Бизнесмен Пригожин иронично отозвался об инициативе штрафовать петербуржцев за собачий лай

2022-8-11 18:29

Предприниматель Евгений Пригожин прокомментировал журналистам агентства LIVE24 законопроект о штрафах жильцов, чьи собаки лают в квартирах по ночам и в выходные дни. Бизнесмен усомнился в эффективности инициативы, предложенной губернатором Петербурга Александром Бегловым.

Подробнее читайте на ...

бизнесмен пригожин иронично отозвался инициативе штрафовать петербуржцев собачий

Бизнесмен Пригожин прилетел в Екатеринбург с громкими заявлениями

ЕКАТЕРИНБУРГ, 30 мая, ФедералПресс. Владелец ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин прилетел в Екатеринбург вскоре после нашумевшего спора с губернатором Свердловской области Евгением Куйвашевым. Он выступил на мероприятии своей медиагруппы «Патриот». fedpress.ru »

2023-05-30 16:00

Бизнесмен Пригожин высказался о запрете рекламы ЧВК «Вагнер»: «Петербург – это клиника»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 12 апреля, ФедералПресс. Главу ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина возмутил запрет размещать рекламу компании в Северной столице. Он добавил, что чиновники любыми способами вредят патриотическим ходам. fedpress.ru »

2023-04-12 15:37

Фото: nsn.fm

Бизнесмен Пригожин высказался о запрете дискредитировать участников СВО

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин заявил, что все его высказывания проверяют юристы, а сам он тщательно подбирает выражения, потому никого не дискредитирует nsn.fm »

2023-03-15 16:41

Фото: mirnov.ru

Бизнесмен Пригожин назвал эффективный способ задать вопросы Беглову на прямой линии

Предприниматель Евгений Пригожин сообщил о подготовке актуальных вопросов для губернатора Петербурга Александра Беглова по случаю прямой линии с горожанами, которая состоится в пятницу, 2 декабря. mirnov.ru »

2022-12-01 21:26

Бизнесмен Пригожин собрал вопросы петербуржцев к «прямой линии» Беглова

Бизнесмен Евгений Пригожин обратил внимание на непрофессионализм Смольного в вопросе подготовки к прямой линии губернатора Александра Беглова с жителями Санкт-Петербурга. Мероприятие должно состояться в пятницу, 2 декабря. argumenti.ru »

2022-12-01 20:51

Фото: nsn.fm

Бизнесмен Пригожин высмеял утверждения о «попытках интервенции» в выборы в США

Бизнесмен Евгений Пригожин иронично ответил на вопрос журналистов о «попытках интервенции» со стороны России, а в частности самого предпринимателя, в выборы в конгресс США, которые пройдут 8 ноября nsn.fm »

2022-11-07 13:12

Бизнесмен Пригожин перечислил ошибки губернатора Петербурга в ходе частичной мобилизации

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 20 октября, ФедералПресс. Петербургский предприниматель Евгений Пригожин обвинил главу Северной столицы Александра Беглова в освобождении от мобилизации близкого круга чиновников. СМИ пишут, что «главный показатель кризиса городской власти – это мобилизация». fedpress.ru »

2022-10-20 11:32

Фото: utro.ru

Бизнесмен Пригожин назвал "клоунадой" деятельность ЛДПР после ухода Жириновского

Предприниматель считает, что первыми на передовую должны отправиться представители госструктур и силовых ведомств utro.ru »

2022-10-11 16:16

Фото: riafan.ru

Бизнесмен Пригожин намерен использовать деньги стран Запада в борьбе с их же пропагандой

Российский бизнесмен Евгений Пригожин собирается продолжить борьбу с пропагандой Запада на его же деньги. riafan.ru »

2022-09-07 19:06

Бизнесмен Пригожин назвал «треугольник антироссийской пропаганды» в СМИ

Предприниматель Евгений Пригожин ответил на запрос URA. RU, который касается новой статьи «Фонтанки» с названием «Вассерман и песни под гитару. Как «Киберфронт» вышел из сети — в ресторан Пригожина». argumenti.ru »

2022-06-22 20:07