Врач российских фигуристов Шветский считает, что Валиева стала жертвой неспортивной борьбы

2024-1-29 19:13

В понедельник Спортивный арбитражный суд дисквалифицировал российскую фигуристку на четыре года

Подробнее читайте на ...

врач российских фигуристов шветский считает валиева стала жертвой

Фото: tass.ru

Врач российских фигуристов на Олимпиаде Шветский подал иск о защите чести на Зеппельта

Филипп Шветский рассказал, что хочет побороться с мнением о том, что он однозначный виновник попадания запрещенного вещества в организм Камилы Валиевой tass.ru »

2023-07-26 14:00

Фото: tass.ru

Врач российских фигуристов на Олимпиаде Шветский подал иск о защите чести и достоинства

Филипп Шветский в иске просит опровергнуть утверждения в преступной деятельности и взыскать компенсацию в размере один рубль tass.ru »

2023-05-29 13:42

Фото: vz.ru

Врач российских фехтовальщиц рассказал о проблемах со сдачей допинг-проб на Олимпиаде

Серебряный призер Олимпийских игр по фехтованию на саблях Софья Великая не спала сутки в день личного первенства из-за затянувшегося процесса допинг-контроля, сообщил физиотерапевт команды Александр Буров. vz.ru »

2021-07-27 09:53

Фото: lenta.ru

Врач описал реальную ситуацию с медициной в российских тюрьмах

Чаще всего в российских тюрьмах наиболее остро стоит вопрос с нехваткой кадров. Из-за загруженного графика врачей очередь из больных выстраивается на несколько недель вперед. Еще одна проблема — закупка лекарств. lenta.ru »

2021-04-28 00:02

Фото: russian.rt.com

Цифровой врач: алгоритмы российских учёных помогут быстрее и эффективнее лечить COVID-19

Российские учёные разработали систему алгоритмов, которая способна на основе анализа данных о пациенте предложить врачу оптимальную схему лечения COVID-19. При этом окончательное решение будет принимать медик, сообщили RT в пресс-службе Университета ИТМО. russian.rt.com »

2021-02-01 16:17

Врач объяснил необходимость разработки 26 российских вакцин от COVID-19

Чем больше Россия разрабатывает вакцин, тем выше шанс, что какой-либо из новых препаратов сработает максимально эффективно, сообщил профессор кафедры «Вирусология» МГУ, доктор биологических наук Алексей Аграновский. oko-planet.su »

2020-12-16 21:31

Фото: vz.ru

Врач объяснил необходимость разработки 26 российских вакцин от COVID-19

Чем больше Россия разрабатывает вакцин, тем выше шанс, что какой-либо из новых препаратов сработает максимально эффективно, сообщил профессор кафедры Вирусология МГУ, доктор биологических наук Алексей Аграновский. vz.ru »

2020-12-16 20:41

Фото: nation-news.ru

Врач оценил решение не вакцинировать от коронавируса российских детей

Объективных оснований для вакцинации российских детей от коронавируса на данный момент нет, оветил врач-эпидемиолог Геннадий Онищенко на заявление министра здравоохранения Михаила Мурашко. nation-news.ru »

2020-08-28 20:50

Фото: lenta.ru

Врач раскрыла особенности старения российских женщин и научила бороться с ним

Врач-косметолог Екатерина Морозова раскрыла особенности старения кожи российских женщин. Специалистка утверждает, что россиянкам свойственен смешанный тип старения кожи, то есть деформации, мускулистый тип и образование мелких морщин. lenta.ru »

2020-08-13 19:28

Лечивший российских летчиков грузинский врач осужден в Южной Осетии

Грузинский врач Важа Гаприндашвили, арестованный 9 ноября за незаконное пересечение границы Южной Осетии, в пятницу осужден местными судебными органами на один год и девять месяцев лишения свободы, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси со ссылкой на местные СМИ. vz.ru »

2019-12-20 14:47

Фото: lenta.ru

Бывший врач российских фигуристок поведала об опасности четверных прыжков

Спортивный врач Наталия Челнокова поделилась мнением относительно влияния четверных прыжков на здоровье фигуристов. «Может быть, сейчас о серьезных травмах и не слышно, просто мало времени прошло. У фигуристов ведь в любом случае идут дистрофические изменения в тканях», — добавила Челнокова. lenta.ru »

2019-10-11 21:56

Фото: versia.ru

Врач рассказал о причинах смертей российских детей после уроков физкультуры

Эксперт объяснил смерти школьников на уроках физкультуры тем, что в образовательных учреждениях нет медицинского персонала, который способен оказать первую помощь при остановке сердца. При этом сердечные приступы у российских детей случаются не намного чаще, чем у их сверстников на Западе, но там в школах имеются врачи. versia.ru »

2019-05-13 14:20

Фото: tass.ru

Свищев: врач дисквалифицированных российских гандболисток получил недостаточное наказание

Борис Краснов был признан виновным в случае с обнаружением запрещенных препаратов в допинг-пробах гандболисток молодежной сборной России и дисквалифицирован на полтора года tass.ru »

2018-05-30 19:43

Причастный к мельдониевому делу российских спортсменок врач отстранен

Виновный в приеме гандболистками молодежной сборной России запрещенного мельдония врач Борис Краснов дисквалифицирован на полтора года, сообщил президент Федерации гандбола России (ФГР) Сергей Шишкарев. vz.ru »

2018-05-30 15:28

Фото: tass.ru

Врач пойманных на мельдонии российских гандболисток дисквалифицирован на 1,5 года

Борис Краснов признан виновным в случае с обнаружением запрещенных препаратов в допинг-пробах российских спортсменок tass.ru »

2018-05-30 15:00