Результатов: 9

Пресс-секретарь Бещадского отделения польской погранохраны Закелаж: Украина остановила пропуск людей в Подкарпатье

Украинская сторона остановила оформление и пропуск людей на польско-украинской границе в районе Подкарпатского воеводства, сообщил пресс-секретарь Бещадского отделения польской погранохраны Петр Закелаж. vz.ru »

2022-11-16 03:56

Минобороны Польши: развитие погранохраны включает планы строительства заграждений с РФ

Замминистра национальной обороны республики Войчех Скуркевич отметил, что страна хочет "еще больше укреплять границы современными средствами" tass.ru »

2022-2-17 16:20

Сотрудница погранохраны Польши пострадала во время атаки на границе

Польская полиция также заявила ранее о ранении во время атаки мигрантов своего сотрудника tass.ru »

2021-11-16 15:36

Эстония решила установить башни для наблюдения за границей с Россией

Для наблюдения за российско-эстонской границей вдоль реки Нарва Департамент полиции и погранохраны Эстонии (ДПП) закупил три новые радарные башни с камерами. Благодаря новым системам будет возможно получать точный обзор всего происходящего на пограничной Нарве в радиусе 16 километров, пишет РИА «Новости» со ссылкой на слова главы бюро интегрированной погранохраны ДПП Эгерта Беличева «Современные возможности наблюдения также позволят быстро направлять пограничников в районы, где рыбаки терпят бедствие на пограничном водоеме или обнаружены какие-либо незаконные действия», сказал Беличев. vz.ru »

2019-2-8 16:17

В департаменте  погранохраны Эстонии рассказали, где работают приезжие из Украины 

По данным руководителя бюро департамента полиции и погранохраны Эстонии Майге Лепп, украинские граждан, приезжающие в страну, работают на стройках и в сфере обслуживания social.mk.ru »

2018-1-22 03:25

Совет Евросоюза утвердил создание единой службы погранохраны

Совет Евросоюза в среду, 14 сентября, утвердил формирование Европейской службы береговой и пограничной охраны, которая приступит к работе уже в октябре. pronedra.ru »

2016-9-14 16:12