Результатов: 19

У участника СВО из Челябинской области родилась тройня

Доброволец из Челябинской области Александр вернулся из зоны спецоперации, чтобы сделать сюрприз своей супруге - она родила ему сразу троих сыновей. Вместе с ним в перинатальный центр, где находится его супруга Дарья, приехали губернатор региона Алексей Текслер, военный комиссар полковник Андрей Максуров и депутат Госдумы Яна Лантратова. tvzvezda.ru »

2024-4-24 18:45

В роддоме клиники ЮУГМУ произошел бэби-бум: родились тройня и две двойни

ЧЕЛЯБИНСК, 4 марта, ФедералПресс. На прошлой неделе в родильном доме клиники ЮУГМУ всего за несколько часов врачи приняли тройняшек-мальчиков и две пары двойняшек-девочек. Мама тройняшек – 28-летняя Наталья. fedpress.ru »

2024-3-4 11:20

Вести. Максим, Софья и Настенька: тройня в Петербурге отправилась домой

Большое событие для клиники педиатрического университета в Петербурге. Сегодня там выписали тройняшек – двоих девочек и мальчика. Для любой больницы это радость и большая редкость. Новорожденных уже заждался старший брат и папа. vesti.ru »

2021-6-18 20:32

В Московском зоопарке у семьи сурикатов родилась тройня

В семье сурикатов из Московского зоопарка пополнение — на свет появилось сразу три детёныша. Малыши родились 6 августа, однако, как и положено, первые недели жизни провели в тёплой норе. Теперь же, когда у них открылись глаза, мама вывела потомство наружу и позволила сородичам обнюхать и осмотреть их. life.ru »

2018-10-1 17:18

У известного поп-исполнителя Фаррела Уильямса родилась тройня

У известного поп-исполнителя Фаррелла Уильямса и его супруги Хелен Ласичан родилась тройня, передает «Газета.Ру» сообщение Mirror.

Выяснилось, что трое малышей родились еще в начале января, но стало известно об этом только сейчас.

Представитель певца не назвал пол и имена детей, однако уточнил, что мама и малыши чувствуют себя хорошо.

kapital-rus.ru »

2017-2-1 05:52