Результатов: 50

Девушка выбила мужчине глаз стаканом в ночном клубе в Петербурге

В Санкт-Петербурге девушка выбила мужчине глаз стаканом во время пятничной вечеринки в клубе "Фабрика". Инцидент произошёл накануне ночью. Об этом сообщил телеканал "Рен-ТВ" со ссылкой на источник. life.ru »

2024-2-4 12:20

Диетолог поделилась лайфхаком со стаканом воды, который скажет "пока" лишнему весу

Не секрет, что зачастую лишние килограммы приходят на фоне частого употребления вредной пищи. Эта закономерность работает и в обратном направлении: достаточно скорректировать рацион — и бока начнут таять на глазах, поделилась диетолог Лилия Стародубцева. life.ru »

2024-1-31 07:28

В Турции уволили появившуюся в эфире со стаканом Starbucks ведущую новостей

Появившаяся в эфире со стаканом сети кофеен Starbucks ведущая программы новостей турецкого телеканала TGRT Мельтем Гюнай, а также редактор программы уволены, сообщил телеканал. Решение об увольнении сотрудников телекомпании было принято сразу после эфира, дирекция телеканала «осудила поступок телеведущей» за скрытую рекламу какой-либо компанию. vz.ru »

2023-12-25 23:40

Экс-депутат Худяков высказался о Пугачевой со стаканом вина

МОСКВА, 22 августа, ФедералПресс. Российская певица Алла Пугачева, которая последнее время проживает со своей семьей за границей, вновь стала пить и курить. К такому выводу пришел экс-депутат Госдумы Роман Худяков. fedpress.ru »

2023-8-22 09:33

Врач Шветский объяснил версию со "стаканом дедушки" в деле фигуристки Валиевой

Первой версией того, как запрещённый препарат триметазидин оказался в крови российской фигуристки Камилы Валиевой, стало то, что спортсменка брала стакан своего дедушки, принимавшего лекарство от сердца. life.ru »

2023-7-28 16:24

Врач Шветский объяснил версию со "стаканом дедушки" в деле о допинге фигуристки Валиевой

Филипп Шветский работал врачом сборной России на Олимпиаде в Пекине, во время которой стало известно о положительной допинг-пробе Валиевой tass.ru »

2023-7-28 08:57

Футболисту "Фиорентины" рассекли голову стаканом в финале Лиги конференций

В защитника "Фиорентины" Кристиано Бираги швырнули стаканом с трибун в матче против "Вест Хэма" финала Лиги конференций. В итоге футболисту рассекло голову, после чего игру пришлось остановить. life.ru »

2023-6-8 23:35

Болельщики разбили голову футболисту стаканом во время финала Лиги конференций

Болельщики разбили голову капитану итальянской «Фиорентины» Кристиано Бираги стаканом во время финала Лиги конференций сезона-2022/2023 против английского «Вест Хэма». Инцидент произошел на 34-й минуте встречи, когда защитник собирался подавать угловой. Арбитрам пришлось остановить матч. lenta.ru »

2023-6-7 23:05

На видео попало альтернативное решение вопроса со стаканом воды в старости

Котики могут быть полезными и заботливыми существами, даже когда речь идет о простых вещах, таких как налить воды. Например, котик с видео позаботился о своем хозяине и налил ему целый стакан воды. ridus.ru »

2023-4-7 23:47

Неизвестный из неприязни ударил посетителя московского бара стаканом в глаз и скрылся

Правоохранители разбираются в обстоятельствах конфликта в Москве. В ходе посиделок в одном из баров пострадал мужчина, сообщил Telegram-канал «112». riafan.ru »

2023-2-11 09:18

«Пожар стаканом не потушить»: Стрелков не увидел смысла в отмене возрастного предела для контрактников

Даже если еще несколько тысяч человек поедут на Украину, ситуация в пользу России не поменяется, заявил в эфире НСН Игорь Стрелков.  nsn.fm »

2022-5-20 14:14

Екатерина Климова залезла на стол и исполнила страстный танец с стаканом в руке

Некоторые пользователи сети пристыдили многодетную актрису за «непристойный» поступок. Ролик она позже удалила. 5-tv.ru »

