Результатов: 41

В России предложили трудоустраивать безработных беременных

МОСКВА, 16 апреля, ФедералПресс. Женщин, которые забеременели, не имея доходов, предлагают обеспечивать рабочими местами. С такой инициативой выступила член комитета Госдумы по охране здоровья Римма Утяшева. fedpress.ru »

2024-4-16 07:35

Львова-Белова предложила трудоустраивать подростков в качестве профориентации

По словам уполномоченного при президенте по правам ребенка, на сегодняшний день перечень специальностей, куда могут привлекаться несовершеннолетние для работы, крайне ограничен tass.ru »

2024-2-22 11:32

Почта России начнет трудоустраивать молодежь из студотрядов в Приморье

Соглашение подписали директор макрорегиона "Дальний Восток" Почты России Александр Трындин и руководитель регионального отделения "Российские студенческие отряды" Денис Григорьев tass.ru »

2024-1-30 10:16

Эксперт считает, что освобождение от налогов КМНС позволит трудоустраивать оленеводов

Депутат законодательного собрания Красноярского края Андрей Гаюльский отметил, что стоит обратить внимание на таежное и горно-таежное оленеводство, так как данные типы оленеводства находятся на грани исчезновения tass.ru »

2023-3-3 11:35

Детский омбудсмен предлагает в первую очередь трудоустраивать должников по алиментам

Кроме того, Мария Львова-Белова рекомендует принять меры по совершенствованию механизмов заключения с должниками по алиментам, находящимся в трудной жизненной ситуации, государственных социальных контрактов tass.ru »

2022-7-1 01:43

Москвичей начали трудоустраивать по-новому

В Москве появились новые технологии по трудоустройству горожан, среди них — ассессмент-центр и «сдача в аренду» одного из рекрутеров «Моей работы» на проект конкретного работодателя. Благодаря новым технологиям расширяются возможности по трудоустройству жителей столицы, заявила заммэра Москвы Анастасия Ракова. lenta.ru »

2021-12-21 10:00

В Казахстане будут трудоустраивать студентов без опыта работы

Промышленные предприятия Шымкента будут принимать к себе не имеющих опыт работы студентов. Соглашение подписано между производствами, расположенными в индустриальной зоне, управлением занятости и Южно-Казахстанским университетом имени Ауэзова, … vestikavkaza.ru »

2021-11-25 20:45

Выпускников колледжей хотят трудоустраивать по максимуму

Министр просвещения РФ Сергей Кравцов заявил, что ведомство ставит задачу трудоустраивать 85-90% выпускников колледжей. mirnov.ru »

2021-8-11 11:23

Служба занятости стала трудоустраивать вдвое больше красноярцев

КРАСНОЯРСК, 12 июля, ФедералПресс. Служба занятости населения с начала 2021 года помогла найти работу более чем 43 тысячам жителей Красноярского края, что в два раза больше, чем за тот же период прошлого года. fedpress.ru »

2021-7-12 07:53

«Бизнес не может сам прийти к инклюзии»: как трудоустраивать людей с ментальными и физическими особенностями

Forbes Life при поддержке Фонда Тимченко запустил цикл круглых столов о благотворительности, который поможет НКО и бизнесу найти общий язык, чтобы вместе создавать социально значимые проекты и инициативы. forbes.ru »

2021-6-18 12:00

Оттепель в найме: почему летом бизнес в России будет активно трудоустраивать «белых воротничков»

Из-за кризиса во время острой фазы пандемии бизнес неохотно нанимал новых сотрудников. Более того, многие компании были вынуждены сокращать свой штат. К лету 2021 года ситуация на рынке труда значительно улучшилась. forbes.ru »

2021-6-13 08:00

Ради чего ФСИН и Минюст затеяли трудоустраивать заключённых?

Рабочие руки полумиллиона российских сидельцев никоим образом не заменят полуторамиллионную армию трудовых мигрантов – столько нынче у нас понаехавших из Средней Азии официально (а неофициально – чуть ли не втрое больше). versia.ru »

2021-5-29 14:33

Петербургских муниципалов обязали трудоустраивать инвалидов

Петербургских муниципальных депутатов обяжут трудоустраивать инвалидов. Такое решение во время пленарного заседания в Мариинском дворце приняли депутаты... rosbalt.ru »

2021-4-14 16:37

Добрый бизнес. Как нацпроект поддержал социальных предпринимателей

Социальное предпринимательство совмещает в себе бизнес и благотворительность - позволяет трудоустраивать инвалидов и пенсионеров, расширять предоставление товаров и услуг для людей, которым требуется общественная поддержка. aif.ru »

