Боксер Кевин Джонсон посчитал до десяти на русском языке

2024-2-21 11:22

Спортсмен рассказал, что активно изучает язык.

Бывший американский боксер Кевин Джонсон в настоящее время изучает русский язык и практикуется в разговорной речи.

«Я учусь несколько раз в неделю, говорю на русском с людьми», - поделился Джонсон в беседе с ТАСС.Спортсмен также рассказал, что сейчас активно учит отдельные слова. Так, он уже может употреблять в разговоре «привет», «добрый день», «хорошо» или «сюда».

Кроме того, Джонсон выучил числа от одного до десяти и заявил, что в скором времени сможет посчитать до двадцати.

17 февраля стало известно, что Кевин Джонсон, недавно получивший российский паспорт, выиграл свой первый бой под флагом РФ.

Джонсон, родившийся в США, провел 60 профессиональных боев, одержав 36 побед (20 нокаутом), потерпев 22 поражения и довольствуясь ничьей в 2 матчах.

Подробнее читайте на ...

боксер кевин джонсон посчитал десяти русском языке

Боксер Кевин Джонсон получил российское гражданство

Американскому боксеру Кевину Джонсону вручили паспорт гражданина России. Спортсмен получит прописку в Самаре, где будет работать тренером в центре олимпийской подготовки forbes.ru »

2024-01-11 18:26

Фото: nsn.fm

Получивший гражданство РФ боксер Кевин Джонсон начал учить русский язык

Американский боксер Кевин Джонсон заявил, что «заново родился» после получения гражданства России, начал учить русский язык и уже знает несколько слов nsn.fm »

2024-01-10 12:14

Американский боксер Кевин Джонсон сменил имя в честь Путина

САМАРА, 9 августа, ФедералПресс. Бывший претендент на титул чемпиона мира по версии WBC в тяжелом весе Кевин Джонсон прилетел в Самару для получения российского паспорта. Вместе с гражданством американский боксер сменил имя. fedpress.ru »

2023-08-09 10:05