Результатов: 8

Шутнику из Чувашии грозит до 5 лет тюрьмы за сообщение о бомбе в рюкзаке на рейсе Smartavia

Пассажир сообщил о бомбе в своём рюкзаке перед вылетом самолёта из Мурманска в Москву. Как сообщает SHOT, всё произошло на рейсе авиакомпании Smartavia. Во время посадки 34-летний Илья из Чувашии попросил бортпроводника положить его ручную кладь не на верхнюю полку, а на свободное сиденье сзади него. life.ru »

2024-3-26 16:02

Рогозин ответил в "Твиттере" шутнику на слова о дырe в корабле "Союз"

Глава госкорпорации написал пользователю соцсети, что тот через эту дыру "сейчас и говорит". Гендиректор "Роскосмоса" Дмитрий Рогозин пошутил в ответ на язвительный комментарий под своим твитом о том, что вывоз ракеты "Союз-2. life.ru »

2019-8-19 14:17

В Москве избрали меру пресечения шутнику, утащившему полицейского

Суд избрал меру пресечения для молодого человека, который поднял на руки полицейского на станции метро "Сухаревская" в Москве. Как сообщает телеграм-канал "Следком", правоохранители его уже допросили. life.ru »

2018-5-12 15:03

«Она же весит больше ста килограммов!» — участница «Дома-2» сломала шутнику Владу Кадони новый нос

Не успел шоумэн сделать ринопластику, как тут же получил по новенькой черте лица. Поговаривают, сделано это было отнюдь не случайно. 5-tv.ru »

2018-4-4 20:13

«Домодедовскому шутнику» грозит уголовное наказание

Неудачная шутка пассажира привела к мобилизации экстренных служб в московском аэропорту Домодедово. В одиннадцатом часу вечера во время прохождения досмотра мужчина заявил о наличии у него взрывного устройства. 5-tv.ru »

2017-12-4 11:10

Миллионер запустил стаканом в лицо шутнику, оскорбившему его мужское достоинство

Британский финансист Карл Хиршман, чье состояние превышает 500 миллионов долларов, подрался в одном из клубов Лондона, запустив в лицо обидчику стаканом из-под виски. По словам пострадавшего, в ответ на агрессивное поведение Хиршмана, он крикнул миллионеру, что у того маленькое мужское достоинство. vesti.ru »

2016-12-21 15:15

Киевскому шутнику грозит 6 лет за несостоявшийся теракт

В Киеве задержали нетрезвого мужчину, который пошутил о готовящемся теракте в центре города. Утром 28 июля киевлянин сообщил, что на Банковой улице, где расположена администрация президента Украины, должно произойти преступление. vesti.ru »

2016-7-29 13:15