2021-8-11 03:31

Женщину осудили за убийство сожителя граненым стаканом под Екатеринбургом

В Свердловской области осудили местную жительницу, насмерть забившую своего сожителя граненым стаканом. Инцидент произошел в октябре 2020 года в городе Новая Ляля, рассказали в следственном управлении СК по Свердловской области. vz.ru »

2021-3-2 15:05

В московском баре женщину ударили стаканом за отказ познакомиться

В Москве женщина получила закрытую черепно-мозговую травму во время отдыха в одном из баров. Инцидент произошел в ночь на 1 марта в заведении на Таганской... rosbalt.ru »

2021-3-1 10:26

Получившая пивным стаканом в лоб экс-супруга Епифанцева оправдала зло и демонов

Актриса Анастасия Веденская в беседе с ФАН назвала фильм «Дочь тьмы» православным хоррором и отозвалась о своей роли в нем. riafan.ru »

2021-2-16 12:55

Серябкина поделилась "голой" фотосессией со стаканом в постели

35-летняя российская певица, автор песен, бывшая участница женской поп-группы Serebro Ольга Серябкина поделилась очередной интимной фотосессией на своей странице в Instagram/Все снимки сделаны в опочивальне артистки social.mk.ru »

2021-1-22 13:54

За кофе – со своим стаканом. Чем опасна бумажная посуда?

Человек с бумажным стаканом в руке – примета нашего времени. Из таких стаканов пьют практически все. ведь в них продают кофе и чай в кофейнях, в них отпускают напитки в автоматах, установленных в офисах, магазинах, метро и прочих людных местах. Они – aif.ru »

2021-1-5 00:09

В Казани задержанным не передают еду со словами: «Одного стаканом чая отравили»

В Казани задержанным на пикетах в поддержку госпитализированного политика Алексея Навального отказываются передавать еду. Как сообщает правозащитный проект... rosbalt.ru »

2020-8-21 18:05

Фотограф Пугачевой опубликовал архивный снимок Бабкиной со стаканом Pepsi и фаст-фудом

Звездный фотограф Роман Родин поделился редким кадром певицы Надежды Бабкиной, сделанным 25 лет назад в американском аэропорту. riafan.ru »

2020-8-2 15:27

Софи Тёрнер рассказала, из-за кого появился киноляп со стаканом Starbucks

Актриса Софи Тёрнер, исполнившая в сериале "Игра престолов" роль Сансы Старк, заявила, что стакан кофе в кадре, скорее всего, оставил Кит Харингтон.

Читать далее... life.ru »

2019-6-8 02:17

Актриса «Игры престолов» назвала имя виновника киноляпа со стаканом кофе

Софи Тернер, которая исполнила роль Сансы Старк в «Игре престолов», рассказала, кто виновен в киноляпе со стаканом кофе. riafan.ru »

2019-6-7 21:03

Киноляп с кофейным стаканом исчез из серии "Игры престолов"

Видимо, создатели сериала посчитали, что их персонажам не стоит отходить от канона и вместо вина отдавать предпочтение стаканчику кофе. Cевероамериканская телевизионная сеть HBO, которая по совместительству является одним из крупнейших производителей телевизионных шоу, незаметно для поклонников обновила четвёртую серию "Игры престолов" и удалила из неё киноляп. Об этом сообщает The Verge. Читать далее... life.ru »

2019-5-8 02:34

Кандидата в президенты Украины в прямом эфире «освежили» стаканом воды

Кандидата на пост лидера Украины Романа Насирова облили водой в прямом эфире одного из телеканалов страны. Инцидент произошёл из-за высказываний потенциального президента о пенсиях. argumenti.ru »

2019-2-9 09:26

Российский политолог запустил стаканом в польского журналиста в прямом эфире

Российский журналист и политолог Дмитрий Куликов бросил стеклянный стакан в коллегу из Польши Якуба Корейбу. Инцидент произошел в студии программы Вечер с Владимиром Соловьевым на телеканале Россия 1 . tvzvezda.ru »

