Результатов: 18

Названы продукты, которые могут вас убить при неправильной готовке

МОСКВА, 25 января, ФедералПресс. Некоторые продукты могут неожиданно стать для человека смертельно опасными. Названы пять продуктов, которые навредят здоровью, если их неправильно приготовить. fedpress.ru »

2024-1-25 08:47

Названы портящие мебель при готовке продукты

Запах жирных продуктов, содержащих ферменты, масла и специи, впитывается в мебель сильнее остальных. Еду, которая портит предметы интерьера при готовке, назвали эксперты РИА Новости. При этом степень впитываемости запаха зависит от пористости материала мебели, температуры и количества блюда. lenta.ru »

2023-12-28 11:33

Ведущая шоу о готовке назвала редкостным говном получившееся в выпуске блюдо

Спортсменка и телеведущая Ляйсан Утяшева рассказала о неудачном блюде, приготовленном в ее YouTube-шоу «Дерзкая готовка». Она раскрыла, что готовила с фигуристкой Евгенией Медведевой борщ. «Редкостное говно получилось. lenta.ru »

2023-12-2 19:50

5 незаметных ошибок в готовке, из-за которых ваши блюда из раза в раз получаются отвратительными

Вы любите кулинарию, но блюда по вкусу каждый раз получаются не такими, как задумывались? Не отчаивайтесь, ведь мы знаем, как избежать пять незаметных ошибок, портящих вам стряпню. life.ru »

2023-8-28 17:30

Юлия Высоцкая отреагировала на мемы о ее готовке

Известная российская актриса и телеведущая Юлия Высоцкая поделилась видео в защиту своих кулинарных способностей. Весной в сети стали популярны мемы о неудачных блюдах, которые Высоцкая готовила в кулинарном шоу «Едим дома». lenta.ru »

2023-6-27 14:04

Эксперты раскрыли секреты сохранения полезных свойств картофеля при готовке

е стоит бояться большого содержания углеводов в картофели и его калорийности, есть знать химический состав корнеплода и уметь его правильно готовить nsn.fm »

2023-2-19 20:00

Блины по-сенаторски: Павел Тараканов поупражнялся в готовке во время визита в Ялуторовский острог

ТЮМЕНЬ, 19 января, ФедералПресс. Сенатор Павел Тараканов съездил в Ялуторовск на встречу с главой города и местными предпринимателями. Деловая поездка закончилась приготовлением блинов. fedpress.ru »

2023-1-19 10:32

Названы самые вредные для здоровья привычки при готовке

Многие предпочитают сами готовить еду, поскольку не уверены в безопасности продуктов заведений общественного питания. Однако неправильно приготовленная домашняя пища может быть очень опасна. riafan.ru »

2022-9-24 14:35

6 ошибок в готовке, которые 90% людей совершают каждый день

Важно знать правильный порядок действий при приготовлении еды. Вы улучшите качество блюд и не испортите вкус, если сможете избежать этих распространённых ошибок. life.ru »

2022-4-19 13:30

В Роспотребнадзоре призвали отказаться от соли при готовке

В России в среднем суточное потребление соли более чем в два раза превышает норму. Из-за этого в Роспотребнадзоре призвали отказаться от соли при готовке блюд. Как отметили в ведомстве, норма потребления соли для человека составляет 5 граммов в день, тогда как в США и Европе потребляют в среднем 10 граммов, а в России – 12. tvzvezda.ru »

2020-9-14 06:30

В МЧС России подтвердили запрет о готовке шашлыков на балконах и лоджиях жилых домов

МОСКВА, 26 сентября, ФедералПресс. Жителям России запретили готовить шашлыки на балконах и лоджиях. Запрет начнет действовать с начала октября этого года. fedpress.ru »

2019-9-27 23:28

Ученые выяснили, что 97 процентов людей моют руки при готовке мяса неправильно

Добровольцы готовили бургеры из индейки и салат, используя мясо, специально зараженное авторами исследования самым безопасным для человека вирусом. vm.ru »

2018-7-2 21:58

Меланью Трамп смутил вопрос Папы римского Франциска о готовке

Во время визита президента США Дональда Трампа в Ватикан, Папа римский Франциск уточнил у его супруги Меланьи, кормит ли она мужа потицей — традиционным словенским ореховым рулетом. На кадрах, снятых журналистами видно, что прежде чем ответить на неожиданный вопрос первая леди немного замялась. 5-tv.ru »

2017-5-24 22:22

Арестованный мэр Владивостока поведал о готовке в чайнике

Мэр Владивостока Игорь Пушкарев, обвиняемый в превышении полномочий и коммерческом подкупе, рассказал о быте в московском следственном изоляторе «Матросская тишина». «Электронный чайник позволяет творить чудеса — мы готовим разнообразные блюда и обдумываем новогоднее меню», — заявил он на заседании Мосгорсуда. lenta.ru »

2016-12-26 16:31