Результатов: 67

Воронежский бомж не наскрёб на проезд и угнал вишнёвую девятку

В посёлке Краснолесный Воронежской области бомж угнал девятку вишнёвого цвета и поехал на автостанцию. О произошедшем рассказали в пресс-службе местного ГУ МВД РФ. life.ru »

2023-9-18 01:59

Инфляция метит в девятку

Рост цен в России в годовом выражении по состоянию на 28 января достиг 8,82 %, сообщает Минэкономразвития. Это самый высокий показатель с января 2016 года. Сильнее всего подорожало продовольствие (+1,2 % с начала месяца или 10,83 % год к году). fedpress.ru »

2022-2-3 13:08

Футболист забил в «девятку» дальним ударом и принес команде победу

Защитник «Ансан Гринерс» Мин Юн-Йон отметился забитым мячом в матче второго дивизиона чемпионата Южной Кореи против «Пучхон 1995». Юн-Йон откликнулся на передачу партнера, который решил разыграть штрафной. lenta.ru »

2021-4-18 22:55

Гол Харри Кейна дальним ударом в девятку признан лучшим в туре АПЛ

Гол форварда «Тоттенхэма» Харри Кейна признан лучшим в 27-м туре АПЛ. Нападающий отличился дальним ударом в девятку в игре против «Кристал Пэлас» (4:1). В пятерку лучших также попали Че Адамс («Саутгемптон»), Келечи Ихеаначо («Лестер»), Марио Лемина («Фулхэм») и Люк Шоу («Манчестер Юнайтед»). lenta.ru »

2021-3-10 16:08

Футболист поразил девятку ворот соперника дальним ударом

Защитник «Беерсхота» Ян Ван Ден Берг поразил девятку ворот соперника в матче против «Генка» в чемпионате Бельгии. Ван Дер Берг забил на 65-й минуте встречи, выведя свою команду вперед. Видео взятия ворот набрало более миллиона просмотров в Twitter. Матч прошел 21 февраля. lenta.ru »

2021-2-23 07:03

Гол игрока «Лестера» обводящим ударом в девятку признан лучшим в туре АПЛ

Гол полузащитника «Лестера» Джеймса Мэддисона признан лучшим в 12-м туре АПЛ. Хавбек отличился обводящим ударом в девятку во встрече против «Брайтона». В пятерку лучших также вошли голы Дарнелла Ферлонга («Вест Бромвич»), Дуайта Гейла («Ньюкасл»), Натана Редмонда («Саутгемптон») и Боби Рида («Фулхэм»). lenta.ru »

2020-12-14 22:08

Гол игрока «Ливерпуля» дальним ударом в девятку признан лучшим в туре АПЛ

Гол полузащитника «Ливерпуля» Жоржиньо Вейналдума признан лучшим в 11-м туре АПЛ. Хавбек отличился дальним ударом в девятку в игре с «Вулверхэмптоном» (4:0). В пятерку лучших также вошли голы Роберта Брэйди («Бернли»), Поля Погба («Манчестер Юнайтед»), Уилфрида Заа («Кристал Пэлас») и Сон Хын Мина («Тоттенхэм»). lenta.ru »

2020-12-8 19:10

Гол дальним ударом в девятку признан лучшим в туре АПЛ

Гол форварда «Вест Хэма» Себастьяна Аллера признан лучшим в девятом туре АПЛ. Нападающий отличился дальним ударом в девятку в игре с «Шеффилд Юнайтед» (1:0). В пятерку лучших также вошли голы Тэмми Абрахама («Челси»), Солли Марча («Брайтон»), Джованни Ло Чельсо («Тоттенхэм») и Доминика Калверта-Льюина («Эвертон»). lenta.ru »

2020-11-24 18:48

Сейв вратаря «Лестера» после удара в девятку признан лучшим в туре АПЛ

Сейв голкипера «Лестера» Каспера Шмейхеля назван лучшим в восьмом туре АПЛ. Вратарь спас свою команду после удара в девятку в матче против «Вулверхэмптона» (1:0). В пятерку лучших также вошли сейвы Ника Поупа («Бернли»), Алекса Маккарти («Саутгемптон»), Альфонсо Ареоля («Фулхэм») и Руя Патрисиу («Вулверхэмптон»). lenta.ru »

2020-11-9 21:01

Гол футболиста новичка АПЛ дальним ударом в девятку признан лучшим в туре

Гол защитника «Фулхэма» Олы Эйны признан лучшим в седьмом туре Английской премьер-лиги (АПЛ). Игрок отличился дальним ударом в девятку в матче против «Вест Бромвича» (2:0). В пятерку лучших также вошли голы Кайла Уокера, два мяча Джеймса Уорд-Прауса и взятие ворот в исполнении Дэнни Ингса. lenta.ru »

