Результатов: 9

Как выигрывать конфликты и переговоры не сражаясь?

Практически каждый из нас хочет быть лучше кого-то, достичь больше чем другой. И чтобы это получить, нам необходимо добиваться успехов, зарабатывать больше, повышать значимость нашего статуса через различные достижения.  kapital-rus.ru »

2023-10-2 18:04

Сражаясь за мирное небо: как артиллерия РФ помогает пехоте под Угледаром

Военнослужащие борются с украинскими боевиками, не зная сна и отдыха. Все ради спокойствия народа Донбасса и Незалежной в целом. 5-tv.ru »

2022-9-12 17:49

Экс-подполковник США Тимоти Томас: Россия пугает своих противников, даже не сражаясь с ними

Россия в 2021-м предпримет ряд шагов, которые будут иметь целью повышение мощи армии страны, что должно вызвать серьезное беспокойство у США. Такая точка зрения высказана в материале, размещенном в СМИ. argumenti.ru »

2020-12-23 13:15

Белковский: В ОРДЛО погибла почти половина российских писателей-фантастов, сражаясь на стороне "ДНР" и "ЛНР". И это очень хорошо

Войны за пределами РФ, в том числе на Донбассе, являются способом избавиться от тех, кто реально угрожает режиму президента РФ Владимиру Путину, считает российский политолог Станислав Белковский. gordonua.com »

2019-2-9 13:16

«Эстонцы гибли, сражаясь за США»: Макфол объяснил MSNBC, зачем Америке НАТО

Экс-посол США в России Майкл Макфол вступил в заочную полемику с ведущим Fox News Такером Карлсоном, который задался вопросом, зачем Америке НАТО и готовы ли американцы погибать ради Латвии или Эстонии. russian.rt.com »

2019-1-18 15:15

Турок швырнул стиральную машину на крышу автомобиля, сражаясь за парковку

Житель района Газиэмир провинции Измир на западе Турции сбросил из своей квартиры на третьем этаже стиральную машину на чужой автомобиль, занявший его парковочное место. ntv.ru »

2017-1-9 18:57

Сражаясь за возлюбленного, галичанка избила соперницу совковой лопатой

В Костромской области ревнивая женщина пять раз угодила сопернице по голове совковой лопатой и теперь предстанет перед судом, сообщают в областной прокуратуре. Происшествие случилось в городе Галиче вечером 4 мая нынешнего года, когда 46-летняя женщина, живущая вместе с сожителем, устроила у себя застолье и пригласила на него свою приятельницу. Все было очень душевно ровно до informus.ru »

2016-8-9 18:51