Результатов: 18

Врачи спасают 59-летнюю Таисию Повалий после удара

На премьеру этномюзикла Аниты Цой "Ожерелье России. Легенды" певица Таисия Повалий пришла не на привычных каблуках, а в мягких сапожках. В причинах разобрался корреспондент "Утро.ру" utro.ru »

2024-4-8 10:55

Генпрокуратура Украины заочно обвинила Таисию Повалий в поддержке России

Генпрокуратура Украины заочно предъявила обвинения украинской певице Таисии Повалий. Артистку обвиняют в поддержке России, сказано в сообщении Генеральной прокуратуры.

ridus.ru »

2024-2-15 14:15

СБУ обвинила певицу Таисию Повалий в коллаборационизме

В отношении певицы Таисии Повалий Служба безопасности Украины возбудила уголовное дело сразу по трем статьям Уголовного кодекса республики, передает ТАСС nsn.fm »

2024-2-15 14:13

Таисию Повалий потребовали лишить украинского гражданства

Исполнительницу Таисию Повалий потребовали лишить украинского гражданства после того, как певица выступила в Кремле. Ее коллега украинская певица Анастасия Приходько призвала забрать у звезды гражданство, а также забыть ее имя. lenta.ru »

2023-9-21 16:52

Украинскую певицу Таисию Повалий затравили на родине за песню в «Голубом огоньке»

Народную артистку Украины Таисию Повалий раскритиковали на родине за съемки в российской новогодней телепередаче «Голубой огонек». Запись с ее выступлением показали в ночь на 1 января. riafan.ru »

2023-1-1 15:53

Украинцы затравили Таисию Повалий за "Червону руту" на "Голубом огоньке"

Украинские СМИ и пользователи национального сегмента соцсетей жестко раскритиковали уроженку Киевской области Таисию Повалий, которая приняла участие в съемках российской новогодней телепрограммы "Голубой огонек" social.mk.ru »

2023-1-1 10:39

Юлия Меньшова показала на фото подросшую дочь Таисию

Юлия Меньшова показала поклонникам подросшую дочь Таисию. Фотографии, которые актриса сделала во время отдыха в Барселоне, Меньшова разместила на своей странице в Instagram. nation-news.ru »

2019-5-7 07:48

Активистку «Другой России» Таисию Осипову освободили по УДО

Активистка «Другой России» Таисия Осипова вышла из колонии. Как сообщила адвокат девушки Светлана Сидоркина, суд удовлетворил ходатайство об условно-досрочном освобождении. В 2011 году Осипову приговорили к десяти годам лишения свободы за распространение наркотиков, позднее срок снизили до восьми лет. lenta.ru »

2017-2-28 12:30

Суд освободил по УДО активистку "Другой России" Таисию Осипову

Супруга одного из лидеров "Другой России" была осуждена по делу о покушении на сбыт наркотиков; она настаивает, что их подбросили полицейские svoboda.org »

2017-2-28 12:13

Пелагея родила хоккеисту Телегину дочь Таисию

Певица Пелагея стала мамой. На днях у нее и хоккеиста Ивана Телегина родилась дочь, которую пара назвала Таисией. О рождении малышки нападающий хоккейного клуба ЦСКА сообщил во время Матча звезд КХЛ. nsn.fm »

2017-1-22 18:01

Поклонники не смогли опознать Таисию Повалий по новому лицу. Фото

Украинская певица Таисия Повалий, которая хорошо известна и российскому зрителю, впервые за несколько последних лет выпустила новый клип под названием "Чай с молоком". vesti.ru »

2016-6-8 17:06