Результатов: 5

Ведущая шоу о готовке назвала редкостным говном получившееся в выпуске блюдо

Спортсменка и телеведущая Ляйсан Утяшева рассказала о неудачном блюде, приготовленном в ее YouTube-шоу «Дерзкая готовка». Она раскрыла, что готовила с фигуристкой Евгенией Медведевой борщ. «Редкостное говно получилось. lenta.ru »

2023-12-2 19:50

Артемий Лебедев назвал «редкостным говноедом» самого популярного YouTube-блогера

Известный российский блогер и дизайнер Артемий Лебедев назвал самого популярного в мире YouTube-блогера, американца MrBeast (настоящее имя — Джимми Дональдсон) «редкостным говноедом». MrBeast прославился за счет роликов с челленджами, а также видео с актами благотворительности. lenta.ru »

2023-8-31 09:19

Ведущий канала Fox News назвал «редкостным дебилизмом» реакцию Байдена на обнаружение секретных документов

ВАШИНГТОН, 22 января, ФедералПресс. В ходе обыска домов президента США Джо Байдена минюст обнаружил шесть новых засекреченных документов. Американский лидер заявил, что находка стала для него сюрпризом и он ничего не знает о содержании бумаг, а также не сожалеет о хранении документов в своем гараже. fedpress.ru »

2023-1-22 06:32

Тарасова назвала редкостным безобразием призывы WADA дисквалифицировать Валиеву

Призывы Всемирного антидопингового агентства (WADA) дисквалифицировать российскую фигуристку Камилу Валиеву на четыре года являются "редкостным безобразием". Об этом заявила заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова в беседе со "Спорт-Экспрессом". life.ru »

2022-11-15 17:16

Резцова назвала Клебо редкостным любителем поныть

Трехкратная олимпийская чемпионка Анфиса Резцова прокомментировала обвинения российского лыжника Александра Терентьева в адрес норвежца Йоханнеса Клебо после полуфинала классического спринта на втором этапе «Тур де Ски» в Оберстдорфе. lenta.ru »

2022-1-2 15:51