Результатов: 9

Житель Красноярского края попытался убить жену, с которой разводился

КРАСНОЯРСК, 2 января, ФедералПресс. Поножовщина произошла в Красноярском крае – в центре скандала оказалась пара, находящаяся в бракоразводном процессе. Подробнее о происшествии рассказали в пресс-службе региональной полиции. fedpress.ru »

2024-1-2 17:05

Бывшая жена Эминема, с которой он разводился дважды, пыталась покончить с собой

Женщину удалось спасти, несмотря на то что она затеяла драку с полицией и врачами скорой помощи, которые прибыли к ней домой. life.ru »

2021-8-11 13:54

Секс, наркотики и оружие. Что мы узнали о звезде "Мстителей", пока он разводился

Джереми Реннер, исполнивший роль Соколиного Глаза, уже пять лет судится со своей бывшей женой. За это время достоянием общественности успели стать самые пикантные факты его биографии. Голливуд продолжает наблюдать за одним из самых громких судебных процессов в своей истории. life.ru »

2019-10-20 12:00

Актер Новиков 15 раз разводился и женился на одной и той же женщине

Владимир Новиков признается, что был женат 16 раз. Первый его брак продлился недолго, поскольку актер не мог, как хотела первая жена, сидеть дома. А вот со второй супругой Еленой они женились 15 и разводились 14 раз. vesti.ru »

2018-7-31 16:35

От любви до ток-шоу. Как Александр Серов разводился с женой

Александр Серов развелся со своей единственной женой Еленой семь лет тому назад, но лишь недавно решился прервать молчание и открыть СМИ причины разрыва с некогда любимой женщиной. Что помешало семейному счастью артиста, рассказывает АиФ.ru. aif.ru »

2018-3-2 15:10