Упавший кран спровоцировал потоп на улице в Киеве

Упавший кран спровоцировал потоп на улице в Киеве
фото показано с : aif.ru

2023-12-1 16:09

Инцидент произошел в Дарницком районе украинской столицы.

Строительный кран упал на трубу водопровода в Киеве, спровоцировав затопление улицы. Об этом пишет издание «Страна.ua» в своем Telegram-канале.«В Киеве затопило улицу из-за падения на трубу строительного крана, сообщают местные паблики. Инцидент произошел на улице Ревуцкого в Дарницком районе», — говорится в сообщении.

Упавший кран перекрыл проезжую часть, из-за чего образовалась огромная пробка. Никто из жителей Киева не пострадал в результате происшествия.

Ранее сообщалось, что в испанском Мадриде вертолет упал на кольцевую дорогу. На его борту находились два члена экипажа.

Подробнее читайте на ...

упавший кран спровоцировал потоп киеве

Упавший кран и замершие трамваи. Екатеринбург пережил настоящую бурю

ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 мая, ФедералПресс. В Екатеринбурге сильная буря крушила деревья и детские городки, рвала провода и даже повалила кран на строительной площадке. Жители уральской столицы и близлежащих городов делятся пережитым в соцсетях. fedpress.ru »

2020-05-25 16:01

Упавший кран оставил в "Адмирале Кузнецове" большую дыру

Однако в Объединённой судостроительной корпорации уверяют, что могут заделать её "легко и быстро". Кран, который минувшей ночью упал на авианосный крейсер "Адмирал Кузнецов" в Мурманске, пробил в нём дыру размером четыре на пять метров. life.ru »

2018-10-30 13:57

Упавший кран у финишной ленточки: "Звездочка" утверждает, что график ремонта "Адмирала Кузнецова" не нарушен

Падение крана на палубу авианосца "Адмирал Кузнецов" и нештатное затопление плавучего дока не повлияло на график ремонта крейсера. vesti.ru »

2018-10-30 11:37

Упавший кран повредил часть палубы авианосца "Адмирал Кузнецов"

Тяжелый авианесущий крейсер "Адмирал Кузнецов" получил повреждения в результате инцидента с плавучим доком, сообщил "Интерфаксу" информированный источник. "По предварительным данным, на палубу корабля упал кран. В течение дня специалисты оценят ... regions.ru »

2018-10-30 10:56

Упавший кран, разбитые машины. По Астане прошёл мощный ураган

В Астане прошёл ураган, в результате которого пострадало 13 человек, сообщает портал Tengrinews. Скорость ветра достигала 25 метров в секунду. — На данный момент коммунальные службы Астаны перешли на усиленный режим и ликвидируют последствия урагана. life.ru »

2018-05-22 14:36

Упавший кран, разбитые машины. По Астане прошёлся мощный ураган

В Астане прошёл ураган, в результате которого пострадало 13 человек, сообщает портал Tengrinews. Скорость ветра достигала 25 метров в секунду. — На данный момент коммунальные службы Астаны перешли на усиленный режим и ликвидируют последствия урагана. life.ru »

2018-05-22 14:36

Упавший кран и поврежденные машины: очевидцы сняли на видео ураган в Астане

Во вторник в столице Казахстана прошел сильный дождь с градом, сопровождавшийся пыльной бурей и ураганным ветром – буйство стихии сняли на видео многочисленные очевидцы. В настоящее время известно о десятках поврежденных машин, упавшем строительном кране и других разрушениях. vesti.ru »

2018-05-22 11:50

Фото: vestikavkaza.ru

Упавший кран убил двоих рабочих на Дону

Двое рабочих погибли в результате падения части башенного крана в Ростове-на-Дону. Об этом журналистов проинформировал старший помощник руководителя СУСК РФ по Ростовской области Галина Гагалаева. Сообщается, что еще один рабочий … vestikavkaza.ru »

2017-07-01 16:05