Результатов: 13

Владимир Путин «обвел» Европу вокруг пальца

МОСКВА, 4 января, ФедералПресс. Глава РФ Владимир Путин еще 19 декабря провел переговоры с президентом Китая Си Цзиньпином о новом газопроводе «Сила Сибири-2», пишут в СМИ. Теперь европейские издания сообщают, что лидер России перехитрил Европу и взял ее под контроль. fedpress.ru »

2022-1-4 06:57

Российский хоккеист обвел двух игроков и забросил шайбу броском через ногу

Нападающий «Адмирала» Никита Коростелев отметился голом в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) против казанского «Ак Барса». В концовке первого периода Коростелев обыграл двух соперников и забросил шайбу броском через ногу. lenta.ru »

2020-1-12 18:10

Как бизнесмен из Екатеринбурга обвел вокруг пальца китайских поставщиков на миллионы долларов

В начале декабря состоялась торжественная церемония начала первых в истории трубопроводных поставок российского газа в Китай по «восточному» маршруту - магистральному газопроводу «Сила Сибири». Это стало очередным подтверждением взаимовыгодного сотрудничества РФ и КНР. argumenti.ru »

2019-12-26 13:30

Форвард «Ювентуса» обвел стенку и поразил девятку ворот соперника

Нападающий туринского «Ювентуса» Пауло Дибала реализовал штрафной удар в матче 10-го тура Серии А со СПАЛом. Аргентинец отличился на 22-й минуте встречи. Он рабочей левой ногой обвел стенку и направил мяч в верхний угол ворот соперника. lenta.ru »

2017-10-26 06:38

Луис Суарес обвел троих защитников и забил гол в матче c «Атлетико»

Нападающий «Барселоны» Луис Суарес забил мяч в ворота мадридского «Атлетико», обведя троих защитников соперника. Первый полуфинальный матч Кубка Испании прошел в Мадриде и завершился победой каталонцев со счетом 2:1. lenta.ru »

2017-2-2 06:27

Трамп: Путин обвел Клинтон и Обаму вокруг пальца

Кандидат в президенты США Дональд Трамп уверен, что президент РФ Владимир Путин был разумнее во всех вопросах международной политики, чем американский лидер Барак Обама и экс-госсекретарь США Хиллари Клинтон. Об этом миллиардер заявил на дебатах в ... regions.ru »

2016-10-20 13:07

Трамп рассказал, как Путин обвел вокруг пальца Обаму и Клинтон

Кандидат в президенты США от республиканцев Дональд Трамп заявил, что его соперник от Демократической партии Хиллари Клинтон не любит российского лидера Владимира Путина из-за того, что он действует умнее ее и нынешнего американского главы Барака Обамы. riafan.ru »

2016-10-20 09:28

Дональд Трамп заявил, что Путин во всем «обыграл» Клинтон и Обаму

Дональд Трамп считает, что действия президента России Владимира Путина во всех вопросах международной политики оказались разумнее, чем у американского лидера Барака Обамы и бывшего госсекретаря США Хиллари Клинтон. Как передает ТАСС, об этом кандидат в президенты заявил во время дебатов в Университете Невады в Лас-Вегасе.

«Она не любит Путина, потому что он обвел ее вокруг пальца во всем», - сказал миллиардер о о Клинтон. Добавив, что «Путин обвел вокруг пальца ее и Обаму на всех этапах. Будь то Сирия, ракеты, что угодно».

Республиканец также заявил о совей уверенности в том, что главную выгоду от Договора о мерах по дальнейшему сокращению и ограничению стратегических наступательных вооружений получила Россия, а не США. «Они создают боеголовки, а мы не можем. Россияне не могут в это поверить», - объяснил Трамп.

kapital-rus.ru »

2016-10-20 09:01