2021-3-15 16:40

В Омской области с середины июня начнут трудоустраивать подростков

По словам министра труда и социального развития региона Владимира Куприянова, зарплата работников в возрасте от 14 до 17 лет должна быть не меньше минимального размера оплаты труда tass.ru »

2020-5-26 12:47

Губернатор не боится трудоустраивать красавицу-жену на денежную должность. Ведь жена-то ненастоящая

В Сети разворачивается скандал из-за высказывания известного священника Дмитрия Смирнова, сравнившего гражданский брак с бесплатной проституцией. Этими словами маститый протоиерей оскорбил многих женщин, но не гражданскую жену главы Владимирской области Марию Астафьеву. life.ru »

2020-2-19 20:04

В Смольном рассказали, как будут трудоустраивать петербуржцев с инвалидностью

Петербург занимает первое место в стране по количеству трудоустроенных людей с инвалидностью. Правительство города подготовило новую программу по обучению... rosbalt.ru »

2020-2-4 11:21

В Димитровграде меняют структуру мэрии, чтобы не было возможности трудоустраивать родственников

УЛЬЯНОВСК, 20 января, ФедералПресс. О цели таких изменений заявил сам глава города Богдан Павленко. fedpress.ru »

2020-1-20 16:55

Минздрав и онкоцентр Блохина опровергли данные об указе не трудоустраивать врачей из НМИЦ

Минздрав и НМИЦ имени Блохина опровергли сообщения об указе не трудоустраивать врачей из онкоцентра в другие клиники. riafan.ru »

2019-10-4 14:00

В Минздраве опровергли информацию об указании не трудоустраивать ушедших из НМИЦ Блохина врачей

МОСКВА, 4 октября, ФедералПресс. В Минздраве опровергли сообщения о том, что есть указание не трудоустраивать в другие клиники ушедших из НИИ детской онкологии и гематологии врачей. fedpress.ru »

2019-10-4 13:37

Власти Чехии готовы ежегодно трудоустраивать по 40 тысяч украинцев

Чешское правительство одобрило квоты на количество иностранных работников, привлекаемых на национальные предприятия всех видов собственности. Самые... rosbalt.ru »

2019-8-27 03:33

Работодатели смогут заплатить, чтобы не трудоустраивать инвалидов

В Министерстве труда предложили новый законопроект, согласно которому работодатели получат возможность отказывать инвалидам в приёме на работу. За это компаниям придётся выплачивать определённую компенсацию. argumenti.ru »

2019-5-14 22:42

Группа ЧТПЗ продолжит стажировать и трудоустраивать студентов УрФУ

ЧЕЛЯБИНСК, 28 марта, ФедералПресс. Группа ЧТПЗ и Уральский федеральный университет расширили дорожную карту сотрудничества. Компания продолжит работать со студентами вуза в части стажировок и трудоустройства. Также акцент будет сделан на научной работе. fedpress.ru »

2019-3-28 10:59

Работодатели начали трудоустраивать граждан как самозанятых

Ряд работодателей в Москве и Московской области придумали новую схему для экономии на налоговых отчислениях - они принялись оформлять своих сотрудников как самозанятых, пишет Daily Storm. Как выяснило издание, работодатель выплачивает заработн ... regions.ru »

2019-1-11 23:40

Путин внес поправку об уголовной ответственности за отказ трудоустраивать предпенсионеров

Президент России Владимир Путин внес в Госдуму поправку о введении уголовной ответственности за отказ принимать на работу людей предпенсионного возраста znak.com »

2018-9-7 19:24

В Госдуме предложили работодателям временно трудоустраивать молодежь во время учебной практики

Председатель комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Ярослав Нилов предложил работодателям временно трудоустраивать молодежь во время прохождения практики для снижения уровня безработицы. Об этом он сообщил агентству «Моск ... regions.ru »

2018-6-15 17:01

Колхозы строгого режима: как в Белоруссии собираются трудоустраивать бывших заключённых

Министерство внутренних дел Белоруссии намерено принудительно трудоустраивать на сельскохозпредприятия освобождающихся из колоний заключённых. В силовом ведомстве считают, что это будет способствать их социальной реабилитации. russian.rt.com »

2017-8-20 22:13

Путин призвал трудоустраивать одаренных выпускников вузов в органы власти

Президент Владимир Путин призвал попечительский совет МГУ, который он возглавляет, создавать условия не только для обучения студентов, но и для их трудоустройства в органы власти и российские компании. vedomosti.ru »

2017-1-25 15:16

Глава РАН отказался трудоустраивать уволенных Путиным чиновников

Глава РАН Владимир Фортов не готов трудоустроить высокопоставленных чиновников, уволенных президентом России за совмещение госслужбы и научной деятельности. «Где они хотят работать, они будут решать сами, мне об этом ничего не говорили», — сказал он. lenta.ru »

2016-11-28 14:10