Результатов: 36

Экс-подполковник ВВС США назвал ПВО России одной из самых надежных

Джон Баум, подполковник ВВС США в отставке, наработавший более 2 300 часов в качестве пилота F-16, рассказал, что у России одна из самых надежных и передовых интегрированных систем ПВО. Об этом сообщает издание BI . tvzvezda.ru »

2024-4-27 17:11

Экс-подполковник СБУ сообщил, что случится с Зеленским

КИЕВ, 23 апреля, ФедералПресс. Бывший сотрудник и экс-подполковник СБУ Василий Прозоров раскрыл, каким будет конец Владимира Зеленского. Его сделают козлом отпущения. fedpress.ru »

2024-4-24 21:42

Экс-подполковник СБУ рассказал, для чего перешел на сторону России

МОСКВА, 12 апреля, ФедералПресс. Экс-подполковник СБУ Василий Прозоров, автомобиль которого взорвался в Москве в пятницу, рассказал, почему он принял решение перейти на сторону России еще в 2014 году после переворота в Киеве. fedpress.ru »

2024-4-12 17:48

Экс-подполковник СБУ объяснил поддержку Западом Майдана

Западные дипломаты и спецслужбы зимой 2014 года влияли на события на киевском майдане и оказывали давление на занимавшего в те годы пост президента Украины Виктора Януковича, чтобы оторвать Украину от России, объяснил экс-подполковник Службы безопасности Украины (СБУ) Василий Прозоров. lenta.ru »

2024-2-21 04:10

Экс-подполковник СБУ указал на страх Сырского перед Зеленским

Недавно назначенный главнокомандующий ВСУ имеет одну опасную для украинских войск черту. Как рассказал в интервью РИА "Новости" экс-подполковник СБУ Василий Прозоров, он боится своё вышестоящее руководство и будет выполнять любые указания офиса Владимира Зеленского, даже если это будет вредить военным. life.ru »

2024-2-20 05:13

«Ищут козла отпущения»: американский экс-подполковник разоблачил роль США в подрыве СП

Возможно, Украина и причастна к диверсии на Nord Steam. Однако без помощи она этого сделать не могла. 5-tv.ru »

2023-11-12 14:02

Экс-подполковник ФСБ раскрыл, когда Путин может использовать двойников

МОСКВА, 17 мая, ФедералПресс. В Сети распространяются теории о том, что у Владимира Путина есть несколько двойников, которые вместо него ходят на встречи и посещают разные города, например Херсонскую область и ЛНР. fedpress.ru »

2023-5-17 14:20

Экс-подполковник ЛНР Марочко: в ВСУ вербуют женщин с химическим и биологическим образованием

Бывший подполковник Народной милиции ЛНР и военный эксперт Андрей Марочко сообщил РИА Новости, что украинские военкоматы усилили вербовку в армию женщин, преимущественно тех, у кого есть химическое и биологическое образование. argumenti.ru »

2023-3-13 08:59

Экс-подполковник ЛНР Марочко: ВСУ строят новые укрепрайоны в Артёмовске

Бывший Подполковник Народной милиции ЛНР Андрей Марочко заявил ТАСС, что бойцы Вооруженных сил Украины строят новые укреплённые пункты в районе Артёмовска, они стягивают туда бронетехнику и артиллерийские установки. argumenti.ru »

2023-3-4 09:06

Экс-подполковник из США заявил об отсутствии сценария победы Украины в конфликте с Россией

Дэниел Л. Дэвис подчеркнул, что втягивание США в конфликт приведет к ослаблению Вооруженных сил страны tass.ru »

2023-1-1 14:51

Экс-подполковник армии США назвал единственный способ разрешить конфликт на Украине

МОСКВА, 6 ноября, ФедералПресс. Переговоры Киева и Москвы являются единственным способом закончить конфликт на территории Украины. Таким мнением поделился подполковник армии США в отставке Дэниэл Дэвис. fedpress.ru »

2022-11-6 14:06

Экс-подполковник США Дэвис потребовал от Белого дома объяснить переброску войск в Европу

Американские власти должны объяснить, почему НАТО во главе с Вашингтоном по сей день продолжает наращивать присутствие военной группировки в Восточной Европе, а также размещать войска на границе с Украиной. life.ru »

2022-10-29 12:42

Экс-подполковник США Дэвис: ВСУ ждет неминуемый крах в ходе спецоперации

Украинскую армию ждет неминуемое поражение в ходе спецоперации России по защите Донбасса. Об этом в эфире телеканала Fox News заявил бывший подполковник Вооруженных сил Соединенных Штатов Дэниел Дэвис. riafan.ru »

2022-8-16 00:07

Экс-подполковник армии США Дэвис: Белый дом находится в абсолютной зависимости от санкций

Власти США зависимы от санкций. В этом признался бывший подполковник американской армии Дэниел Дэвис. riafan.ru »

