Результатов: 9

Сорвавшиеся с горы в Северной Осетии туристы выжили, но получили травмы

Группа спасателей приближается к пострадавшим альпинистам, которые сорвались со склона на перевале Комлагат в Северной Осетии. Они получили серьёзные травмы, но остались живы. Об этом рассказали в МЧС России. life.ru »

2023-7-11 11:48

Сорвавшиеся с горы в Северной Осетии туристы получили серьезные травмы

Троих туристов, сорвавшихся со склона в горах в Алагирском районе Северной Осетии, нашли живыми, однако они получили серьезные увечья social.mk.ru »

2023-7-11 10:53

Россиянам объяснили правила возврата денег за сорвавшиеся из-за COVID-19 турпоездки

Туроператоры в срок до 22 сентября обязаны уведомить турагентов или непосредственно туристов о вероятности переноса поездки из-за пандемии коронавируса.... rosbalt.ru »

2020-7-30 12:31

В Ростуризме объяснили процедуру возврата денег за сорвавшиеся из-за коронавируса путёвки

Ведомство рекомендовало воздержаться от поездок в страны с неблагоприятной обстановкой.Читать далее... life.ru »

2020-3-14 03:22

Приезд Тиля, сорвавшиеся проводы Фернандо и подарки для Федуна: что осталось за кадром матча «Спартак» — «Динамо»

Столичное дерби между «Спартаком» и «Динамо» прошло без инцидентов и беспорядков. Болельщики обеих команд не стали критиковать своих футболистов и тренеров и устроили на трибунах красочное шоу. Кроме того, на стадион прибыл потенциальный новичок красно-белых Гус Тиль, а покинувший «Спартак» полузащитник Фернандо специально вернулся из Китая, чтобы попрощаться со своей бывшей командой. Читать далее russian.rt.com »

2019-8-4 14:46

Сорвавшиеся с высоты мать с ребенком убегали от домашнего тирана по простыням

В подмосковном Орехово-Зуеве 25-летняя девушка с трехлетней девочкой на руках пыталась спуститься по связанным простыням с пятого этажа, чтобы убежать от пьяного и разъяренного мужа. Женщина сорвалась на уровне третьего этажа и упала с дочерью на землю. Она боялась, что отсидевший супруг может убить ее. lenta.ru »

2018-9-19 20:26

Сорвавшиеся при восхождении на Эльбрус альпинисты скончались

Оба альпиниста, сорвавшиеся при восхождении на Эльбрус, погибли. Мужчина скончался на месте, женщина во время транспортировки вниз. ntv.ru »

2017-4-27 11:00