2018-12-19 17:00

Труп мужчины с пластиковым стаканом нашли на детской площадке в Петербурге

На детской площадке в Петербурге нашли труп неизвестного мужчины средних лет, сообщил источник Федерального агентства новостей. riafan.ru »

2018-11-21 10:29

Это сделали грабители! 62-летний индиец 10 дней жил со стаканом в заднем проходе

По словам Рамдина, грабители похитили у него около 700 долларов, после чего он лишился сознания и не знал, что преступники засунули стакан в его задний проход. Придя в себя, мужчина не заподозрил неладное, однако через десять дней боль в животе стала невыносимой, и он был вынужден обратиться за медицинской помощью. life.ru »

2018-7-10 18:00

Фанатка поймала бейсбольный мяч стаканом с пивом

Во время матча регулярного чемпионата Главной лиги бейсбола между «Сан-Диего» и «Атлантой» игрок Эндер Инкиарте неудачно отбил мяч и попал им в стакан болельщицы. Девушка сидела на трибунах и держала в руке стакан с пивом, в который и попал мяч. Под аплодисменты зрителей девушка выпила содержимое стакана. lenta.ru »

2018-6-7 07:34

В ДНР задержали каннибала, который съедал тех, кто приходил к нему «со стаканом»

27-летнего жителя Горловки подозревают в четырех зверских убийствах, которые он совершал вместе со знакомым. После одного из убийств они с подельником съели печень жертвы. 5-tv.ru »

2018-3-14 20:01

Отец Макарий из Высоко-Петровского монастыря отдыхает со стаканом ароматного горячего напитка в руке

Монастырская кофейня открылась совсем недавно, но уже довольно популярна у москвичей и гостей столицы, в том числе и тех, кто далек от религии. vm.ru »

2017-9-25 21:10

Посетительница столичного караоке-клуба пыталась зарезать оппонентку стаканом

По словам очевидцев, женщина была сильная пьяна и всячески пыталась ввязаться в драку. 5-tv.ru »

2017-9-11 15:51

Избитый стаканом актер потребует компенсацию у нападавших

Актер Сергей Годин, избитый неизвестными в московском баре, намерен потребовать у них компенсацию. По его словам, из-за полученных в потасовке травм он не может выйти на съемочную площадку. За срыв графика актеру придется выплатить кинокомпании большой штраф. lenta.ru »

2017-6-19 16:50

Первый комментарий избитого стаканом актера Сергея Година

Как видно, с корреспондентом iz.ru пострадавший Сергей Годин общался с повязкой на лице — несколько часов назад двое неизвестных покалечили мужчину без каких-либо на то оснований — на танцполе пострадавшего сначала ударили стаканом по лицу, а после — избили его и приятеля, который попытался урегулировать конфликт. 5-tv.ru »

2017-6-18 07:40

Песков сравнил таможенный кодекс ЕАЭС со стаканом

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков оптимистично оценивает перспективы Таможенного кодекса ЕАЭС. Документ в целом согласован, несмотря на то, что по некоторым вопросам сохраняются разногласия. lenta.ru »

2016-12-27 13:11

Миллионер запустил стаканом в лицо шутнику, оскорбившему его мужское достоинство

Британский финансист Карл Хиршман, чье состояние превышает 500 миллионов долларов, подрался в одном из клубов Лондона, запустив в лицо обидчику стаканом из-под виски. По словам пострадавшего, в ответ на агрессивное поведение Хиршмана, он крикнул миллионеру, что у того маленькое мужское достоинство. vesti.ru »

2016-12-21 15:15

Японский «дьявол» поразил пользователей сети левитирующими стаканом и сигаретой

Японец поразил пользователей сети мастерством левитации. В видео, которое за три дня набрало более 60 тысяч лайков и 55 тысяч репостов, мужчина перемещает по воздуху пластиковый стакан и зажженную сигарету. lenta.ru »

2016-10-25 13:47

Уснувшую на заседании Рады Савченко будили стаканом воды. Видео

"Звезда" украинской политики – помилованная президентом России экс-наводчица, а ныне — нардеп Верховной рады Надежда Савченко в очередной раз создала информационный повод для обсуждения ее персоны. vesti.ru »

2016-6-16 14:57