2022-8-16 20:40

Экс-подполковник армии США предрек ВСУ провал при наступлении на Херсон

Вооруженные силы Украины ждет провал в случае наступления на Херсон. Такое мнение выразил бывший подполковник армии США Дэниел Дэвис. «Откровенно говоря, ситуация, когда Украина проводит успешное наступление на Херсон, сегодня практически невозможна. lenta.ru »

2022-8-7 15:36

Экс-подполковник СБУ рассказал о тайной тюрьме в аэропорту Мариуполя

Бывший подполковник СБУ Василий Прозоров снял видеоэкскурсию по аэропорту Мариуполя, в том числе по помещениям тайной тюрьмы, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-6-20 06:48

Экс-подполковник СБУ раскрыл план «химической провокации» Киева в Донбассе

Экс-подполковник Службы безопасности Украины (СБУ) Василий Прозоров заявил, что провокацию Киева с химоружием в Донбассе могут провести в месте с массовым скоплением людей. «Объектом химической провокации в Донбассе может стать школа или соцобъект», – заявил Прозоров. lenta.ru »

2021-12-24 07:13

Экс-подполковник СБУ Прозоров заявил, что британские наемники «плотно обживают» юг Украины

Бойцы британской частной военной компании (ЧВК) охраняют строящуюся военно-морскую базу в Очакове (Николаевская область). Такое заявление сделал экс-подполковник СБУ Василий Прозоров, отметив, что британцы сейчас «плотно обживают юг Украины». riafan.ru »

2021-12-24 03:27

Экс-подполковник СБУ заявил о действующих на Украине британских наемниках

Экс-подполковник Службы безопасности Украины (СБУ) Василий Прозоров заявил, что в стране действуют британские наемники. По его словам, британские строители и специалисты по логистике принимают участие в строительстве военно-морской базы в Очакове. При этом их охраняют бойцы британской ЧВК. lenta.ru »

2021-12-24 03:11

Экс-подполковник СБУ Прозоров заявил о готовности рассказать в ЕСПЧ о пытках и похищениях со стороны ВСУ

Василий Прозоров, ранее являвшийся подполковником Службы безопасности Украины, сообщил о своей готовности поделиться с ЕСПЧ информацией о внесудебных расправах и пытках со стороны украинских силовиков. argumenti.ru »

2021-7-27 07:53

Экс-подполковник СБУ заявил о готовности выступить в ЕСПЧ по иску России

Своим обращением РФ хочет обратить внимание мирового сообщества на преступления, совершаемые Киевом на протяжении последних лет. 5-tv.ru »

2021-7-27 07:08

Экс-подполковник СБУ выразил готовность стать свидетелем по иску РФ в ЕСПЧ

Речь идёт о жалобе в Страсбургский суд, в которой говорится о нарушении Киевом Конвенции СЕ о защите прав человека и основных свобод. life.ru »

2021-7-27 05:34

Экс-подполковник ФСИН Овчинников объяснил, почему Навальный не сможет голодать

Блогер Алексей Навальный заявил о намерении голодать. Какие цели преследует арестант и сможет ли он осуществить задуманное, рассказали эксперты. nation-news.ru »

2021-4-2 21:09

Экс-подполковник США Тимоти Томас: Россия пугает своих противников, даже не сражаясь с ними

Россия в 2021-м предпримет ряд шагов, которые будут иметь целью повышение мощи армии страны, что должно вызвать серьезное беспокойство у США. Такая точка зрения высказана в материале, размещенном в СМИ. argumenti.ru »

2020-12-23 13:15

Экс-подполковник МВД оказался авторитетом Колей Кувалдой

В Ростове-на-Дону суд приговорил Николая Гермашева, экс-начальника полиции Ростовской области, к восьми годам лишения свободы. Бывший подполковник оказался авторитетом, известным в криминальных кругах как Коля Кувалда. lenta.ru »

2020-8-26 10:32

Экс-подполковник СБУ рассказал о военных преступлениях ВВС Украины в Донбассе

Экс-подполковник СБУ рассказал, как в результате авиаударов ВВС Украины в Донбассе страдали не военные объекты, а мирные строения. riafan.ru »

2020-8-15 04:42

В Петербурге экс-подполковник СК получил 10 лет тюрьмы за взятку в 5 млн рублей

В Петербурге Петроградский районный суд вынес приговор бывшему начальнику отдела транспортного СК РФ по СЗФО Роману Русакову и его сообщнику Мушегу... rosbalt.ru »

2020-2-4 02:21

СМИ: в центре Москвы экс-подполковник МВД застрелил уроженца Чечни

Московские полицейские задержали бывшего подполковника Министерства внутренних дел из города Подольска Московской области на пенсии, подозреваемого в убийстве 38-летнего уроженца Чечни из-за дорожного конфликта, сообщает в четверг, 19 октября, агентство «Москва» со ссылкой на осведомлённый источник в столичной полиции incident.mk.ru »

2017-10-19 09:38