2020-11-3 19:33

Гол ударом в девятку на последних секундах лишил «Тоттенхэм» очков в матче АПЛ

«Тоттенхэм» на своем поле сыграл вничью с «Вест Хэмом» в лондонском дерби в рамках пятого тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Шпоры вели со счетом 3:0, но в концовке игры пропустили трижды. На последних секундах игры Мануэлю Лансини удался дальний удар в девятку, который принес «молотобойцам» ничью. lenta.ru »

2020-10-18 20:32

Гол игрока «Челси» дальним ударом в девятку признан лучшим в первом туре АПЛ

Гол защитника «Челси» Риса Джеймса признан лучшим в первом туре Английской премьер-лиги (АПЛ). Футболист отличился дальним ударом в девятку в матче против «Брайтона» (3:1). В пятерку лучших также вошли голы Пьера-Эмерика Обамеянга, Мохамеда Салаха, Джеффа Хендрика и Рауля Хименеса. lenta.ru »

2020-9-15 21:50

Гол дальним ударом в девятку помог «Челси» начать сезон АПЛ с победы

Лондонский «Челси» на выезде обыграл «Брайтон» в матче первого тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла в понедельник, 14 сентября, и завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей. В составе победителей отличились Жоржиньо, Курт Зума и Рис Джеймс. lenta.ru »

2020-9-15 00:09

Пенальти на Бакаеве, дубль Дзюбы и удар в девятку Караваева: как Россия обыграла Сербию в Лиге наций

Сборная России обыграла команду Сербии в первом матче Лиги наций сезона-2020/21. Все голы пришлись на второй тайм, а одним из главных героев встречи стал Артём Дзюба. Сначала капитан реализовал пенальти за фол на Зелимхане Бакаеве, а потом воспользовался ошибкой Николы Максимовича и оформил дубль. russian.rt.com »

2020-9-4 02:01

Футболист обыграл двоих и забил дальним ударом в девятку

Футболист южнокорейского «Чонбук Хендэ Моторс» Ли Сын Ги отметился эффектным взятием ворот в матче пятого тура чемпионата страны против «Сеула». Игрок завладел мячом на половине поля соперника и обыграл двоих. lenta.ru »

2020-6-6 16:17

Гол ударом в девятку ворот «Манчестер Юнайтед» признан лучшим в туре АПЛ

Гол полузащитника «Астон Виллы» Джека Грилиша признан лучшим в 14-м туре Английской премьер-лиги (АПЛ). Хавбек отличился обводящим ударом в дальнюю девятку в матче против «Манчестер Юнайтед» (2:2). В пятерку лучших также вошли забитые мячи Кевина де Брёйне, Джонджо Шелви, Аарона Крессуэлла и Харри Уилсона. lenta.ru »

2019-12-3 18:24

Футболист в ярости решил уйти с поля из-за расистов, вернулся и забил в девятку

Нападающий итальянской «Брешии» Марио Балотелли хотел уйти с поля в матче против «Вероны» из-за расистских оскорблений со стороны фанатов. На 54-й минуте матча Балотелли, удерживая мяч в борьбе, внезапно взял его в руки и запустил в сторону трибун, после чего двинулся к выходу с поля. lenta.ru »

2019-11-3 20:12

Футболист ЦСКА забил победный гол дальним ударом в «девятку»

Хорватский полузащитник ЦСКА Кристиян Бистрович отметился забитым мячом в матче девятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против «Тамбова». Бистрович пробил в касание после того, как футболисты «Тамбова» выбили мяч из штрафной площади. Хорват поразил дальний верхний угол ворот соперника. lenta.ru »

2019-9-15 18:52

Удар Жиркова в девятку, сейв Чернова и первые победы аутсайдеров: чем запомнился 8-й тур РПЛ

«Зенит» обыграл «Спартак» в дерби двух столиц благодаря потрясающему по красоте голу Юрия Жиркова. «Ростов» на выезде одержал победу над «Локомотивом», а главным героем встречи стал защитник Евгений Чернов, совершивший в компенсированное время два сейва на линии ворот. russian.rt.com »

2019-9-2 20:29

Гол со штрафного в девятку признали лучшим в третьем туре АПЛ

Нападающий «Борнмута» Харри Уилсон забил лучший гол третьего тура Английской премьер-лиги (АПЛ). В матче против «Манчестер Сити» Уилсон отличился в концовке первого тайма. Форвард исполнил штрафной и отправил мяч точно в девятку ворот Эдерсона. Тем не менее «Борнмут» не сумел отнять у гостей очки — 1:3. lenta.ru »

