В Екатеринбурге девушке рассек голову упавший с многоэтажки кусок штукатурки

2024-4-8 10:37

Жительница Екатеринбурга пострадала из-за упавшего с многоэтажки куска штукатурки. Фрагмент фасада упал девушке на голову с 26-этажного дома. После этого окровавленную екатеринбурженку довез до больницы неравнодушный очевидец, сообщает Е1.   Инцидент произошел вчера в переулке Сызранском, 17. Кусок штукатурки прилетел девушке прямо в голову, когда та вышла выбросить мусор. В больнице пострадавшей диагностировали ушиб теменной области головы.   Девушка не знает откуда точно отвалилась штукатурка. Диспетчеры управляющей компании сообщают, что зафиксировали происшествие и подтверждают факт нарушения фасада по данному адресу.   В конце марта большие обломки бетона обрушились с балкона жилого дома на Химмаше. К счастью, в инциденте никто не пострадал. Позже стало известно, что обрушение было контролируемым – специалисты УК провели его, чтобы предотвратить опасность нависавшую над пешеходами.  

Подробнее читайте на ...

екатеринбурге девушке рассек упавший многоэтажки кусок штукатурки

В Екатеринбурге девушке удалось спасти свою семью от пожара

В Екатеринбурге девушке удалось спасти свою семью от пожара, сообщает tagilcity. ru. Поздним вечером она обратила внимание, что на улице что-то горит, а пламя перешло на крышу их дома. Девушка разбудила маму, бабушку, прадедушку и двух младших сестер. ridus.ru »

2023-06-02 12:37

Фото: rosbalt.ru

В Екатеринбурге табор цыган угрожает девушке, которую сбил их соплеменник

В Екатеринбурге подросток-цыган сбил девушку. Она уже полгода лечится и передвигается на костылях. А цыгане угрожают пострадавшей неприятностями, сообщил... rosbalt.ru »

2019-10-22 17:00

В Екатеринбурге парень нанес девушке 30 ножевых и сжег квартиру

В Екатеринбурге задержали 18-летнего местного жителя, подозреваемого в убийстве 17-летней знакомой. Возбуждено уголовное дело, сообщили в региональном управлении СК РФ. vesti.ru »

2018-05-27 17:14

Фото: ura.ru

У полиции несколько подозреваемых по делу об обезглавленной в Екатеринбурге девушке

Полиция проверяет сразу нескольких потенциальных подозреваемых на предмет причастия к убийству и обезглавливанию 22-летней девушки, тело которой было найдено на берегу реки в Верх-Исетском районе Екатеринбурга. ura.ru »

2016-07-30 12:17