрет накопления денег без экономии

МОСКВА, 16 октября, ФедералПресс. Финансист Сергей Зацепа рассказал о том, что для уверенности в завтрашнем дне необходимо создать финансовую подушку безопасности. Есть несколько способов накопить достаточно денег без сильных ограничений. fedpress.ru »

2023-10-16 14:16

Фото: lenta.ru

Россиянам назвали главные правила накопления денег

Главными правилами накопления денег с россиянами поделился инвестиционный стратег «БКС Мир инвестиций» Александр Бахтин. Он посоветовал иметь финансовую подушку в размере двух-трех месячных зарплат, а также призвал не делать накопления в ущерб привычному потреблению и качеству жизни. lenta.ru »

2023-08-25 12:15

Фото: nsn.fm

Раскрыт секрет эффективного и быстрого накопления денег

Стало известно, как побыстрее скопить большую сумму денег, сообщает «Прайм» со ссылкой на старшего риск-менеджера «Алго Капитал» Виталия Манжоса nsn.fm »

2022-10-31 05:12

Проблема не в том, что люди не думают о своей старости, а в том, что у них просто нет денег на накопления

Ну во-первых, помогать никогда никому не поздно. Если же придерживаться обратной теории, то тогда надо позакрывать все реанимационные отделения и объявить: кто выживет, тот выживет. Поэтому, подчеркиваю, помогать никогда не поздно. Тем более, что п ... regions.ru »

2021-09-24 01:54

Фото: nation-news.ru

Эксперт банковского дела Ферапонтов рассказал о способах накопления денег

Целью накопления средств может быть сбережение или приумножение денег. Вторым важным фактором выступает время, в течение которого нужно сформировать портфель средств. nation-news.ru »

2021-01-21 07:00

Экономист Скрыль назвала эффективные способы накопления денег

Доцент кафедры экономической теории РЭУ им. Г. В. Плеханова Татьяна Скрыль рассказала, как сохранить и преумножить свои сбережения в 2021 году. По ее словам, средства нужно вкладывать в валюту или недвижимость, а также не забывать о паевых инвестиционных фондах (ПИФ) и срочных депозитах. argumenti.ru »

2021-01-11 08:50

Фото: lenta.ru

Эксперт раскрыла способ накопления денег в 2021 году

Наиболее правильным способом сохранить и преумножить свои сбережения в 2021 году будет вложение денег в валюту или недвижимость, заявила доцент кафедры экономической теории РЭУ имени Г. В. Плеханова Татьяна Скрыль. lenta.ru »

2021-01-11 07:07

Россияне перешли на рискованный способ накопления денег

МОСКВА, 16 ноября, ФедералПресс. Жители России начали осваивать новый способ вложения денег – накопительное страхование жизни (НСЖ). Об этом сообщил глава Всероссийского союза страховщиков Игорь Юргенс. fedpress.ru »

2020-11-16 12:36

Фото: mirnov.ru

Россияне определили стимулы для самостоятельного накопления денег на старость

Большинство россиян начали бы сами копить деньги на пенсию, если бы им дали право в любой момент забрать накопленные средства, как это происходит с депозитом в банке. mirnov.ru »

2020-02-06 12:35

Фото: ura.ru

Денег нет и не будет. Пенсионные накопления заморозят еще на три года в ущерб бюджету

Около пяти миллиардов рублей может недополучить финансовый рынок страны из-за продления моратория на накопительную часть пенсии. Дело в том, что негосударственные пенсионные фонды (НПФ) и УК ВЭБ (госуправляющий) формируют из пенсионных накоплений инвестиционные вложения, прежде всего в гособлигации, при отсутствии этих денег потери понесет как федеральный, так и региональные бюджеты. ura.ru »

2016-07-11 07:13