Результатов: 25

Россиянка солгала ушедшему на СВО мужу о смерти сына с одной целью

Жена одного из ушедших на спецоперацию бойцов солгала мужу о смерти годовалого сына ради предоставления мужчине отпуска, сообщила жена генерал-лейтенанта Андрея Колотовкина Екатерина. Обман вскрылся, когда в части запросили документы для оформления отпуска. «Так делать нельзя!» — сказала Колотовкина. lenta.ru »

2024-2-19 17:11

Захарова: Глава ЕК фон дер Ляйен солгала о применении ядерного оружия в Хиросиме

Председатель ЕК Урсула фон дер Ляйен во время церемонии вручения наград американского аналитического центра Атлантический совет, который специализируется на генерировании русофобских идей, допустила отвратительную и опасную ложь о применении ядерного оружия, заявила официальный представитель МИД Мария Захарова. vz.ru »

2023-9-22 08:46

Захарова: Фон дер Ляйен солгала, возложив вину за Хиросиму на Москву

Глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен солгала, возложив на Москву вину за трагедию Хиросимы, сообщила в Telegram официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова nsn.fm »

2023-9-22 06:02

Захарова: Урсула фон дер Ляйен солгала, возложив на Россию вину за Хиросиму

То, как врет председатель Европейской комиссии Урсула фон дер Ляйен, отвратительно и опасно. Об этом заявила официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова, прокомментировав речь главы ЕК, возложившей трагедию Хиросимы на РФ. tvzvezda.ru »

2023-9-22 04:47

Американская школьница солгала полиции о похищении подруги ради участия в интернет-челлендже

В американском штате Флорида полиция арестовала 11-летнюю школьницу, которая сообщила о похищении подруги, решив принять участие в интернет-челлендже. versia.ru »

2023-8-4 14:40

Девочка ради интернет-челленджа солгала полиции о похищении подруги

В США 11-летнюю девочку задержали после того, как она позвонила в полицию и солгала о похищении подруги. Оказалось, что ребенок вдохновился интернет-челленджем. Девочку арестовали по обвинению в злоупотреблении номером службы спасения и доставили в ювенальный исправительный центр. lenta.ru »

2023-8-4 13:35

Почтальон солгала о нападении, чтобы скрыть кражу

Правоохранительные органы в Туле решают вопрос о привлечении к уголовной ответственности за заведомо ложный донос почтальона, которая заявила в полицию об ограблении, пытаясь скрыть хищение денег у пенсионеров. mirnov.ru »

2022-5-25 10:17

Меган Маркл солгала о свадьбе: использовала стратегию манипуляцию

ВАШИНГТОН, 9 ноября, ФедералПресс. Во время интервью американской телеведущей Опре Уинфри Меган Маркл лгала, считает эксперт по языку тела Энрике Росас. fedpress.ru »

2021-11-9 01:27

Меган Маркл солгала о свадьбе: использовала стратегию манипуляции

ВАШИНГТОН, 9 ноября, ФедералПресс. Во время интервью американской телеведущей Опре Уинфри Меган Маркл лгала, считает эксперт по языку тела Энрике Росас. fedpress.ru »

2021-11-9 01:27

Жительница Урала зарезала дочь и солгала полицейским про бородатого убийцу

На учете в ПДН подозреваемая не состояла, но ранее обследовалась у специализированных медработников. aif.ru »

2021-10-28 19:04

Эксперт по лжи оценила, солгала ли Королева о внебрачной дочери

На днях певица вызвала общественный резонанс, заявив, что подарила яйцеклетку другу из США. Об этом не знал даже ее муж Сергей «Тарзан» Глушко. 5-tv.ru »

2021-9-24 06:56

Блогерша солгала о раке и была оштрафована на 22 миллиона рублей

Блогерша Белль Гибсон (Belle Gibson) из Австралии придумала историю с раком для того, чтобы привлечь внимание к разработанной ею диете, и была оштрафована. Женщина объяснила, что пошла на такой шаг из-за того, что мать бросила ее в детстве. lenta.ru »

2021-7-23 10:58

«Ее даже жалко»: экс-супруга жениха Макеевой намекнула, что актриса солгала о любовнице

Роман Мальков официально развелся с женой и даже переманил старшего сына к себе в Москву. 5-tv.ru »

2021-5-5 13:29

Бабушка сдала. Депутат Рады солгала при рассмотрении закона о продаже земель

Пенсионерка упрекнула внучку, что та её давно не навещала, и приписала ей слова, которых она не говорила.Читать далее... life.ru »

2020-2-12 20:42

Помпео заявил, что Келли его дважды обманула

Госсекретарь США Майкл Помпео заявил, что журналистка Национального общественного радио Мэри Луиза Келли, бравшая у него скандальное интервью в Вашингтоне, солгала ему два раза. vesti.ru »

2020-1-25 19:13

Девушка солгала о девственности религиозному возлюбленному и разгневала брата

Девушка солгала о девственности религиозному возлюбленному и разгневала брата, который считает неправильным такой обман с ее стороны и намерен раскрыть ложь. Об этом он под ником clop-clipp рассказал на Reddit. lenta.ru »

2020-1-20 10:57

Женщина солгала сотрудникам телеигры и выиграла главный приз

Пользовательница Reddit с ником Iwonacar рассказала о том, как выиграла в телеигре, применив смекалку и обманув ее создателей. Пост с историей женщины набрал 28 тысяч лайков. В шоу нужно было заранее написать список своих страхов, и пользовательница указала то, чего она не боится. lenta.ru »

2019-10-28 13:10

Россия солгала Международному трибуналу о возврате трех украинских военных кораблей – Воронченко

По словам командующего Военно-морскими силами Украины Игоря Воронченко, Россия не хочет возвращать Украине захваченные у Керченского пролива корабли, так как они являются доказательством акта агрессии. gordonua.com »

2019-10-8 14:20

Дана Борисова солгала украинским пограничникам о том, что не была в Крыму

Российская телеведущая Дана Борисова призналась, что ей удалось побывать на Украине благодаря тому, что она сообщила на погранпосту неверную информацию. Об этом она рассказала Лайфу. Читать далее... life.ru »

2019-7-19 20:43