Результатов: 38

СМИ: переданное ХАМАС предложение предусматривает освобождение от 20 до 40 заложников

Источник телеканала "Аль-Кахира аль-Ихбария" заявил, что соглашение между радикалами в Газе и израильской стороной, вероятнее всего, будет достигнуто в течение ближайших дней tass.ru »

2024-4-27 13:43

ЕП потребовал от России вернуть Румынии переданное в 1916 году золото

Депутаты Европейского парламента (ЕП) призвали Россию вернуть Румынии её "национальное достояние", включая золотой запас и культурные ценности. Об этом говорится в тексте резолюции, опубликованной на сайте ЕП. life.ru »

2024-3-14 20:05

Финляндия не запрещала Киеву использовать переданное оружие для ударов по России

Финляндия не запрещала Украине использовать поставленное ей оружие для атак по России, заявил финский депутат от Национальной коалиционной партии Юкки Копра. lenta.ru »

2024-2-29 23:13

В МИД РФ допустили, что переданное Киеву скифское золото вернуть не получится

Москва не может исключать, что скифское золото, которое было передано Киеву, вернуть уже не получится. Такое заявление сделал директор первого европейского департамента МИД РФ Артём Студенников. life.ru »

2024-2-11 12:34

Лавров назвал страны, где «всплыло» переданное Украине оружие

МОСКВА, 30 января, ФедералПресс. Западное вооружение, переданное Украине, уже выявлено в странах Европы и в секторе Газа. Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров на круглом столе по ситуации вокруг Украины. fedpress.ru »

2024-1-30 13:52

Археолог Айбабин: Переданное Украине скифское золото может попасть в коллекцию экс-президента Виктора Ющенко

Домой ценности вернутся лишь тогда, когда кончится специальная военная операция. Раньше на это рассчитывать нет смысла, сказал газете ВЗГЛЯД археолог, специалист по истории Крыма Александр Айбабин, комментируя получение Украиной коллекции скифского золота. vz.ru »

2023-11-27 17:38

Аксенов заявил, что переданное Киеву скифское золото может разойтись по частным коллекциям

Вернуть его можно "только в результате достижения целей, которые поставил президент в части нашей специальной военной операции", уточнил глава Крыма tass.ru »

2023-11-27 13:47

Дмитрий Медведев уверен, что переданное Западом Украине оружие применяется в Израиле

Зампред российского Совбеза Дмитрий Медведев не сомневается, что поставляемое Украине оружие сейчас активно используется в палестино-израильском конфликте. versia.ru »

2023-10-9 17:31

У Израиля нет сведений о том, что переданное Украине оружие оказалось в руках ХАМАС

Ведущий специалист центра погоды "Фобос" Алина Котилевская сообщила, что к концу недели придет потепление tass.ru »

2023-10-9 15:49

Медведев: в Израиле активно применяют оружие, переданное ранее Киеву

Оружие, переданное украинскому режиму Владимира Зеленского, теперь активно применяется в Израиле. Такое мнение высказал заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев в своем Telegram-канале. ridus.ru »

2023-10-9 15:40

Медведев заявил, что переданное Украине оружие активно применяется в Израиле

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев в своём Telegram-канале заявил, что переданное Украине оружие активно применяется в Израиле nsn.fm »

2023-10-9 15:22

Медведев: Оружие НАТО, переданное Украине, активно применяется в Израиле

Оружие, переданное неонацистскому режиму на Украине, активно применяется в ходе конфликта в Израиле, заявил заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев. «Ну что, натовские друзья, доигрались?» спросил Медведев в своем Telegram-канале. vz.ru »

2023-10-9 15:21

Медведев предупредил Запад, что переданное Украине оружие будет применяться в горячих точках

МОСКВА, 9 октября, ФедералПресс. Оружие, которое западные страны передали Украине, активно используется в Израиле, а в будущем будет бесконтрольно применяться во всех горячих точках мира. Об этом заявил заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев. fedpress.ru »

2023-10-9 15:18

Медведев заявил, что переданное Украине оружие НАТО активно применяется в Израиле

По словам зампреда Совбеза РФ, дальше это вооружение, "как и оружие, оставленное беглыми американцами в Афгане", будет бесконтрольно использоваться во всех горячих точках tass.ru »

2023-10-9 14:51

"Несёт смертельную опасность": Переданное Западом Киеву оружие разлетелось по миру, заявили в Кремле

Часть вооружений, которые западные страны отправили киевскому режиму, распространилась по всему миру. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2023-10-9 13:52

В ДНР заявили, что бойцы ХАМАС могли выкупить у Украины оружие, переданное Западом

Бойцы ХАМАС могут использовать против израильских солдат оружие НАТО, изначально переданное Украине. Он напомнил, что ранее Израиль передавал Киеву вооружение. life.ru »

2023-10-8 14:45

Патрушев заявил, что переданное Киеву западное вооружение оказалось неэффективным

Секретарь Совета безопасности РФ отметил, что "контрнаступление украинских сил захлебнулось" tass.ru »

2023-9-26 16:15

Захарова: Протестующие во Франции используют переданное Западом Украине оружие

Участники протестов во Франции используют оружие из стран НАТО, переданное в "помощь" Украине. Об этом в ходе брифинга заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. life.ru »

2023-7-6 12:17

Agoravox: Протестующие во Франции во время беспорядков могут использовать переданное Украине странами НАТО оружие

