Результатов: 9

NYT: в США обсуждали неядерный ответ в случае применения ЯО на Украине

Чиновники администрации США в период обеспокоенности возможным применением РФ ядерного оружия на Украине рассматривали в качестве ответа удар обычными силами, пишет газета New York Times (NYT) со ссылкой на источники в Белом доме nsn.fm »

2024-3-10 15:30

New York Times: В США рассматривали неядерный ответ на возможное применение ЯО на Украине

Чиновники в США в период обеспокоенности возможностью потенциального ядерного удара России по Украине рассматривали в качестве ответного шага неядерный ответ, пишет издание New York Times со ссылкой на представителей администрации. vz.ru »

2024-3-10 15:11

Для углубления прохода в бухту Броутена был произведен самый мощный неядерный взрыв в СССР

В конце 70-х годов ХХ века сейсмологические станции в северной части Тихого океана зафиксировали взрыв такой мощности, который был соизмерим с небольшим ядерным взрывом. Япония официально запросила СССР о природе этого события. versia.ru »

2023-6-29 15:00

Володин назвал одной из ошибок Зеленского слова, что Украина может пересмотреть свой неядерный статус

Председатель Госдумы Вячеслав Володин назвал ставку на Вашингтон и Брюссель первой ошибкой президента Украины Владимира Зеленского. Володин отметил, что Зеленский забыл об интересах своих граждан. argumenti.ru »

2022-2-25 10:36

Назван ответ России на неядерный мгновенный удар США

«Появление у России гиперзвукового оружия спутало США все карты, так как технология управляемого гиперзвука позволяет преодолевать комплексы ПРО», - сказал газете ВЗГЛЯД военный эксперт Алексей Леонков, комментируя заявление Пентагона о развитии вооружений в рамках американской стратегии «неядерного мгновенного удара». oko-planet.su »

2020-2-28 15:45

«Мы обязаны принять меры»: в Госдуме объяснили «неядерный ответ» Шойгу на действия США

Американские СМИ предупредили, что у России есть сокрушительное оружие, страшнее ядерного, которое станет ответом на выход США из ДРСМД. riafan.ru »

2019-1-19 12:37

ПОНАРС Евразия, Новый неядерный потенциал России: значение для Евразии и всей планеты

Смена устоявшейся за прошедшие десятилетия позиции будет сложной и политически спорной, но это единственный надежный способ поставить под контроль растущий российский неядерный потенциал... echo.msk.ru »

2017-6-14 13:27