Результатов: 5

Прожившие в разных семьях незнакомки оказались кровными сестрами

В американском городе Феникс, штат Аризона, девушка нашла кровную сестру благодаря результатам ДНК-теста. Девушка серьезно подошла к поиску кровных родственников и в итоге нашла свою сестру по имени Синклер. lenta.ru »

2019-2-6 18:22

"Связаны кровными узами". Лукашенко заявил о непобедимости славянского единства

Президент Белоруссии Александр Лукашенко на торжественном собрании в честь Дня независимости страны заявил, что словосочетание "братские народы" для белорусов — не пустой звук. Глава государства напомнил, что после окончания Великой Отечественной войны разрушенную Белоруссию поднимали "из руин и пепла" люди из разных уголков Советского Союза, многие из которых остались здесь жить. life.ru »

2018-7-2 19:34

Заплатить кровными: сосуды руки вместо кредитной карты

Супермаркет сети Costcutter в Лондоне тестирует биометрическую платежную систему, в которой для оплаты товаров используется уникальный рисунок вен пальцев.

news.mail.ru »

2017-9-22 00:40

Евросоюз не собирается делиться с Молдавией и Болгарией своими кровными – такое можем делать только мы

Да, здесь уже можно говорить о некоей тенденции. Эти страны имели с нами не только тесные отношения, но и общую историю: Молдавия, когда была в составе СССР, Болгария – так же как и Россия - славянское государство. Кроме того, мы активно помогали Бо ... regions.ru »

2016-11-14 17:46