Результатов: 18

Бородина ответила бывшему мужу Омарову на обвинения в измене с его «шестеркой»

Телеведущая Ксения Бородина ответила бывшему мужу, предпринимателю Курбану Омарову, который обвинил ее в измене. По словам знаменитости, сложилась «печальная и жалкая» ситуация, когда ее бывший муж пытается привлечь к себе внимание аудитории и повысить активность в соцсетях. lenta.ru »

2022-1-3 00:48

Омаров обвинил Бородину в измене с его «шестеркой» и пригрозил компроматом

По слухам, причиной развода ведущей «Дома-2» с мужем стали его многочисленные измены. Однако теперь Курбан сам обвинил в них экс-супругу и заявил о наличии доказательств. 5-tv.ru »

2022-1-2 05:34

В ГД назвали "Бухарестскую девятку" "шестеркой" Вашингтона, ублажающей США

В Госдуме оценили итоги саммита, приуроченного к юбилею НАТО, и декларацию, принятую Бухарестской девяткой, назвав ее вашингтонской шестеркой, которая пытается ублажить США вместо того, чтобы жить собственным умом. nation-news.ru »

2019-3-2 21:13

Смертельное ДТП: свадебная "Приора" лоб в лоб столкнулась с "шестеркой"

В Краснодарском крае произошла авария с участием свадебного кортежа, один человек погиб, пострадали шестеро, в том числе годовалый ребенок. По предварительным данным, виновником стал водитель Lada Priora, который выехал на встречную полосу. vesti.ru »

2017-10-14 18:37

Могерини рассказала о признании «шестеркой» факта исполнения Ираном ядерной сделки

Верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Федерика Могерини заявила о соблюдении условий иранской ядерной сделки всеми сторонами, включая сам Иран, передает Reuters. Об этом она сообщила по тогам заседания Ирана и «шестерки» гарантов сделки – представителей России, Великобритании, Китая, США, Франции и Германии. Встреча проходила нна полях Генассамблеи ООН. vedomosti.ru »

2017-9-21 07:00

Тегеран не договорился с "шестеркой" по закупкам "желтого кека"

Закупки Ираном уранового концентрата не были согласованы участниками Совместной комиссии по выполнению Совместного всеобъемлющего плана действий (СВПД) по иранскому атому, рассказал замглавы МИД ИРИ Аббас Аракчи по итогам заседания, прошедшего в … vestikavkaza.ru »

2017-4-25 20:51

Аятолла Хаменеи выступил с критикой ядерного соглашения с «шестеркой»

Верховный лидер Ирана аятолла Али Хаменеи вновь раскритиковал соглашение с «шестеркой» посредников по ограничению ядерной программы страны. Он отметил, что санкции с Тегерана снимаются лишь постепенно, а иностранные компании не спешат вкладывать свои деньги в экономику страны. lenta.ru »

2016-8-1 18:23