Медведев предупредил Запад, что переданное Украине оружие будет применяться в горячих точках

2023-10-9 15:18

МОСКВА, 9 октября, ФедералПресс. Оружие, которое западные страны передали Украине, активно используется в Израиле, а в будущем будет бесконтрольно применяться во всех горячих точках мира. Об этом заявил заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев.

Подробнее читайте на ...

медведев предупредил запад переданное украине оружие применяться горячих

Медведев предупредил поджигающих урны с бюллетенями о наказании за госизмену

Негодяи, испортившие урны с бюллетенями, могут получить наказание по статье Государственная измена, заявил зампред Совбеза России Дмитрий Медведев. Все негодяи, которые совершают преступления на избирательных участках или рядом с ними должны помнить, что их деяния могут быть квалифицированы как государственная измена в форме оказания иностранному государству какой-либо помощи в период войны, написал в своем Telegram-канале Медведев. vz.ru »

2024-03-16 19:20

Медведев предупредил о ядерных ударах при попытке вернуть Россию к границам 1991 года

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев, поблагодарив российских военных за взятие Авдеевки, в очередной раз предупредил о страшной цене, которую весь мир заплатит за попытки развалить Россию. ridus.ru »

2024-02-18 13:52

Фото: rosbalt.ru

Медведев предупредил Маска о начавшейся охоте

Зампред Совбеза РФ считает, что преследования миллиардера, активно высказывающего в соцсетях свою позицию по общественно-политическим вопросам, продолжатся. rosbalt.ru »

2024-02-17 11:48

Фото: lenta.ru

Медведев предупредил Маска о преследователях

Преследователи американского бизнесмена Илона Маска, активно высказывающего в соцсетях свою позицию по общественно-политическим вопросам, не остановятся. Об этом Маска предупредил заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев, ответив на пост предпринимателя в соцсети X. lenta.ru »

2024-02-17 10:27

Медведев предупредил, что преследователи Маска продолжат атаки

Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев предупредил предпринимателя Илона Маска, что его преследователи продолжат атаки за борьбу бизнесмена с цензурой. В соцсети Х Маск разместил публикацию о том, что он и его компании подверглись постоянным атакам, как только цензура в этой соцсети, принадлежащей предпринимателю, была отменена. vz.ru »

2024-02-17 10:22

Медведев предупредил, что Россия уничтожит военных НАТО при их появлении на Украине

МОСКВА, 2 февраля, ФедералПресс. Военнослужащие стран НАТО в случае их дислокации на Украине станут для российской армии законной целью. Об этом предупредил зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев. fedpress.ru »

2024-02-02 21:46

Медведев предупредил НАТО об уничтожении в случае предоставления аэродромов на Украине

Если какая-нибудь страна НАТО начнет предоставлять свои аэродромы бандеровцам или расквартирует свои войска у неонацистов на Украине, то они станут законной целью для Вооруженных сил России, заявил заместитель председателя Совбеза России Дмитрий Медведев. vz.ru »

2024-02-02 19:57

Медведев предупредил наследников Гитлера и Муссолини об основании для ядерного удара России

Россия может прибегнуть к использованию ядерного оружия, если Украина попытается нанести удар западными ракетами по российским пусковым установкам. Об этом написал в телеграм-канале зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев, комментируя угрозы представителя украинских ВВС Юрия Игната. life.ru »

2024-01-11 17:12

Фото: vz.ru

Медведев предупредил, что ВС России ударят по иностранной военной базе на Украине

Россия нанесет удар по иностранным военным базам на территории Украины, если они там появятся, заявил зампред Совбеза Дмитрий Медведев. Подготовленную Декларацию ЕС по гарантиям безопасности для Украины Медведев назвал «филькиной грамотой» без добавленной стоимости. vz.ru »

2023-12-25 10:51

Медведев предупредил о «кровавых последствиях» наземной операции Израиля: «Машина взаимного насилия»

МОСКВА, 27 октября, ФедералПресс. Власти Израиля под давлением США откладывают наземную операцию в секторе Газа, однако она все равно состоится. Мнение о ситуации на Ближнем Востоке высказал зампред Совбеза Дмитрий Медведев, указав на кровавые последствия этой войны. fedpress.ru »

2023-10-27 11:19

Медведев предупредил об угрозе столетней или ядерной войны из-за Газы

Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев предупредил о риске столетней или ядерной войны из-за конфликта на Ближнем Востоке. По его мнению, единственным способом урегулировать его является создание суверенной Палестины с выполнением "всех фундаментальных политических решений, принятых с 1947 года". life.ru »

2023-10-19 00:58

Фото: lenta.ru

Медведев предупредил о худшем варианте развития событий на Ближнем Востоке

Зампредседателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев заявил, что худшим вариантом развития событий на Ближнем Востоке станет применение ядерного оружия. «Или еще хуже худшего: короткий конфликт с применением ядерного оружия региональными державами с перспективой вмешательства великих ядерных держав», — допустил он. lenta.ru »

2023-10-19 00:45

Фото: lenta.ru

Медведев предупредил о связанной с мигрантами опасности

В России нельзя допустить дестабилизации из-за мигрантов, заявил заместитель председателя Совбеза Дмитрий Медведев на заседании комиссии ведомства по миграционной политике. По его словам, пребывание сотен тысяч мигрантов в российских регионах порождает ряд существенных проблем. lenta.ru »

2023-09-25 18:56

Фото: rosbalt.ru

Медведев предупредил США о возможном повторе теракта 11 сентября

Существует риск новой атаки наподобие 11 сентября. Об этом заявил заместитель председателя Совбеза России Дмитрий Медведев, пост он опубликовал в Telegram... rosbalt.ru »

2023-09-10 21:30

Медведев предупредил о гражданской войне в США

В США всё больше растут риски начала гражданской войны. Так считает замглавы Совбеза РФ Дмитрий Медведев. Он указал, что такой исход возможен из-за внутреннего разлада в элитах Соединённых Штатов. life.ru »

2023-08-26 13:07