Бык вырвался на поле и разогнал игроков во время матча по регби во Франции

Бык вырвался на поле и разогнал игроков во время матча по регби во Франции
фото показано с : riafan.ru

2023-5-8 01:35

Хаос разразился на матче лиги регби во французском городе Перпиньян. Во время встречи команд «Каталонские драконы» и «Сент-Хеленс» на поле вырвался бык, напугав как болельщиков, так и игроков, которые в панике бежали в укрытие и перепрыгивали через ограды в толпу зрителей, сообщает CNN.

Подробнее читайте на ...

бык вырвался поле разогнал игроков время матча регби

В Каталонии бык вырвался из загона и ранил 17 человек

В испанской Каталонии из загона вырвался бык. Согласно последней информации осведомленных источников, животное ранило не менее 17 человек, один из которых находится в критическом состоянии. argumenti.ru »

2019-09-02 10:48

Фото: lenta.ru

Агрессивный бык вырвался из вольера и напал на хозяйку

В американском штате Нью-Джерси агрессивный бык вырвался из вольера и напал на свою хозяйку. Представители власти прибыли на место и обнаружили хозяйку зверя в салоне автомобиля. Как оказалось, бык преследовал машину женщины до фермы, после чего начал наваливаться на капот. Владелица зверя попросила его убить. lenta.ru »

2019-03-12 19:58

Фото: vesti.ru

В Мексике боевой бык вырвался на свободу и ранил трех женщин

В Мексике по дороге на корриду боевой бык вырвался на свободу из клетки, в которой его перевозили. За 20 минут, проведенных на улицах города Тула-де-Альенде (штат Идальго), животное ранило трех женщин. vesti.ru »

2016-03-22 05:03