Экс-боец ММА Тороян с подельником арестованы за похищение и убийство женщины в лесу

Экс-боец ММА Тороян с подельником арестованы за похищение и убийство женщины в лесу
фото показано с : vz.ru

2023-11-28 14:48

Подозреваемые в похищении жительницы Новороссийска, которая была убита в лесу, экс-боец ММА Карен Тороян и его подельник Ашот Агаян заключены под стражу на два месяца, сообщила объединенная пресс-служба судов Краснодарского края.

Подробнее читайте на ...

экс-боец мма тороян подельником арестованы похищение убийство женщины

Экс-боец ММА Монсон стал депутатом парламента Башкирии

Бывший боец смешанного стиля (ММА) американского происхождения Джефф Монсон избрался в парламент (Курултай) Башкирии, об этом он сообщил сам. Монсон заявил ТАСС, что прошел в парламент Башкирии. Он также заявлял о планах избираться в Госдуму. vz.ru »

2023-09-13 20:07

Экс-боец ММА убил учительницу, в которую был влюблён, узнав, что она соблазнила 15-летнего подростка

Роман между экс-бойцом MMA Полом Робсоном и учительницей Кэролайн Кейлл вспыхнул, когда он находился за решёткой, а она была замужем за тюремным преподавателем. Когда мужчину освободили, его возлюбленная бросила мужа, и пара стала жить у Кэролайн в доме неподалёку от Ашингтона, Англия. life.ru »

2021-03-22 11:29

Фото: russian.rt.com

Экс-боец MMA Монсон: в России полиция не вселяет такой страх, как в США

Бывший боец смешанного стиля, а ныне депутат совета Красногорского городского округа Московской области Джефф Монсон сравнил полицию в России и США.
Читать далее russian.rt.com »

2020-06-04 15:02

Экс-боец ММА Тактаров оценил шансы Макгрегора на реванш у Нурмагомедова

Экс-боец смешанного стиля Олег Тактаров заявил, что ирландец Конор Макгрегор не сможет взять реванш у Хабиба Нурмагомедова. Такое мнение он выразил в ходе прямого эфира в соцсети <a href="https://www. vm.ru »

2020-04-30 15:18

Фото: russian.rt.com

Экс-боец ММА Соннен считает, что в лёгком дивизионе UFC всё вертится вокруг Нурмагомедова

Бывший боец смешанных единоборств Чейл Соннен считает чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова спортсменом, вокруг которого вертится весь дивизион. Читать далее russian.rt.com »

2019-07-12 13:28

Фото: incident.mk.ru

Экс-боец MMA получил 22 года за убийство продавца автомобиля

В Омске вынесли приговор бывшему омоновцу и бойцу смешанного стиля (MMA) Серику Батталова. Он проведет 22 года в колонии за убийство продавца дорогого автомобиля. incident.mk.ru »

2017-12-14 10:02