Результатов: 48

Новая «подстава» для дачников: Госдума РФ запретила популярное растение

Ипомею трёхцветную сложно распознать непрофессионалу. При этом за ее разведение на даче можно получить тюремный срок до двух лет. nsn.fm »

2024-2-18 17:00

Убийство матери и подстава от подруги: как сложилась судьба звезды «Неотложки» Шубиной

Актриса прошла через немало трудностей, но главной поддержкой для нее остается любимый супруг. 5-tv.ru »

2023-11-25 22:34

Подстава для Нетаньяху и Байдена: Как история с больницей в Газе может стать началом конца Израиля и США

Политолог Дмитрий Родионов — о том, как Израиль настроил против себя полмира после трагедии в госпитале в Газе, а дедушка Байден только подлил масла в огонь. life.ru »

2023-10-19 01:40

Украина доиграется: «большая подстава» со стороны Киева может произойти очень скоро

Вашингтон «закрыл глаза» на выходку киевского режима, связанную с монтажом видеозаписи, сделанной в ходе встречи президента Украины Владимира Зеленского с американским сенатором Линдси Грэмом. riafan.ru »

2023-5-31 17:03

«Что за подстава?!»: пес был крайне недоволен розыгрышем хозяина

Ничто человеческое не чуждо и животным, например, стыд. И поэтому, когда хозяин этого песеля подложил включенный микрофон к его причинному месту, никак не ожидавший такой подставы пес привычно исполнил свои физиологические потребности. ridus.ru »

2023-2-25 17:26

Зоозащитник: «Арест Зубкова – это подстава нашему государству»

Про арест крымского предпринимателя Олега Зубкова, новость о котором прозвучала как гром среди ясного неба для поклонников его замечательных парков, я уже писала. С точки зрения «чайника», который может позволить себе эмоции и те размышления, которые в традиционной работе журналиста неуместны. argumenti.ru »

2022-7-31 18:24

Законная подстава. ГИБДД просит помечать лекарства, за которые лишают прав

Минздраву РФ предложено составить список медицинских препаратов, содержащих психотропные вещества, противопоказанные для водителей. aif.ru »

2022-7-4 19:43

«Сон или подстава». Мать задержанной в Белоруссии россиянки шокирована видео с ее признанием

Арестованная в Белоруссии россиянка Софья Сапега всегда была вне политики, заявила RT мать девушки Анна Дудич nsn.fm »

2021-5-26 11:43

"Или это сон, или подстава": Маму Сапеги шокировало признание дочери в причастности к ресурсу с данными силовиков

Женщина уже не раз пересмотрела видео допроса Софьи и до сих пор находится в растерянности и не понимает, что происходит. life.ru »

2021-5-25 21:56

Подстава от Сбера: как банк отомстил клиенту за расторжение договора

Сейчас страховка жизни есть у многих россиян — кто-то приобрёл её сам, беспокоясь о себе и родственниках, кому-то навязали в банке при выдаче кредита. Но мало кто знает, как опасно расторгать этот договор и какие неожиданные опасности могут возникнуть. life.ru »

2021-3-16 15:00

Коронавирус шагает по СНГ. Американская подстава Казахстану, и почему Лукашенко отказался от денег МВФ

Эксперты считают, что ситуация в Казахстане далека от итальянского сценария, а информация о пандемии в Белоруссии может быть излишне политизирована. Читать далее... life.ru »

2020-6-23 12:00

Скрытая подстава. Как у водителей вымогают деньги с помощью навязанных услуг

Первый в истории случай отключения автопилота "теслы" за неуплату возмутил автолюбителей по всему миру. Водители сразу начали вспоминать, как и в чём их обманывают автопроизводители и автодилеры, которые продают машины с кучей дополнительных услуг.Читать далее... life.ru »

2020-2-12 11:30

Топ-10 событий недели в регионах России. Пиар на ветеранах, подстава для губернатора и коронавирус Российской империи

«ФедералПресс» предлагает вниманию читателей главные региональные итоги недели. Как обычно, по принципу хит-парада мы расскажем о 10 самых-самых, на наш взгляд, интересных эпизодах. А помогут нам в этом эксперты. fedpress.ru »

2020-2-7 15:30

"Их полиграф - вранье, вся программа - подстава, я там морду хотел всем набить", ток-шоу на Первом канале вновь обвиняют во лжи

Ток-шоу Первого канала «На самом деле» плохой спектакль и ничего общего не имеет с действительностью. Программу в очередной раз обвиняет во лжи один из участников съемок в студии argumenti.ru »

2020-1-26 17:19

Подстава от любимой. Топ-5 женщин, разрушивших карьеру футболистов

Не всем футболистам везло с женами и подругами. АиФ. ru рассказывает пять историй, в которых девушки сыграли ключевую роль по разрушению карьеры своих возлюбленных. Кто-то делал это умышленно, а кто-то глупыми и необдуманными поступками. aif.ru »

2019-11-13 16:39

«Подстава или смонтировано»: Наталья Бочкарева о видео задержания с кокаином

По информации правоохранительных органов, звезда сериала «Счастливы вместе» была задержана 28 сентября в российской столице с наркотическим веществом. 5-tv.ru »

2019-9-28 17:48

«Это подстава». Организаторы «Тавриды» прокомментировали спектакль с однополыми поцелуями

Арт-директор молодежного форуму Таврида Сергей Хоменок прокомментировал спектакль с однополыми поцелуями, который был показан после официального закрытия мероприятия znak.com »

2019-6-30 18:15

Задержки профессии. «Дело журналиста Голунова» – преступление или подстава?

