Результатов: 11

Белый дом заявил о готовности к волнениям из-за суда над Трампом

ВАШИНГТОН, 4 апреля, ФедералПресс. Администрация Соединенных Штатов подготовилась к волнениям, которые могут начаться после суда над 45-м президентом страны Дональдом Трампом. Об этом сообщила пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер. fedpress.ru »

2023-4-4 21:33

Белый дом заявил о готовности к возможным волнениям в связи с арестом Трампа

Официальный представитель Белого дома Карин Жан-Пьер заявила, что американские власти подготовились к возможным волнениям в связи с арестом бывшего президента США Дональда Трампа. В то же время представитель Белого дома отметила, что арест Трампа не находится в центре внимания президента США Джо Байдена. lenta.ru »

2023-4-5 21:11

Глава МВФ считает, что суровая зима может привести к общественным волнениям в Европе

Кристалина Георгиева отметила, что мировое сообщество недооценило инфляцию, с которой столкнулась глобальная экономика tass.ru »

2022-9-15 20:46

«МК»: Гибель местного жителя в драке с мигрантами из-за девушки привела к волнениям в Подмосковье

Криминальный инцидент с гибелью человека в деревне Тарасково, расположенной в Каширском городском округе Подмосковья, спровоцировал массовые волнения,... rosbalt.ru »

2022-7-13 13:18

Гибель жителя подмосковной деревни в драке с мигрантами привела к волнениям

К массовым волнениям привел криминальный инцидент в подмосковной деревне Тарасково (Каширский городской округ), в результате которого погиб местный житель incident.mk.ru »

2022-7-13 09:35

Может ли арест экс-президента Киргизии привести к волнениям?

Доцент Финансового университета Геворг Мирзаян — о том, почему Киргизия провалила тест на политическую зрелость. Задержанному в Киргизии бывшему президенту Алмазбеку Атамбаеву предъявлено обвинение. life.ru »

2019-8-13 15:53

Китайский ЦБ: обвинения в валютных манипуляциях приведут к волнениям на рынке

Действия США наносят ущерб простым людям, мировому финансовому порядку, приведут к волнениям на рынке, а также замедлят восстановление мировой экономики. Китай выступает резко против подобной политики Соединенных Штатов. vesti.ru »

2019-8-6 11:58

Спецслужбы Судана обвинили Израиль в причастности к массовым волнениям в стране

По словам главы службы безопасности Салаха Гоша, полиция не применяла огнестрельное оружие против манифестантов tass.ru »

2018-12-22 13:50

Конфликт в балкарском селе привел к волнениям в Нальчике

В столице Кабардино-Балкарии начались волнения: местные жители выходят на улицы с флагами и выкрикивают лозунги. Поводом для выступления стали беспорядки в селе Кенделен, где проживают балкарцы. Ранее местные жители наотрез отказались пропускать кабардинских всадников, решивших подняться на гору в честь годовщины Канжальской битвы. versia.ru »

2018-9-19 20:06