Результатов: 25

В Херсонской области начали спецподготовку наблюдателей к работе в прифронтовой зоне

Представитель регионального минздрава рекомендовал при организации общественного наблюдения предусмотреть формирование аптечек tass.ru »

2023-8-15 16:10

В Польше белорусы проходят спецподготовку для свержения Лукашенко

ВАРШАВА, 19 июня, ФедералПресс. Граждане Беларуси, ранее покинувшие страну, проходят в Польше боевую подготовку, чтобы свергнуть Александра Лукашенко. Об этом сообщает The Times. fedpress.ru »

2023-6-19 08:45

Первые мобилизованные 87 человек отправились на спецподготовку из Мурманской области

В Мурманской области состоялась отправка первых мобилизованных из числа резервистов. Это 87 человек из трех муниципалитетов региона - из Мурманска, Оленегорского района и ЗАТО Александровск. Почти все они получили повестки, но были и добровольцы. tvzvezda.ru »

2022-9-26 23:35

Глава Чукотки Копин: первая группа резервистов отправилась на спецподготовку

Первая группа резервистов отправилась с Чукотки на спецподготовку в рамках частичной мобилизации. Об этом рассказал глава региона Роман Копин. riafan.ru »

2022-9-25 06:35

Politico: Франция может тайно вести спецподготовку солдат ВСУ

Франция, в отличие от Великобритании, отказалась от массовой подготовки украинских военных, однако она может вести их скрытное "специализированное обучение". Об этом пишет газета Politico со ссылкой на помощника французского министра вооружённых сил. life.ru »

2022-9-17 06:19

Украинские диверсанты, планировавшие захват ЗАЭС, проходили спецподготовку в Британии

Украинские диверсанты, планировавшие захватить Запорожскую атомную электростанцию, проходили подготовку на территории Великобритании. Об этом в эфире телеканала "Россия-1" заявил член главного совета Администрации Запорожья Владимир Рогов. life.ru »

2022-9-1 14:39

На Запорожье сообщили, что украинские диверсанты проходили спецподготовку в Великобритании

Речь идет о диверсантах, которые планировали захват Запорожской АЭС tass.ru »

2022-9-1 13:48

Контрразведка СБУ задержала агента ФСБ, который прошел спецподготовку в составе боевиков на Донбассе

Контрразведчики Службы безопасности Украины разоблачили и задержали в Винницкой области агента ФСБ РФ, который прошел обучение у террористов на временно оккупированной территории Донбасса. Об этом 21 октября сообщила пресс-служба СБУ. gordonua.com »

2021-10-21 16:25

NYT: Саудовцы, причастные к убийству журналиста Хашогги, прошли спецподготовку в США

Граждане Саудовской Аравии, принимавшие участие в убийстве оппозиционного журналиста Джамаля Хашогги, проходили боевую подготовку в охранной компании в... rosbalt.ru »

2021-6-23 03:20

Военные полицейские МО РФ пройдут спецподготовку в Северной Осетии

Сводный отряд военной полиции Минобороны Российской Федерации пройдет специальную подготовку в Учебном центре военной полиции во Владикавказе. Военнослужащие отработают задачи по организации сопровождения, отражению нападения на колонну, а также по досмотру и выявлению нарушителей на режимных объектах. tvzvezda.ru »

2021-3-12 03:28

Скрытность, маскировка и точность: снайперы ЗВО прошли спецподготовку в Ленинградской области

Снайперы общевойсковой армии ЗВО прошли специальную подготовку в школе снайперов Западного военного округа в Ленинградской области. Квалификацию повысили более 30 снайперов. На практических занятиях изучались приемы маскировки на местности и разведки, а также контрснайперской борьбы. tvzvezda.ru »

2021-2-3 18:09

Более 2 тыс. столичных проводников и начальников поездов проходят спецподготовку накануне ЧМ по футболу

Московские поездные бригады поездов для перевозки болельщиков ЧМ-2018 проходят специальную подготовку. Как сообщили в пресс-службе МЖД, в перевозке... rosbalt.ru »

2018-4-16 10:51

Столичные медики пройдут спецподготовку перед ЧМ-2018

Почти 200 медработников столичного Департамента здравоохранения - врачи, фельдшеры и медсестры - пройдут спецподготовку перед чемпионатом мира по футболу. На занятиях медицинские работники узнают, как правильно оказывать первую помощь в стрессовых и нештатных ситуациях, а также отработают навыки сердечно-легочной реанимации. tvc.ru »

2018-2-1 15:13

Московские медики пройдут спецподготовку перед ЧМ-2018

Почти 200 медработников столичного департамента здравоохранения - врачи, фельдшеры и медсестры - пройдут спецподготовку перед чемпионатом мира по футболу. Обучение начнется 1 февраля и продлится до начала марта. Как сообщает пресс-служба мэра Москв ... regions.ru »

2018-2-1 09:06

Близких родственников ребенка не будут обязывать проходить спецподготовку при усыновлении

Комитет Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей в ходе заседания рекомендовал нижней палате парламента отклонить при рассмотрении в первом чтении законопроект, вводящий обязательную психолого-педагогическую и правовую подготовку близких родствен ... regions.ru »

2017-5-18 15:12

Чеченский спецназ проведет спецподготовку на Северном Полюсе

В Чечне завершилась подготовка так называемого "Летающего отряда" к десантированию на Северный Полюс. Там парашютисты из спецподразделений МВД будут отрабатывать ведение боевых действий в сложных климатических условиях. Высадка состоится до конца месяца. vesti.ru »

2016-3-20 00:39

Чеченский спецназ пройдет спецподготовку на Северном Полюсе

В Чечне завершилась подготовка так называемого "Летающего отряда" к десантированию на Северный Полюс. Там парашютисты из спецподразделений МВД будут отрабатывать ведение боевых действий в сложных климатических условиях. Высадка состоится до конца месяца. vesti.ru »

2016-3-20 00:39