Результатов: 16

AgoraVox: события на Ближнем Востоке позволят Западу тихо уйти с Украины

МОСКВА, 2 ноября, ФедералПресс. Политика западных элит привела к тому, что единственным способом закончить конфликт на Украине без потери репутации станет передача России всего, что она захочет, под прикрытием войны на Ближнем Востоке. Об этом сообщает французское издание AgoraVox. fedpress.ru »

2023-11-2 04:08

AgoraVox: внуки украинцев заплатят за кассетные снаряды от США своими жизнями

ПАРИЖ, 20 августа, ФедералПресс. Украина заплатит за использование кассетных снарядов, полученных от США, смертями следующих поколений. Об этом сообщает французское издание AgoraVox. fedpress.ru »

2023-8-20 04:00

AgoraVox: Украинцы будут расплачиваться смертями своих внуков за кассетные снаряды от США

Украина будет расплачиваться смертями следующих поколений за получение кассетных боеприпасов от Соединенных Штатов, пишут СМИ. Автор статьи французского издания AgoraVox напоминает украинскому руководству, что жертвами кассетных боеприпасов от американского «покровителя» будут внуки самих украинцев, а не дети в США. vz.ru »

2023-8-20 02:56

Agoravox: Протестующие во Франции во время беспорядков могут использовать переданное Украине странами НАТО оружие

Протестующие во Франции во время беспорядков могут использовать переданное Украине странами НАТО оружие западного производства, которое уже давно появилось на черных рынках Европы, в том числе противотанковые комплексы Javelin и противовоздушные Stinger, утверждается в материале на портале AgoraVox. vz.ru »

2023-7-5 13:00

AgoraVox: Бразилия призвала отказаться от доллара из-за ужесточения санкционной политики США в отношении России и Китая

Бразилия предлагает создать единую валюту стран БРИКС для отказа от американского доллара из-за ужесточения санкционной политики США в отношении двух основных стран объединения России и Китая, сообщил франкоязычный новостной сайт AgoraVox. vz.ru »

2023-5-24 05:59

AgoraVox: европейцы все чаще интересуются российскими СМИ из-за провалов ВСУ

Граждане стран Европы проявляют все больший интерес к российским СМИ в связи с провалом контрнаступления украинской армии. Об этом говорится в статье французского издания AgoraVox. riafan.ru »

2022-9-11 06:00

AgoraVox: Запад готов принудить Украину к отказу от части территории

Запад уже готов принудить Украину уступить часть своей территории России для урегулирования кризиса дипломатическим путём, он изменил позицию по происходящему в этой стране. Так заявляет французский портал AgoraVox. life.ru »

2022-6-14 05:07

AgoraVox: учения НАТО и России в 2021 году могут привести к Третьей мировой войне

Учения НАТО и Российской Федерации, которые состоятся в 2021-м, могут привести к Третьей мировой войне. Такой вариант развития событий допускается в материале, размещенном во французском сегменте интернета. argumenti.ru »

2021-2-18 21:33

Французский портал AgoraVox: Азербайджан мог использовать в войне в Карабахе оружие НАТО

Азербайджан мог использовать в военном конфликте на территории Нагорного Карабаха вооружение НАТО. Такая версия высказана в публикации, размещенной некоторое время назад на страницах французских интернет-СМИ. argumenti.ru »

2021-1-21 15:37