Результатов: 30

«Заседание окончено»: в Совбезе ООН сорвали попытку обсуждения агрессии против Югославии

Против инициативы России выступил представитель Франции, однако Василий Небензя сумел высказать финальное слово. 5-tv.ru »

2024-3-26 10:46

Перемирие окончено, ЦАХАЛ объявил о возобновлении боевых действий в Газе

Террористическая группировка ХАМАС нарушила перемирие и открыла огонь по израильской территории. Армия обороны Израиля возобновила боевые действия в секторе Газа, сообщает пресс-служба ЦАХАЛ.

ridus.ru »

2023-12-1 08:34

Окончено расследование дела о мошенничестве в отношении экс-замминистра просвещения Раковой

Следователи завершили предварительное расследование уголовного дела в отношении бывшего заместителя министра просвещения России Марины Раковой, ректора Московской высшей школы социальных и экономических наук Сергея Зуева, а также экс-сотрудников «Фонда новых форм развития образования» Евгения Зака, Максима Инкина и других лиц. tvzvezda.ru »

2023-1-25 15:09

Исполнительное производство в отношении Некоглая окончено, сообщили Лайфу в ФССП

Гражданин Молдавии, блогер Некоглай (Николай Лебедев) действительно депортирован из России в соответствии с решением суда. Как рассказали Лайфу в Федеральной службе судебных приставов, сегодня тиктокера передали пограничникам. life.ru »

2022-11-24 16:32

Строительство газопровода «Северный поток — 2» будет окончено в ближайшие дни

Постройка российско-немецкого трубопровода «Северный поток — 2» будет завершена в ближайшие дни. Такое заявление сделал экс-глава австрийской компании OMV Райнер Зеле. riafan.ru »

2021-9-6 00:22

Das Erste: президентство Трампа окончено, а «мученичество» только начинается

Второй импичмент Дональда Трампа не является умным политическим ходом, считает журналист Себастьян Гессе. В своей статье для Das Erste он отмечает, что теперь многие сторонники президента ещё сильнее убедятся в легенде о старой элите, желающей уничтожить Трампа: сам же Трамп закрепится в образе «мученика». russian.rt.com »

2021-1-15 13:08

Ярмыш: Навальный пока останется в Германии, его лечение не окончено

Алексей Навальный, которого выписали из клиники Шарите , пока останется в Германии, потому что его лечение еще не окончено znak.com »

2020-9-23 15:19

40 томов кошмара. Следствие по делу об убийстве в Псебае окончено

Завершено расследование уголовного дела о жестоком убийстве многодетной матери Натальи Дмитриевой в кубанском посёлке Псебай. Подтвердились догадки, о которых говорили ещё весной на народных сходах: к трагедии привела безнаказанность. aif.ru »

2018-10-15 00:02

МВД/ Окончено расследование уголовного дела в отношении участников организованной группы, занимавшихся сбытом наркотиков на территории ЯНАО в особо крупном размере

Сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу в результате проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий совместно с территориальными ОНК ОМВД России по городам Новый Уренгой, Ноябрьску и Надымскому району в период времени с марта по май 2017 года изобличена организованная группа, состоявшая из восьми человек. gospress.ru »

2018-3-13 14:19

МВД/ В Калужской области окончено расследование уголовного дела, возбужденного по факту мошенничества в сфере кредитования

Следственным подразделением отделения МВД России по Ферзиковскому району окончено расследование уголовного дела, возбужденного по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 159. gospress.ru »

2018-2-20 12:16

В Калужской области окончено расследование уголовного дела, возбужденного по факту мошенничества в сфере кредитования

Следственным подразделением отделения МВД России по Ферзиковскому району окончено расследование уголовного дела, возбужденного по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 159. gospress.ru »

2018-2-20 12:16

МВД/ В Калужской области окончено расследование уголовного дела, возбужденного по статье за мошенничество

Следователя МОМВД России «Кировский» окончено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении местного жителями по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 159 Уголовного Кодекса Российской Федерации. gospress.ru »

2017-10-16 16:31

Окончено строительство высотного многофункционального комплекса в Оружейном переулке

Эта высотка войдет в число наиболее крупных архитектурных объектов центра столицы. vm.ru »

2016-11-15 14:17

Окончено голосование на президентских выборах в США

В США подошло к концу голосование на выборах президента, об этом сообщает «Газета. ру». На данный момент в президентской гонке лидирует республиканец Дональд Трамп, отрыв составляет 29 голосов. nsn.fm »

2016-11-9 09:18

Окончено расследование по делу обезглавившей ребенка няни

Завершено расследование по делу о жестоком убийстве четырехлетней девочки, совершенное на северо-западе Москвы в феврале этого года. По версии следствия, преступление совершила няня ребенка Гюльчехра Бобокулова, сообщается во вторник, 27 сентября, на сайте Следственного комитета России. lenta.ru »

2016-9-27 18:01

Новости Новороссии: Донбасс встречает танки ВСУ, перемирие в ЛНР окончено

Разведка ДНР выявила новую партию военной техники украинской армии вблизи линии фронта в Донбассе. В результате обстрела со стороны ВСУ был ранен журналист информагентства News Front. Украинские силовики обстреляли позиции народной милиции ЛНР в районе Дебальцево. riafan.ru »

2016-9-15 18:20

СКР: расследование в отношении Александра Хорошавина окончено

Российский Следственный комитет завершил расследование в отношении Александра Хорошавина, экс-губернатора Сахалинской области, и некоторых чиновников, которых обвиняют во взяточничестве в особо крупных размерах. pronedra.ru »

2016-7-25 09:49

"Голосование окончено, всем спасибо до осени". В Челябинске подводят первые итоги праймериз. Жалобы еще будут

Итоговая явка на праймериз «Единой России» в Челябинской области по отбору кандидатов на выборах в Госдуму составила 9,13%, заявил на брифинге руководитель политсовета партии Владимир Мякуш. Самую высокую явку сохранил Челябинский округ 12,2% или 70 тыс. 757 избирателей. ura.ru »

2016-5-22 19:38