Результатов: 25

Подросток с полуметровым хвостом стал объектом поклонения в Индии

14-летний Суреш из деревни Барвани в штате Мадхья-Прадеш стал объектом поклонения из-за своей необычной физиологической особенности. Мальчик родился с клоком черных волос в области копчика. С годами они отросли и образовали своеобразный хвост. lenta.ru »

2023-7-18 17:17

Родившийся в деревне теленок-мутант стал предметом поклонения

Родившийся в таиландской деревне теленок с двумя головами и четырьмя глазами стал предметом поклонения у местных жителей. У животного было две головы, четыре уха, четыре глаза и четыре ноги. Владелец коровы, которая родила детеныша-мутанта, решил избавиться от него и выбросил его тело в водоем. lenta.ru »

2023-6-23 21:11

В Храме Христа Спасителя сократили время для поклонения иконе «Святая Троица»

Время допуска паломников к иконе «Святая Троица», написанной в XV веке величайшим русским иконописцем Андреем Рублевым и размещенной в настоящее время в Храме Христа Спасителя в Москве, сократили на два часа, сообщила московская епархия РПЦ в своем Telegram-канале nsn.fm »

2023-6-22 17:16

Папа Римский призвал к уважению мест поклонения в Киево-Печерской лавре

Папа Римский Франциск обеспокоился принудительным выселением Украинской православной церкви (УПЦ) монахов из Киево-Печерской лавры. По словам понтифика, сторон конфликта должны относиться с уважением к местам религиозного поклонения. Помимо этого, он указал на суть моления. lenta.ru »

2023-3-15 12:23

Непальские кинологи продемонстрировали умения своих питомцев в День поклонения собакам

В Непале прошел День поклонения собакам. Это праздник всех четвероногих друзей человека, в первую очередь, тех, на чьи пушистые холки легла важная миссия, — помощь пострадавшим. Полицейские кинологи собрались на полигоне, чтобы продемонстрировать навыки своих питомцев и наградить лучших медалями. riafan.ru »

2022-10-26 20:40

Жители Татарстана решили возродить старинный обряд поклонения солнцу

В селе Кильдюшево Тетюшкского района Татарстана жители решили возродить старинный обряд поклонения солнцу во время праздника «Валда Шинясь». Об этом рассказала организатор мероприятия Марина Кудошова. lenta.ru »

2022-6-22 11:16

Теленок с четырьмя глазами и двумя ртами стал объектом поклонения

Теленок с четырьмя глазами и двумя ртами родился у фермера в Индии. У животного два сросшихся между собой черепа и одна пара ушей. Он может пить молоко одновременно обоими ртами. Местные жители сочли необычное животное божественным чудом и приходят в дом фермера, чтобы поклониться теленку. lenta.ru »

2021-11-24 10:02

Эфир на телевидении внезапно прервался церемонией поклонения сатане

В телевизионный эфир австралийского канала ABC попали кадры церемонии поклонения сатане. Фрагмент выпуска новостей, прерванного сатанинским обрядом, опубликован в Twitter-аккаунте Media Watch. Причина появления кадров в рамках сюжета об уголовной ответственности за причинение вреда полицейским животным неизвестна. lenta.ru »

2021-8-20 20:03

Патриарх Кирилл в День Крещения Руси предостерег верующих от поклонения "новым идолам"

Патриарх подчеркнул, что поклонение ложным богам представляет опасность для современного человека tass.ru »

2021-7-28 15:20

Поклонения мусульман в мечети Айя-София в Стамбуле начнутся с 24 июля

Президент Турции заявил об отмене платы за посещение соборе Святой София после смены его статуса tass.ru »

2020-7-10 20:58

Это было чудо: Ольга Кабо родила в 44 года после поклонения Поясу Богородицы

В "Судьбе человека" Ольга Кабо рассказывает, как стала Почетным каскадером России, и как в 43 года узнала, что ждет второго ребенка. Ее муж воспринял беременность как чудо, поскольку всего за несколько месяцев до этого супруги прикладывались к великой христианской святыне – Поясу Богородицы. vesti.ru »

2019-4-17 14:58

Марьяна Наумова, Ленин — объект поклонения и уважения бесчисленного количества хороших людей

Сенатор заработала за год почти 30 миллионов рублей. Кандидат в президенты, сенаторская дочка заработала за год 120 миллионов. Содержать на эти деньги мавзолей можно больше 10 лет... echo.msk.ru »

2018-1-26 08:30

Кусок эфира, Виктор Ерофеев: В нашей семье не было безумного поклонения Сталину

На на моем 5-м дне рождения друг поднял томатный сок и сказал: «Первый тост за товарища Сталина». И я тоже потянулся стаканом томатного сока, но... echo.msk.ru »

2017-7-18 13:47

Церковь обнародовала правила поклонения мощам святителя Николая Чудотворца

На официальном сайте принесения мощей сообщается, что в Храм пускают всех вне зависимости от одежды, а к мощам прикладываются очень быстро. Чтобы успеть поклониться мощам, необходимо встать в очередь до ее закрытия в 18:00. По благословению Святей ... regions.ru »

2017-6-26 17:26

Появилось видео поклонения Путина мощам Николая Чудотворца

Президент Владимир Путин 24 мая заехал в храм Христа Спасителя и приложился к мощам святителя Николая Чудотворца. Видео публикует Ruptly. Перед этим глава государства вместе с премьер-министром Дмитрием Медведевым поздравил Патриарха Московского и всея Руси Кирилла с именинами. lenta.ru »

2017-5-25 13:48

Афонские святыни доставлены для поклонения в Петербург

В Санкт-Петербург прибыли святыни с горы Афон. Иконы сербского монастыря Хиландар прибыли в Сампсониевский собор, в связи с его передачей РПЦ. Среди реликвий – частицы хитона Господня, его Креста и Гроба, а также Божьей Матери - Всецарица, Иверская, Троеручица. nsn.fm »

2017-4-1 15:48

Флорист: Как символ поклонения хризантема очень соответствует Назарбаеву

Президент Ассоциации российских флористов Валентина Сафронова рассказала НСН о символическом значении хризантем, названных в честь президента Казахстана Нурсултана Назарбаева (слушайте аудио). «Хризантема в Японии – цветок поклонения, и он будет соответствовать своему названию», - сказал она. nsn.fm »

2016-11-7 10:35