Байден: «Вы, господин Зеленский, застряли с нами»

2023-7-13 20:32

Американский лидер обратился к Зеленскому со словами о том, что у него есть для украинского лидера плохие новости, передает ТАСС. «Мы никуда не денемся, вы застряли с нами», - пошутил Байден.

Напомним, что ранее президент Украины Владимир Зеленский написал в своем в своем Twitter (запрещен в РФ), что во время встречи со своими коллегами будет обсуждать безопасность страны, и определит те моменты, которые помогут ему усилить Украину.

Во время проведения саммита НАТО Зеленский провел переговоры с премьер-министром Великобритании Риши Сунаком, премьером Канады Джастином Трюдо и канцлером ФРГ Олафом Шольцем, а также другими лидерами стран-членов Альянса.

Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках».

Подробнее читайте на ...

байден господин зеленский застряли нами

«Господин президент, подождите!» Байден сбежал от журналистов после выступления в Белом доме

Соответствующее видео опубликовала газета The Hillна официальной странице в Тwitter (соцсеть заблокирована в России). Представители средств массовой информации просили Байдена, чтобы он подождал и не уходил так быстро. kapital-rus.ru »

2023-01-07 20:57