Пелагея родила хоккеисту Телегину дочь Таисию

2017-1-22 18:01

Певица Пелагея стала мамой. На днях у нее и хоккеиста Ивана Телегина родилась дочь, которую пара назвала Таисией. О рождении малышки нападающий хоккейного клуба ЦСКА сообщил во время Матча звезд КХЛ.

Он отметил, что Пелагея и девочка чувствуют себя хорошо. Пару с пополнением уже поздравили друзья и коллеги.

Как напоминает РИА ФАН, Пелагея и Иван Телегин поженились летом 2016 года. У хоккеиста также есть сын Марк от первого брака.

.

Подробнее читайте на ...

пелагея родила хоккеисту телегину дочь таисию

Певица Пелагея родила первенца

В сети появились сведения о том, что певица Пелагея родила ребенка. По мнению ряда средств массовой информации, младенец появился на свет месяц назад, однако Пелагея тщательно скрывала данный факт, пишет VistaNews.ru.

Не так давно опубликованные фото и видео, подтверждают то, что артистка стала мамой. На многих снимках и роликах, Пелагея запечатлена по пояс, следовательно, она не хочет, чтобы кто-то узнал о счастливом событии.

Этим летом звезда тайно вышла замуж за хоккеиста Ивана Телегина. После данного события Пелагея стала редко появляться на светских мероприятиях. Также известно, что певица не стала выступать на новогодних корпоративах. Сначала репортеры связывали данный факт с подготовкой Пелагеи к родам. Скорее всего, артистка просто уделяет все свое время новорожденному.

kapital-rus.ru »

2016-11-29 23:30