Результатов: 47

Грустные ростовчане, героические тюменцы: о чем говорят в регионах

Ростовская область вошла в тройку самых несчастных регионов. В Тюменской области школьники спасли тонущего мужчину. В Хабаровском крае в одном из поселков заметили вальяжно прогуливающегося медведя. fedpress.ru »

2023-10-12 20:53

Медведев решил задачу на вычитание по Украине и получил «совсем грустные цифры»

Демографические показатели свидетельствуют о том, что Украиной взят курс на распад, заявил зампред Совбеза России Дмитрий Медведев. Зампред Совбеза привел статистические данные, согласно которым с 2021-го по 2022-й год число жителей Украины уменьшилось с 48,5 миллиона человек до «37 миллионов с небольшим». lenta.ru »

2023-8-31 11:29

У неё грустные зелёные глаза: Кошку в переноске нашли в зоне вылета в Шереметьево

В зоне вылета столичного аэропорта Шереметьево охранники обнаружили подозрительный предмет, это оказалась небольшая переноска с кошкой внутри. Об этом рассказали в самом аэропорту. life.ru »

2023-5-22 12:37

Леонид Гозман, Хотят ли русские войны? Грустные наблюдения накануне возможной катастрофы

Война – это теперь такой веселый праздник нашей мощи и удали, который не потребует жертв, зато позволит нам вновь почувствовать себя победителями... echo.msk.ru »

2022-1-25 00:04

Песков рассказал, что "Лебединое озеро" вызывало у него грустные чувства до шоу Навки

Пресс-секретарь президента отметил, что "восхищался" тем, как в первом акте ледового шоу выступила его дочь Надежда tass.ru »

2021-12-25 20:12

«Слушал грустные треки и плакал»: NILETTO рассказал о проблемах с девушками

МОСКВА, 2 октября, ФедералПресс. Набирающий популярность певец Данил Прытков, известный под псевдонимом NILETTO, рассказал в эфире телепередачи о своих любовных переживаниях. Он никак не может обрести личное счастье. fedpress.ru »

2021-10-2 08:36

«Какие грустные лица»: пользователи соцсетей удивились снимкам россиян в метро

МОСКВА, 14 августа, ФедералПресс. Пользователи Facebook устроили дискуссию относительно выложенной в группе «Москва моя» фотографии столичного метро. Комментаторы так и не смогли определиться, что именно в ней примечательного. fedpress.ru »

2021-8-14 10:47

«Дети грустные»: Навка поделилась фотографиями с Песковым на море

МОСКВА, 8 июля, ФедералПресс. Фигуристка Татьяна Навка поздравила своих подписчиков в Instagram с Днем семьи, любви и верности. Фанаты припомнили жене Пескова супружескую неверность. fedpress.ru »

2021-7-9 21:37

Рубль подводит грустные итоги года

Рубль завершает уходящий год на грустной минорной ноте - за год он не только потерял по отношению к доллару и евро, но и завершил падением последний торговый день, - свидетельствуют данные бирж. Курс доллара расчетами … vestikavkaza.ru »

2020-12-31 15:13

Библиотека Тимирязева представила грустные акварели Павла Хана

В Библиотеке имени Тимирязева на улице Шкапина открылась выставка «Топляки», состоящая из акварелей Павла Хана — дизайнера, художника, куратора проекта... rosbalt.ru »

2020-10-15 11:38

"Дети грустные, печальные". Павла Прилучного застали на семейном отдыхе с Мирославой Карпович

Слухи о том, что 32-летний актёр и звезда "Папиных дочек" встречаются, обрастают всё новыми подробностями.Читать далее... life.ru »

2020-7-6 12:45

«Прогнозы на будущий год довольно грустные». Эксперт о «пандемическом» кризисе на рынке недвижимости

«Пандемический» кризис – это явление, с которым человечество раньше не сталкивалось именно в том масштабе, в котором оно проявляется сейчас. Это не финансовый крах, как в 2008 году, не военное вторжение, обрушивающее рынки, это совершенно новый кейс. fedpress.ru »

2020-7-3 06:00

Посмотрите, насколько грустные глаза питомцев, когда их любимые игрушки в чужих руках: 10 фото

Под таким пристальным взглядом напряжение ощущаешь посильнее любого сапёра на задании.Читать далее... life.ru »

2020-5-4 18:30

Шахназаров: Доверие украинцев к Зеленскому наводит на грустные мысли

Гендиректор киноконцерна «Мосфильм», режиссер Карен Шахназаров специально для НСН подготовил топ главных, на его взгляд, новостей уходящего дня. nsn.fm »

2020-2-5 20:00

Грустные перспективы мужской эстафеты и растущая конкуренция у женщин: главные выводы этапа КМ по биатлону в Хохфильцене

Сборная России по биатлону завоевала четыре медали на втором этапе Кубка мира в Хохфильцене. Подобного успеха национальная команда не добивалась с декабря 2016 года. При этом в мужской эстафете отечественные спортсмены остались без медалей, в то время как в женской до середины последнего круга претендовали на золото. russian.rt.com »