Протестующие во Франции во время беспорядков могут использовать переданное Украине странами НАТО оружие западного производства, которое уже давно появилось на черных рынках Европы, в том числе противотанковые комплексы Javelin и противовоздушные Stinger, утверждается в материале на портале AgoraVox. vz.ru »

2023-7-5 13:00

Израиль увидел переданное Украине Западом оружие у своих границ

Переданное Украине израильское оружие может попасть в руки Ирана и использовано против самого Израиля, заявил премьер-министр страны Биньямин Нетаньяху. По его словам, подобная ситуация уже произошла с западным противотанковым оружием, которое находят на границах страны. lenta.ru »

2023-6-23 06:16

Министр Бельгии Де Кроо: Переданное Брюсселем Киеву оружие предназначено исключительно для обороны

Поставленное Бельгией Киеву оружие может использоваться ВСУ исключительно для обороны, Брюссель обеспокоен сообщениями о его применении в Белгородской области, заявил премьер-министр Бельгии Александер Де Кроо на Радио-1. vz.ru »

2023-6-5 14:01

Франция призвала Украину не использовать переданное ей оружие для атак на Россию

Париж призвал Киев не использовать переданное ему французское оружие для атак по территории России. Об этом сообщает агентство Bloomberg со ссылкой на французского чиновника. Он подчеркнул, что военная помощь Франции не должна использоваться для нападения на Москву. lenta.ru »

2023-6-1 00:00

Польша выставила ЕС счета на 2 миллиарда евро за переданное Киеву оружие

Варшава выставила Евросоюзу счета на два миллиарда евро за переданное Киеву вооружение и военную технику, заявил премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий.

ridus.ru »

2023-3-26 22:39

Польша выставила счет Евросоюзу за переданное Украине оружие

Польша выставила счет Европейскому союзу (ЕС) в два миллиарда евро за переданное Украине оружие и военную технику. Об этом заявил премьер-министр страны Матеуш Моравецкий. Эти средства Варшава потратит на приобретение современных вооружений. lenta.ru »

2023-3-26 21:58

В Бундестаге предупредили, что переданное Киеву оружие может нелегально попасть снова в ЕС

Члена комитета по защите климата и энергетике Штеффен Котре считает, что в худшем случае переданное украинской стороне оружие использоваться для совершения терактов tass.ru »

2023-2-23 14:52

Премьер Польши заявил о начале получения денег от ЕС и США за переданное Украине оружие

Польша начала получать деньги из фондов ЕС и США за вооружение, переданное Украине, заявил премьер-министр Матеуш Моравецкий. «Часть денег из американских и европейских фондов начинает поступать в Польшу», передает РИА «Новости» слова Моравецкого. vz.ru »

2023-1-7 17:57

Daily Mail: переданное ВСУ оружие НАТО попало в руки криминальных группировок из Европы

Вооружение и экипировка НАТО, отправленная Украине в качестве военной помощи, всплыли в Европе. Через украинские черные рынки западное оружие теперь покупают преступники. riafan.ru »

2022-7-23 14:15

Шойгу: Переданное Украине западное оружие попадает на Ближний Восток и чёрный рынок

Часть западного оружия, которое поставляется Украине, в итоге оказывается на чёрном рынке и попадает на Ближний Восток. Об этом сообщи министр обороны России генерал армии Сергей Шойгу на тематическом селекторном совещании. life.ru »

2022-7-5 12:23

Украина пообещала Германии не использовать переданное ей оружие для ударов по РФ

БЕРЛИН, 22 июня, ФедералПресс. Киев дал гарантии Берлину, что не будет наносить удары по территории России с помощью поставляемого ему оружия. Об этом в среду заявила глава Минобороны ФРГ Кристина Ламбрехт. fedpress.ru »

2022-6-22 15:08

Западное дальнобойное вооружение, переданное Украине, будет угрожать российским городам

Стал известен список боевой техники, утверждённый конгрессом США, для поставок украинской армии по программе ленд-лиза. Среди прочего речь идёт о современных системах наступательного вооружения, которые могут внести серьёзные коррективы в ход боевых действий, – это и самолёт четвёртого поколения, и ударные беспилотники, и разные типы РСЗО с тактическими ракетами, которые стреляют на расстояние до 420 километров. versia.ru »

2022-5-9 09:50

В ДНР оценили переданное Украине западное оружие

Значительный процент переданного Украине западного оружия является «утилем». Такую оценку дал советник главы правительства ДНР Ян Гагин. Он пояснил, что какие-то изделия оказались с истекшим сроком хранения, либо не обслуживались должны образом, либо они хранились не в нужных условиях. lenta.ru »

2022-5-7 04:35

Пожар в Red Box: арендаторы потеряли переданное на хранение имущество

Пожар на складе Red Box уничтожил вещи 200 арендаторов. Одни потеряли в огне семейные реликвии, мебель, одежду, предметы интерьера. У других, что не сгорело, уже не подлежит восстановлению. versia.ru »

2020-12-4 19:23

Сирия: корреспондент ФАН запечатлел оружие «Джейш Аль-Ислам», переданное армии САР в Думе

Перед выходом из Думы боевики сдали все свое среднее и тяжелое оружие военнослужащим САА. Спецкорреспондент ФАН прислал эксклюзивные фото- и видеоматериалы со склада правительственных сил, где теперь хранится изъятое у радикалов вооружение. riafan.ru »

2018-4-13 16:00

СМИ: лидер Южной Кореи лично отредактировал послание, переданное Ким Чен Ыну

По информации источника телеканала KBS, в письме не упоминается о необходимости денуклеаризации на Корейском полуострове tass.ru »

2018-3-6 06:40