2019-8-27 18:24

Игрок «Борнмута» забил мяч «Манчестер Сити» ударом в девятку со штрафного

Полузащитник «Борнмута» Гарри Уилсон поразил девятку ворот «Манчестер Сити» ударом со штрафного в матче третьего тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Гол валлийского хавбека случился на третьей добавленной к первому тайму минуте. lenta.ru »

2019-8-25 17:48

Российский футболист забил победный гол дальним ударом в «девятку»

Владикавказская «Алания» выбила волгоградский «Ротор» из Кубка России благодаря дальнему удару Бутты Магомедова. Магомедов отличился при счете 1:1. На 68-й минуте он воспользовался передачей партнера, который решил не подавать мяч в штрафную с углового. Магомедов принял пас и пробил с дальней дистанции. lenta.ru »

2019-8-22 12:16

Гол в девятку ворот «Манчестер Юнайтед» признан лучшим во втором туре АПЛ

Гол полузащитника «Вулверхэмптона» Рубена Невеша в ворота «Манчестер Юнайтед» признан лучшим во втором туре Английской премьер-лиги. В пятерку также вошли голы полузащитника «Астон Виллы» Дугласа Луиса, нападающего «Норвича» Тиэму Пукки, форварда «Ливерпуля» Садио Мане и хавбека «Тоттенхэма» Эрика Ламелы. lenta.ru »

2019-8-21 13:23

Камерунская футболистка по имени Татьяна забила в девятку в падении через себя

Футболистка красноярского «Енисея» Татьяна Эводо Экого забила гол в падении через себя в матче женского чемпионата России против «Чертаново». После подачи с правого фланга Эводо сумела оторваться от соперницы и ударом через себя отправила мяч в девятку ворот «Чертаново». Этот гол оказался единственным в матче. lenta.ru »

2019-4-15 20:07

Ямальский пранкер рассказал, зачем разбил свою "девятку"

Молодой человек не ожидал такого эффекта от своего перформанса, за который ему пришлось извиняться. Житель Нового Уренгоя, который кувалдой разнёс стоящую на парковке "девятку", признался, что сделал это, чтобы поднять всем горожанам настроение. Читать далее... life.ru »

2019-4-2 19:57

В ГД назвали "Бухарестскую девятку" "шестеркой" Вашингтона, ублажающей США

В Госдуме оценили итоги саммита, приуроченного к юбилею НАТО, и декларацию, принятую Бухарестской девяткой, назвав ее вашингтонской шестеркой, которая пытается ублажить США вместо того, чтобы жить собственным умом. nation-news.ru »

2019-3-2 21:13

Бывший футболист «Зенита» пробил в «девятку» со штрафного и спас команду

Португальский защитник «Пармы» Бруну Алвеш отметился голом со штрафного в матче 15-го тура чемпионата Италии против «Кьево». 37-летний португалец сумел поразить угол ворот со штрафного и сравнял счет в матче. lenta.ru »

2018-12-9 20:58

Колумбиец пробил с 40 метров и попал в «девятку»

Колумбийский полузащитник «Индепендьенте Медельин» Ларри Ангуло поразил ворота «Депортес Толима» дальним ударом в первом полуфинальном матче Кубка Колумбии. Ангуло принял мяч от партнера и вторым касанием пробил по воротам соперника почти с 40 метров. Гол на 48-й минуте позволил сравнять счет в матче. lenta.ru »

2018-11-23 15:11

Футболист забил в девятку со штрафного и хлебнул пива

Полузащитник шведского «Хаммарбю» Кеннеди Бакирчиоглу забил ударом со штрафного в матче национального чемпионата с «Гетеборгом» и выпил пива. На 79-й минуте встречи игрок исполнил удар, после которого мяч залетел в девятку ворот. lenta.ru »

2018-10-2 09:48

Футболист «Ливерпуля» спас команду от поражения дальним ударом в девятку

Нападающий мерсисайдского «Ливерпуля» Даниэль Старридж сравнял счет в матче с «Челси», даровав своему клубу ничью. За две минуты до конца основного времени матча «Ливерпулю» удалась позиционная атака. lenta.ru »

2018-9-29 21:37

Удар в девятку и нелепый автогол. Грузия победила Казахстан в дебюте Лиги наций

В первом матче Лиги наций сборная Грузии в Астане выиграла у Казахстана — 2:0. Первый гол в истории турнира забил 19-летний полузащитник Георгий Чакветадзе, красиво положив мяч дальним ударом в "девятку". life.ru »