Задержание внештатного корреспондента портала «Медуза» в журналистских и оппозиционных кругах посчитали атакой на свободу слова. Не обошлось без заявлений Совета Европы и посольства США в Москве в поддержку «преследуемой в России независимой прессы». aif.ru »

2019-6-11 00:12

Жуткая подстава. Жириновский взбешён идеей платных перекрёстков

Владимир Жириновский подверг жёсткой критике предложение ввести в стране платные перекрёстки и участки автодорог nsn.fm »

2019-4-16 12:08

«Известия»: новый кошмар российского чиновника — подстава через мгновенный перевод

Должностным лицам на государственной и муниципальной службе в России придется учитывать новые риски, связанные с появлением служб мгновенных денежных переводов znak.com »

2019-3-11 15:12

И снова "подстава": арестованных за провокацию в Керченском проливе украинских моряков заставили огульно называть себя военнопленными – СМИ

Украинских моряков, задержанных во время провокации в Керченском проливе, продолжают подставлять, на сей раз - их же адвокаты. Морякам навязали ошибочную линию защиты, заставив их называть себя военнопленными. nation-news.ru »

2019-1-20 17:30

Подстава для Черчесова, горе Рианчо и ругательства Смолова. Итоги 14-го тура РПЛ

14-й тур чемпионата России был холодным и даже немного мрачным, но и в нём хватило значимых событий: "Краснодар" и ЦСКА оживили интригу в чемпионате, а тренер "Спартака" Рианчо снова удивлял речевыми оборотами. Черчесов лишается сборников Читать далее... life.ru »

2018-11-12 14:16

«Это подстава». Депутат Госдумы Ганзя пожаловалась на журналистов

Член комитета Госдумы по бюджету и налогам Вера Ганзя в эфире НСН обвинила российские СМИ в намеренном искажении ее слов о зарплате. nsn.fm »

2018-9-28 20:00

Карточная подстава. Какие проблемы могут возникнуть с кредиткой за границей

К каким неприятностям с банковской карточкой нужно быть готовым, отправляясь за границу, и как их избежать, рассказывает АиФ.ru. aif.ru »

2018-8-7 16:57

Что за «подстава» с подливом алкоголя в пищу водителям в придорожных кафе?

Соцсети наполнены сообщениями о новой махинации на дороге, которая рассчитана на отпускников, путешествующих на юга с семьей на собственном автомобиле. Насколько она правдоподобна и как с ней бороться? aif.ru »

2018-7-14 19:19

«Это подстава»: мать обвинённой на Украине в госизмене Дарьи Мастикашевой рассказала, как СБУ похитила её дочь

В деле гражданской жены бывшего охранника Березовского Дарьи Мастикашевой, обвинённой украинскими властями в госизмене, появились новые подробности. Как выяснил RT, в день задержания женщина планировала уехать с Украины в Россию. russian.rt.com »

2017-8-24 21:40

Подстава: примерный семьянин по бумагам стал наркоманом и вором

Присвоил биографию и больше года прикрывался именем соседа. Чтобы избежать наказаний за многочисленные нарушения закона, наркоман решил подставить своего бывшего друга. В итоге примерный семьянин по бумагам стал заядлым вором и дебоширом. Его лишили прав и поставили на учет. vesti.ru »

2017-3-14 14:25

Смерть от самоподжога: "это дьявол, подстава, спасите детей"

Инцидент произошел 8 декабря на главной площади города. Около часа дня мужчина облился бензином и поджег себя. Очевидцы попытались оказать ему помощь, а затем отправили пострадавшего в больницу. По данным местных СМИ, у него была записка: "Это дьявол, подстава, спасите детей". vesti.ru »

2016-12-9 12:10

"Это подстава": Белых утверждает, что получил валютный нал для нужд Кирова

Задержанный при получении крупной взятки губернатор Кировской области Никита Белых, заявил, что его подставили. Белых, настаивает на своей невиновности и намерен доказать, что никогда не брал взяток. vesti.ru »

2016-6-28 12:33

Белых: Мой арест - "подстава"

Губернатор Кировской области Никита Белых заявил, что его арест является "подставой". Подробности, по его словам, он изложил в письме главному редактору "Эха Москвы" Алексею Венедиктову. "Я должен объяснить, что произошло", - сказал он. grani.ru »

2016-6-28 09:47

Футбольная «подстава»: как украинские радикалы нацепили футболки «Я — русский»

Федеральное агентство новостей — о продолжении истории с дракой английских и российских фанатов в Марселе. riafan.ru »

2016-6-13 12:03