2019-12-17 00:09

Овечкин о санкциях WADA против России: это грустные новости

Российский хоккеист «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин прокомментировал решение исполкома Всемирного антидопингового агентства (WADA) в отношении России.
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-9 20:00

Заплатили дважды. Три грустные истории о людях, погнавшихся за дешевизной

Желающие сэкономить граждане часто становятся жертвами аферистов. АиФ.ru рассказывает истории людей, погнавшихся за дешевизной и потерявших деньги. aif.ru »

2019-11-22 00:01

Бегство принцессы: оскорбленный предательством шейх пишет грустные стихи

Вместо солнечного Дубая - дождливый Лондон. Сбежавшая принцесса восточного монарха нашлась на Туманном Альбионе. Но возвращаться в хоромы шейха не собирается. Грозный эмир сокрушается, публикуя в социальных сетях грустные стихи, и совсем не ждет ее дома. vesti.ru »

2019-7-3 18:30

5 причин не слушать грустные песни

Страдать легче, но это уже не модно. Суперзвезды, которые поют о своих бывших, о несчастной любви и о том, как жизнь без человека становится невозможной, всего лишь исполняют роль. Закончится песня, и исполнитель уже выйдет из роли. oko-planet.su »

2019-6-10 20:27

«Измучены и выбились из сил»: грустные тюленята покорили сердца петербуржцев

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 31 марта, ФедералПресс. На побережье Финского залива окрестностях Санкт-Петербурга нашли двух тюленят, находившихся на грани голодной смерти. Сейчас зоозащитники планируют выходить зверей. fedpress.ru »

2019-3-31 17:42

На что никогда не надо брать кредит. Три реальные и грустные истории

Бывают ситуации, когда без заемных средств покупка необходимой вещи затруднительна. Это может быть, например, квартира или автомобиль. Но часто граждане оформляют займы на ненужные вещи, которые приводят к еще большему разорению. aif.ru »

2018-11-19 00:11

Названы самые грустные, злые и раздраженные страны мира

Мир в 2017 году стал более негативным, чем был все прошлое десятилетие. У граждан выясняли, испытывали ли они днем ранее беспокойство, стресс, физическую боль, грусть или гнев. По данным социологической службы Gallup, самой негативной страной в мире стала Центральноафриканская Республика. lenta.ru »

2018-9-12 19:50

Кинокритики назвали самые грустные сцены в истории

Критики издания The Guardian составили рейтинг из десяти самых грустных сцен в истории кино, заставившими их плакать. Одной из сцен в списке самых грустных оказалась песня Джесси из Истории игрушек-2 о том, что хозяйка забыла о ней. tvzvezda.ru »

2018-5-18 22:51

Названы самые грустные сцены в истории кино

Критики издания The Guardian составили список самых грустных сцен в истории кинематографа, которые заставили их плакать. В перечень вошли десять эпизодов из культовых фильмов. Одним из них стала песня Джесси из «Истории игрушек 2» о том, как ее хозяйка забыла о ней. В список также попала концовка комедии «Клик». lenta.ru »

2018-5-17 17:38

Владимир Васильев подвел грустные итоги майских ДТП в Дагестане

Только с начала мая в Дагестане произошло 47 дорожно-транспортных происшествий (ДТП), в которых погибли 18 человек, - сообщил накануне, выступая на рабочем совещании, руководитель региона Владимир Васильев. … vestikavkaza.ru »

2018-5-15 13:34

Диана Арбенина: Все мы - грустные люди - в поисках чувств

1 февраля группа «Ночные Снайперы» презентовали клип на песню «Грустные люди». Одновременно это означает начало грандиозного юбилейного тура, который группа посвящает 25-летию своей деятельности. vm.ru »

2018-2-1 20:51

Грустные куклы Ирины Медянцевой и непрожитая жизнь Дили Алиевой — Петербург оплакивает жертв теракта

Опознаны первые жертвы страшного теракта в петербургском метро: город оплакивает художника Ирина Медянцеву и студентку Дильбар Алиеву. riafan.ru »

2017-4-4 15:52

Грустные байкальские рачки помогли разгадать механизмы стресса

Ученые из НИИ биологии Иркутского государственного университета на примере эндемичных рачков-амфипод из озера Байкал продемонстрировали возможность «сканирования» физиологического состояния живого организма в стрессовых условиях. lenta.ru »

2016-11-3 14:22

Психологи: Грустные фильмы поднимают настроение

Ученые выяснили, что слезы, которые у нас вызывают грустные фильмы, на самом деле способствуют улучшению настроения. В эксперименте приняли участие 60 добровольцев, которым демонстрировались два фильма: «Жизнь прекрасна» и «Хатико: Самый верный друг». rosbalt.ru »

2015-8-26 22:37

Скользящие по поверхности. Грустные заметки члена приемной комиссии

Ну вот, абитуриентский марафон завершен, они поступили — наши дети. Или не поступили, что горько, но не должно становиться «концом света». Теперь экзаменационная эпопея стала прошлым. И вспоминать ее будут не только ребята, но и те, кто сидел по другую сторону баррикад — преподаватели, задействованные на дополнительных творческих конкурсах, проверявшие сочинения и прогонявшие вчерашних школьников через собеседования. vm.ru »

2015-8-24 20:17