2018-9-6 19:34

Бразильский вратарь отметился ударом в девятку со штрафного

Голкипер «Сеары» Эверсон поразил ворота «Коринтианс» со штрафного в матче 23-го тура чемпионата Бразилии. Уже в начале первого тайма футболисты «Сеары» заработали право на штрафной. К мячу подошел Эверсон и исполнил точный удар в девятку ворот «Коринтианс». Автогол Авелара на 56-й минуте улучшил положение хозяев. lenta.ru »

2018-9-6 09:40

Ди Мария ударом с 30 метров в "девятку" сравнял счёт в матче с Францией

После практически провального тайма, в котором французы открыли счёт в начале и имели ещё два хороших момента, аргентинцы чудом умудрились вернуться в игру. На 41-й минуте в ходе очередной длительной позиционной атаки в опорной зоне сборной Франции появилась пустота, которую увидел Эвер Банега. life.ru »

2018-6-30 17:47

Popast v devyatku: "Зенит" учит русскому языку иностранных болельщиков

Сегодня петербургский "Зенит" решил отметить День русского языка и научить великому и могучему иностранных болельщиков, которые уже начали съезжаться на мундиаль. ntv.ru »

2018-6-6 21:28

Кучеров красивым броском в "девятку" прошил вратаря в матче Кубка Стэнли — видео

Во втором периоде третьего матча полуфинальной серии Кубка Стэнли "Тампы-Бэй" против "Вашингтона" наконец проснулся российский нападающий "Тампы" Никита Кучеров. При игре в большинстве ему удался идеальный бросок под перекладину ворот "Кэпиталс", счёт стал 2:0. life.ru »

2018-5-16 05:42

«Соперникам забивает в девятку»: Кадыров прокомментировал ролик с Путиным, снятый к ЧМ-2018

Посвященный чемпионату мира по футболу ролик, в котором во вторник снялся президент РФ Владимир Путин, в очередной раз доказал, что российский лидер всегда находится в отличной физической форме, считает глава Чечни Рамзан Кадыров. riafan.ru »

2018-3-6 13:36

Гол в девятку на 94-й минуте нанес ПСЖ второе поражение в сезоне

Нападающий «Лиона» Мемфис Депай поразил ворота ПСЖ в матче 22-го тура французской Лиги 1 и принес своей команде победу. На 94-й минуте матча голландец получил мяч на левом фланге, сместился в центр и из-за пределов штрафной площади пробил в ближнюю девятку ворот ПСЖ. Счет стал 2:1 в пользу «Лиона». lenta.ru »

2018-1-22 11:36

Старую "девятку" продают за 3 миллиона рублей (не бита, не крашена)

В силу своей массовости вазовские "зубила" не назовешь сильно дорогим предложением на рынке подержанных автомобилей. Но иногда в продажу попадают автомобили в таком состоянии, что это уже коллекционный образец с соответствующей ценой. vesti.ru »

2018-1-9 15:04

Гол со штрафного в девятку поверг Моуринью в шок

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Эшли Янг забил мяч ударом со штрафного в ближнюю девятку во время матча 14-го тура Английской премьер-лиги с «Уотфордом», чем поверг в шок главного тренера своей команды Жозе Моуринью. lenta.ru »

2017-11-29 12:18

Форвард «Ювентуса» обвел стенку и поразил девятку ворот соперника

Нападающий туринского «Ювентуса» Пауло Дибала реализовал штрафной удар в матче 10-го тура Серии А со СПАЛом. Аргентинец отличился на 22-й минуте встречи. Он рабочей левой ногой обвел стенку и направил мяч в верхний угол ворот соперника. lenta.ru »

2017-10-26 06:38

Путин попал шайбой в девятку ворот в Ярославле

Владимир Путин посетил новое училище олимпийского резерва по хоккею в Ярославле. Глава государства осмотрел центр, пообщался с юными спортсменами, а также попробовал свои силы в броске по воротам. С первого раза ему удалось забросить шайбу. tvc.ru »

2017-9-1 18:26

Тренер итальянского «Торино» отправил три мяча из трех в девятку на тренировке

Главный тренер итальянского «Торино» Синиша Михайлович отправил три мяча из трех в девятку ворот во время тренировки. Вратарь Ваня Милинкович-Савич не сумел отбить ни одного удара. В четвертый раз наставник намеренно послал мяч голкиперу в ноги. lenta.ru »

2017-7-27 06:32