Результатов: 27

Захарова припугнула штурмом мэра Парижа за хамство о российских олимпийцах

Российских активистов будет невозможно остановить в их стремлении "отрицательно выделить" французские товары на полках магазинов РФ после слов мэра Парижа о нежелании видеть на Олимпиаде наших атлетов. life.ru »

2024-3-31 12:32

Северная Корея припугнула США имитацией двойного ядерного удара

Вооружённые силы КНДР провели имитацию тактического ядерного удара, запустив две крылатые ракеты большой дальности. Так Пхеньян отреагировал на совместные военные учения Сеула и Вашингтона "Щит свободы Ульчи", сообщило Центральное телеграфное агентство Кореи (ЦТАК). life.ru »

2023-9-3 02:42

Украина припугнула Евросоюз приходом войны при прекращении поставок оружия

В европейских странах начнется большая война, если прекратятся поставки оружия Киеву, заявил советник главы офиса украинского президента Михаил Подоляк, nsn.fm »

2023-5-11 00:10

Великобритания припугнула ЕС охлаждением отношений

Курирующий вопросы Brexit британский министр Дэвид Фрост припугнул ЕС долгосрочным охлаждением отношений с Великобританией, если разногласия по соглашению, регулирующему торговлю с Северной Ирландией, не будут разрешены. lenta.ru »

2021-10-4 19:55

Немок насилуют беженцы из Ближнего Востока, а Меркель припугнула их штрафами

Ангела Меркель, которая собственноручно загнала страну в кризис изнасилований, призвала немок бороться с ним. В стране происходят сотни изнасилований, подавляющее большинство из которых совершают мигранты из Афганистана, Марокко, Ирака, Судана, Сирии, Эритреи, других стран Ближнего Востока и Африки. oko-planet.su »

2020-11-22 20:56

Avia.pro: российская «Красуха» припугнула пытавшийся ставить помехи С-400 в Крыму французский корабль

Российский комплекс РЭБ «Красуха» припугнул французский корабль, который пытался ставить помехи системам С-400 в Крыму. Соответствующая информация содержится в материале, размещенном на страницах интернет-СМИ. argumenti.ru »

2020-9-10 12:22

Лера Кудрявцева припугнула желающих увеличить грудь ужасными заболеваниями

Телеведущая Лера Кудрявцева раскрыла подробности операции по удалению грудных имплантов. В шоу «Ален, блин!» она рассказала о том, как проходила операция, и о возможных последствиях увеличения груди. lenta.ru »

2020-2-27 15:28

Россия припугнула США уникальным беспилотным танком

Россия, создавая автономные военные наземные транспортные средства, на один шаг приближается к ведению беспилотных войн, говорится в статье американского издания NullTX.

oko-planet.su »

2019-9-8 15:03

СМИ: полиция припугнула московских школьников уголовной ответственностью за митинги

Инспектор по делам несовершеннолетних пригрозила школьникам одной из московских школ, что за участие в митингах их ожидает уголовная ответственность znak.com »

2019-9-7 22:18

Савченко припугнула депутатов Верховной Рады «бабахом»

На видеохостинге YouTube появился ролик, в котором на фоне пустого зала Верховной Рады Украины стоит депутат украинского парламента Надежда Савченко. «Ба-бах! Что, обосрались?» — произносит она после шестисекундного молчания. lenta.ru »

2018-3-20 14:52

ФИФА припугнула сборную Испании отстранением от ЧМ-2018

Международная федерация футбола (ФИФА) предупредила сборную Испании о возможном недопуске к участию в Чемпионате мира 2018 года, который будет проводиться в России следующим летом. Соответствующее послание было направлено в Королевскую испанскую федерацию футбола. versia.ru »

2017-12-16 19:46

Британская полиция припугнула англичан "экстремальным насилием" среди фанатов в России

Полиция призвала английских болельщиков вести себя сдержанно на чемпионате мира 2018 года в России. ntv.ru »

2017-10-7 15:57

Жительница Кемерово припугнула мужа «суицидом» с помощью кетчупа

В Кемерово женщина попыталась разыграть мужа, прислав ему фотографию со своей якобы окровавленной рукой в ванной и выключив телефон. Мужчина обратился в полицию. Прибывший домой к семье участковый выяснил, что женщина лишь хотела напугать мужа, для чего измазала запястье кетчупом и добавила его в ванную с водой. lenta.ru »

2016-4-26 18:21

Тимошенко припугнула Порошенко законопроектом об офшорах

Народные депутаты Верховной Рады Украины от фракции «Батьковщина» зарегистрировали законопроект, посвящённый регулированию деятельности офшорных компаний riafan.ru »

2016-4-12 14:49