Результатов: 22

Прекратите доедать салаты: диетолог Дианова предупредила об опасности для здоровья

В затяжные новогодние выходные наступает традиционный этап доедания салатов. Если вы заняты поглощением остатков оливье прямо сейчас - прекратите это немедленно.

ridus.ru »

2023-1-7 15:32

Гастроэнтеролог призвала не доедать оставшиеся с новогоднего застолья салаты

Гастроэнтеролог-гепатолог Юлия Юнусова призвала россиян не доедать оставшиеся с новогоднего застолья салаты. Специалист также подчеркнула, что в салатах перемешано множество продуктов с разной стойкостью хранения. lenta.ru »

2023-1-3 05:43

Роспотребнадзор назвал новогодние блюда, которые не стоит доедать после праздника

На следующий день после новогоднего застолья лучше не доедать салаты, студни и паштеты, а хранить салат без заправки можно не более 18 часов, сообщает... rosbalt.ru »

2022-12-29 15:17

Диетолог Круглова советует отказаться от привычки все доедать до конца

Врач-диетолог из Санкт-Петербурга Наталья Круглова объяснила негативные последствия привычки доедать все до последней крошки. riafan.ru »

2022-12-6 09:39

Врач объяснила, почему стоит избавиться от привычки доедать до конца

Привычка доедать до конца может привести к набору веса и ожирению. Об этом в беседе с Лайфом рассказала врач-диетолог медицинского центра "Проект здоровья" в Санкт-Петербурге Наталья Круглова. По её мнению, при употреблении пищи важно ориентироваться на свои ощущения — чувства голода и насыщения. life.ru »

2022-12-6 09:00

Нежелание доедать бутерброд перед рейсом обошлось туристке в 100 тысяч рублей

Австралийская таможня оштрафовала вернувшуюся из Сингапура туристку за недоеденный бутерброд с курицей и салатом, который девушка забыла задекларировать по приезде на родину. 19-летняя модель из Перта Джессика Ли (Jessica Lee) призналась на видео, что приехала в аэропорт Сингапура очень голодной. lenta.ru »

2022-7-25 19:14

«Нам последнюю соль доедать»: концертный директор группы «Мираж» о положении артистов в период пандемии COVID-19

Концертный директор группы «Мираж» Андрей Маликов заявил во время беседы со «Звездой», что об артистах, которые находятся в бедственном положении в связи с пандемией коронавируса, никто не позаботился. tvzvezda.ru »

2020-11-17 18:05

Роспотребнадзор попросил не доедать хранившиеся более суток салаты

В список запрещенного к доеданию также попали блины с мясом и творогом, рубленые изделия из мяса и некоторые другие блюда. riafan.ru »

2020-1-2 13:57

Депздрав посоветовал не доедать хранившиеся более суток салаты

Оливье, селедка под шубой и крабовый салат являются наиболее опасными блюдами из-за риска развития кишечных инфекций. По словам главного внештатного специалиста по инфекционным болезням столичного Департамента здравоохранения Светланы Сметаниной, их не стоит хранить более суток. vm.ru »

2020-1-2 08:31

Диетологи рассказали, почему нельзя заставлять детей доедать до конца

Диетологи призвали родителей не заставлять детей доедать еду «до последней крошки». По их словам, такой метод может привести к тому, что... rosbalt.ru »

2019-8-8 02:23

Захарова: Рукопожатие Путина вдохновит дочку доедать суп

Захарова написала, что ее дочь ранее была разочарована, узнав, что Владимир Путин никогда раньше не жал руку ее маме. Теперь ситуация исправлена: в среду официальный представитель МИДа удостоилась рукопожатия президента при вручении ей Ордена Дружбы. news.yandex.ru »

2017-1-26 19:41

После рукопожатия Марии Захаровой с Путиным ее дочь будет доедать суп

Официальный представитель МИД Мария Захарова в своем "Фейсбуке" оставила шутливый "семейный" пост после того, как 26 января получила в Кремле из рук президента Орден Дружбы. vesti.ru »

2017-1-26 15:30