Результатов: 5

Девочка ради интернет-челленджа солгала полиции о похищении подруги

В США 11-летнюю девочку задержали после того, как она позвонила в полицию и солгала о похищении подруги. Оказалось, что ребенок вдохновился интернет-челленджем. Девочку арестовали по обвинению в злоупотреблении номером службы спасения и доставили в ювенальный исправительный центр. lenta.ru »

2023-8-4 13:35

У мужчины во рту застряла лампочка из-за интернет-челленджа

В Китае мужчина принял участие в интернет-челлендже, вставил лампочку в рот и не сумел самостоятельно ее достать. Не в силах говорить или глотать, он обратился за помощью к пожарным, которые, опасаясь травмы от возможного разбитого стекла, отвезли его в больницу. lenta.ru »

2023-8-2 15:05

Повредивший мозг после опасного интернет-челленджа школьник умер

Американский 12-летний подросток Джошуа Хейлиесус умер спустя почти три недели после того, как получил серьезную травму, попытавшись повторить опасный челлендж из TikTok. О смерти школьника рассказали его родители. lenta.ru »

2021-4-14 15:58

Вести с Алексеем Казаковым. Задержан создатель опасного интернет-челленджа для подростков

"Проходит подозреваемым по статье о покушении на убийство". Пресс-служба МВД России о задержанном жителе Московской области, который "манипулировал сознанием несовершеннолетних, используя особые приемы психологического воздействия" в соцсетях, предлагая щедрое вознаграждение за выполнение ряда условий. vesti.ru »

2021-3-30 23:04