Россиянку затравили в московском метро под крики «Слава Тесаку»

Россиянку затравили в московском метро под крики «Слава Тесаку»
фото показано с : lenta.ru

2024-3-27 13:37

Девушку из Якутии затравили в московском метро под крики «Слава Тесаку» с проявлениями расизма. На кадрах в соцсетях видно, как молодые люди преследовали россиянку на платформе одной из станции. Один из них произнес в лицо пассажирке следующее: «Москва для москвичей». Этот же юноша посоветовал ей «уезжать домой».

Подробнее читайте на ...

россиянку затравили московском метро крики слава тесаку

Фото: lenta.ru

Принятую за проститутку изнасилованную россиянку затравили в сети

Студентку, которую в Екатеринбурге изнасиловал мужчина с ножом, затравили в социальных сетях. Об этом россиянка рассказала в своем Instagram. «У меня открылся какой-то портал в ад в директе», — написала она. lenta.ru »

2021-11-01 13:40

Выгуливающую больного ребенка на «поводке» россиянку затравили

Жительница Красноярска Варвара Пономарева пожаловалась на травлю после видеоролика ее прогулки с больным сыном, на котором пользователи увидели поводок. Она объяснила, что никакого поводка не было и нет, а страдающему низкофункциональным аутизмом мальчику врачи рекомендовали носить специальный браслет. lenta.ru »

2020-07-25 15:53

Фото: ntv.ru

Россиянку затравили за фото в купальнике на пляже турецкого отеля

Фотографии девушки в бикини стали поводом для громкого скандала. Анастасия Монстович поехала на отдых в Турцию. Там купалась, гуляла, покупала магнитики, фотографировалась на пляже и, как тысячи других туристок, выложила эти снимки в соцсетях. ntv.ru »

2018-06-29 16:59