Новости


Сын экс-президента Узбекистана Каримова задержан за избиение жены в Подмосковье

Сын бывшего президента Узбекистана Ислама Каримова Пётр подозревается в избиении своей супруги в подмосковном Красногорске, мужчина задержан. Об этом пишет "Рен-ТВ" со ссылкой на источники.

Первого президента Узбекистана похоронили - По мусульманским традициям

Первого президента Узбекистана Ислама Каримова похоронили. Траурная церемония прошла в субботу в Самарканде. По пожеланию Каримова он похоронен на кладбище, где покоятся его родители. Прощальная церемония прошла в соответствии с мусульманскими традициями.

Тело Каримова отправлено из Ташкента в Самарканд - Воздушное пространтство над городом закрыто

Тело президента Узбекистана Ислама Каримова отправлено самолетом из Ташкента в Самарканд. Самолет вылетел в субботу утром. Сообщается, что в ташкентском аэропорту процессию встретили более тысячи человек.

СМИ: Ислама Каримова похоронят 3 сентября в Самарканде - На родине президента

Президента Узбекистана Ислама Каримова похоронят 3 сентября в Самарканде — на родине лидера. Об этом в четверг сообщило информационное агентство «Фергана». Самолет с телом президента уже вылетел из Ташкента в Самарканд, уточняет издание.

Президент Узбекистана Ислам Каримов попал в больницу - Информации о возможном диагнозе пока нет

Глава Республики Узбекистан Ислам Каримов госпитализирован для стационарного лечения. Об этом в воскресенье сообщил Кабинет министров. В настоящее время специалисты проводят обследования для оценки состояния здоровья президента.

Лучшее

Девушкам объяснили, как реагировать, если они застали своего мужчину за мастурбацией

Не стоит бить тревогу и паниковать, если вы застали вашего партнёра за мастурбацией. Самоудовлетворение не идёт ни в какое сравнение с настоящим сексом и не угрожает вашим отношением. Более того, онанизм даже может укрепить их, заявила сексолог и психолог Елена Тропина.

Актуальное