Раскрыта судьба впавшего в кому из-за отсутствия кислорода в самолете россиянина

Раскрыта судьба впавшего в кому из-за отсутствия кислорода в самолете россиянина
фото показано с : lenta.ru

2024-3-29 12:23

Россиянин, впавший в кому из-за отсутствия кислорода в самолете, не выжил. Судьбу пассажира раскрыли его родственники. Инцидент произошел в среду, 27 марта, на борту лайнера российской авиакомпании, следовавшего из Бангкока в Красноярск. Отмечается, что рейс задержался на сутки.

Подробнее читайте на ...

раскрыта судьба впавшего отсутствия кислорода самолете россиянина

Фото: lenta.ru

Раскрыта судьба залитых зеленкой в Москве бюллетеней

Залитые зеленкой на выборах президента России в Москве бюллетени оказались читаемы и были учтены. Судьбу бланков раскрыл зампред Московской городской избирательной комиссии (МГИК) Дмитрий Реут. По его словам, было залито 115 бюллетеней на избирательном участке в Отрадном и 217 — в Чертанове Южном. lenta.ru »

2024-03-18 10:35

Фото: social.mk.ru

Раскрыта судьба россиянина, годами жившего в канализации в Тольятти

Бездомный по имени Александр, который на протяжении долгого времени жил в канализационном люке в Тольятти, на данный момент находится в приюте и чувствует себя хорошо social.mk.ru »

2024-03-13 13:51

Фото: lenta.ru

Раскрыта судьба расчета уничтоженного на Украине ЗРК Patriot

В сети появился некролог о бойце войск ПВО ВСУ Павле Василькове. Фото военного на фоне зенитного ракетного комплекса (ЗРК) Patriot было опубликовано в Instagram. В подписи к снимку говорится, что боец не сумел выжить вместе со своими сослуживцами во время выполнения боевого задания. lenta.ru »

2024-03-12 05:31

Фото: social.mk.ru

Раскрыта судьба российских пилотов, посадивших в поле пассажирский самолет

Пилоты "Уральских авиалиний" Сергей Белов и Эдуард Семенов, которые смогли экстренно посадить самолет в поле в Новосибирской области, на данный момент находятся в отпуске без сохранения зарплаты social.mk.ru »

2024-03-05 14:50

Фото: incident.mk.ru

Раскрыта судьба сбежавшего с ружьем отца 18-летнего россиянина

18-летний парень, который сбежал из дома с ружьем отца в Нижегородской области, по предварительным данным, покончил с собой incident.mk.ru »

2024-02-27 12:33

Фото: lenta.ru

Раскрыта судьба советских памятников в Болгарии

Посол России в Болгарии Элеонора Митрофанова заявила, что в стране ведется целенаправленная кампания по вымарыванию из сознания местных всего положительного, что связано с РФ. При этом болгары бережно относятся к памятникам, связанным с русско-турецкой войной, а также к монументам бойцам Советской армии. lenta.ru »

2024-02-06 17:02

Фото: incident.mk.ru

Раскрыта судьба ребенка, закопанного в сугроб россиянкой

Ребенка, которого мать родила в бане в Свободном (Свердловская область), а затем закопала в сугробе, отправили в дом малютки, рассказал его дедушка incident.mk.ru »

2024-02-02 14:39

Фото: social.mk.ru

Раскрыта судьба российской учительницы, пообещавшей "задушить" ученика

Учительница школы № 24 в Братске Иркутской области, в оскорбительных выражениях раскритиковавшая ученика и в присутствии классного руководителя пообещавшая "придушить" школьника, будет оштрафована, сообщает Telegram-канал Babr Mash social.mk.ru »

2024-01-23 10:05

Фото: lenta.ru

Раскрыта судьба отчитавшей ребенка словами «ты мразь» российской учительницы

Учительницу из школы Братска Иркутской области, которая отчитала сорвавшего урок ребенка словами «ты мразь», оштрафовали. О судьбе педагога сообщает Telegram-канал Babr Mash. Комиссия провела беседу с ребенком и с самим преподавателем. lenta.ru »

2024-01-23 09:28

Фото: lenta.ru

Раскрыта судьба оставшихся в Севастополе украинских кораблей

Оставшиеся в Севастополе корабли Военно-морских сил Украины не станут передавать в состав Черноморского флота, а утилизируют. Их судьбу раскрыл источник в силовых структурах Крыма. Процесс утилизации для отдельных кораблей приостановлен в связи с необходимостью обеспечения безопасности российских кораблей. lenta.ru »

2024-01-22 03:36

Фото: lenta.ru

Раскрыта судьба активов Qiwi в России

Qiwi продаст российские активы гонконгской компании, принадлежащей главному исполнительному директору Андрею Протопопову. Уточняется, что стоимость сделки составит 23,8 миллиарда рублей. После ее завершения компания намерена осуществить обратный выкуп своих акций с NASDAQ и Мосбиржи. lenta.ru »

2024-01-19 22:53

Фото: social.mk.ru

Раскрыта судьба части пропавших после пожара на складе Wildberries сотрудников

Представители маркетплейса Wildberries рассказали о судьбе сотрудников, которые пропали после пожара на складе Wildberries в поселке Шушары Санкт-Петербурга social.mk.ru »

2024-01-15 14:47

Фото: lenta.ru

Раскрыта судьба иска на один миллиард рублей к Ивлеевой из-за голой вечеринки

Хамовнический районный суд Москвы вернул коллективный иск к Анастасии Ивлеевой, поданный из-за голой вечеринки. 9 января инстанция вынесла соответствующее постановление, поскольку отсутствуют сведения о том, что ответчица проживает на территории района Хамовники. Она зарегистрирована в другом субъекте России. lenta.ru »

2024-01-10 17:30